Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 09:56   #21
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

старый мельник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: staryi-melnik-svetloe.jpg
Просмотров: 5
Размер:	38.1 Кб
ID:	81424  
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:15   #22
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

Люблю пиво! Но что то у меня от него не сварение. Нашел пиво от которого всё норм это Старопрамен. Замечу что на этикетке написан в составе Хмель, а не хмелепродукты ( я так понимаю отходы или остатки подметеные с полу от хмеля) и все заводы выпускают кучу пива. Не думаю что такое количество можно приготовить естественным способом. (Всё плохое пиво разливается в 1,5;2;2,5;3 литровую тару. То что в такие бутылки не разливается оно получше. Старопрамен в 1,5л и выше не встречал). Самым плохим, а точнее помои считаю пиво пивзавода Балтика (туда входит туборг, калсберг и т.п.)

Хочу попробывать дорогое пиво (импорт) но все денег выделить не могу )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: staropramen_lager_1sm.jpg
Просмотров: 4
Размер:	74.2 Кб
ID:	81425  
__________________

Последний раз редактировалось vlixup; 05.06.2012 в 10:36.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:15   #23
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

RSK, ром пришли бутылочку праворульного на пробу)))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:33   #24
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
все заводы выпускают кучу пива. Не думаю что такое количество можно приготовить естественным способом.
а его и не варят.
у нас не далеко от меня есть часть военная, так вот там разливают пиво. одна знакомая маруха у меня там работает и иногда по просьбе, она приносит пиво в 1,5 л. бутылках.пиво на вкус ни чем не отличается, от того, что продаётся в магазинах. а технология очень простая... вода, порошок, спирт и конечно углекислота.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:49   #25
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

На сегодняшний день именно пиво стараюсь не пить. ООООЧЕНЬ ПЛОХО на следующий день бывает даже после 1,5 л.... Нет сегодня нормального пива.
Раньше, помню, наше Барнаульское на розлив брали. Так его пили исключительно из-за вкуса. Сейчас даже близко ничего нет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Самым плохим, а точнее помои считаю пиво пивзавода Балтика (туда входит туборг, калсберг и т.п.)
Полностью согласен!!! Они вообще, на мой взгляд, мыло с водой размешивают и по таре разливают.

Добавлено через 4 минуты
RSK, как такое пиво по вкусу? А то глядишь - задние сиденья разложу, да рвану к вам во Владик за пивком!)))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:51   #26
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

Самое четкое пиво которое я пил было вот в этом шалмане.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пиво1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	64.3 Кб
ID:	81427

Нормальная тара и плюс жареная на огне(не вареная и обжареная) свинная рулька просто супер. Такого вкусного и свежего пива в моей деревне и не попробуешь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пиво2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77.0 Кб
ID:	81428
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:53   #27
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
RSK, ром пришли бутылочку праворульного на пробу)))))
по правде говоря, я такого не видел у нас в бутылках ))) это фото с сайта производителя.
у нас праворульное на розлив продается, могу отправить, если почта принимает ))) правда на розлив не больше 5 дней вроде хранится, успеет до вас дойти или нет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:54   #28
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
На сегодняшний день именно пиво стараюсь не пить. ООООЧЕНЬ ПЛОХО на следующий день бывает даже после 1,5 л.... Нет сегодня нормального пива. Раньше, помню, наше Барнаульское на розлив брали. Так его пили исключительно из-за вкуса. Сейчас даже близко ничего нет...
У нас тоже продают только напиток на основе ослиной мочи. Если хочется более менее нормального пива то я еду в Белоруссию, там пока хоть какието ГОСТы соблюдаются.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:54   #29
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

что то пива захотелось...!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:55   #30
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какое пиво пьёт:)?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
по правде говоря, я такого не видел у нас в бутылках ))) это фото с сайта производителя. у нас праворульное на розлив продается, могу отправить, если почта принимает ))) правда на розлив не больше 5 дней вроде хранится, успеет до вас дойти или нет
DHL должен доставить быстро. Не испортится.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.