Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 13:41   #21
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: игра "Ни разу".

Пью(С днем рождения тебя BoBo)
Ни разу не ловил рыб удочкой из аквариума.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 14:02   #22
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: игра "Ни разу".

Не пью
Ни разу не терялся в чужом городе.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 14:57   #23
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: игра "Ни разу".

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
...(С днем рождения тебя BoBo)...
Спасибо!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 14:59   #24
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: игра "Ни разу".

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не пью
Ни разу не терялся в чужом городе.
Пью
Я ни разу не сходил с ума и не возвращался в нормальное состояние. ))))
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 01:03   #25
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: игра "Ни разу".

нифига не понял...
Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
У меня ни разу не было мужчины.
это ясно
Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
Пью.
тоесть делал? Было?
 
Вверх
Старый 27.01.2009, 01:07   #26
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: игра "Ни разу".

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Я ни разу не пылесосил потолок старым феном.
Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
Пью
Делал? Феном?
 
Вверх
Старый 27.01.2009, 08:37   #27
горошина_2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
горошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордитьсягорошина_2 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: игра "Ни разу".

на нашем форуме sanantoniys назвали бы ахтунгом)
хм) каждому свое) я не против сексуальных меньшинств) я за свободу слова, выбора и сексуального предпочтения)))))))))))

я ни разу не каталась на сноуборде
__________________
если уж пишите гадости в отзывах - подписывайтесь, не стесняйтесь) а то как-то недостойно...
горошина_2 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 10:52   #28
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: игра "Ни разу".

Цитата:
Сообщение от горошина_2 Посмотреть сообщение
на нашем форуме sanantoniys назвали бы ахтунгом)
хм) каждому свое) я не против сексуальных меньшинств) я за свободу слова, выбора и сексуального предпочтения)))))))))))

я ни разу не каталась на сноуборде
Не пью.
Антоха не такой,он не ахтунг! :biggrin:

Я ни разу не летал на параплане
 
Вверх
Старый 27.01.2009, 11:30   #29
Pantera
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: игра "Ни разу".

пью (иногда) я ни разу не была в Днепропетровске
 
Вверх
Старый 27.01.2009, 14:49   #30
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: игра "Ни разу".

Пью
Ни разу не делал сальто.
__________________

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ; 27.01.2009 в 14:49. Причина: 1
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.