Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 22:17   #291
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Видел как в ПС один садился,такое впечатление как в 9-ку нырнул.
А что, в девятку как-то по-особому ныряют? В Приору не так?
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:20   #292
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

В 9-ке штаны испачкать можно.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:46   #293
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
В 9-ке штаны испачкать можно.
Ни разу не ездил в машине, в которой нельзя испачкать штаны. Грязь на порогах у всех одна. Всякими резинками можно защитить только часть порога за дверью, а об нее испачкаться и так не очень легко.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 00:42   #294
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

В машинах с низкой посадкой обычно собираешь грязь с порогов. На БМВ 3-ке у кента как сажусь постоянно пороги протираю, а иначе никак... Что-то не замечал такое за Приорой или Поло, - вполне удобная посадка.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 07:39   #295
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
В машинах с низкой посадкой обычно собираешь грязь с порогов. На БМВ 3-ке у кента как сажусь постоянно пороги протираю, а иначе никак... Что-то не замечал такое за Приорой или Поло, - вполне удобная посадка.
А я, наоборот, во всех машинах вытереть могу случайно)) Ну кроме джипов. И то, потому что езжу редко, и из-за непривычности процесса посадки слежу за ногами)))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 14:26   #296
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ЭЛЬФ, справедливости радихотелось бы отметить, что негативных отзывов я и о приоре могу тут надёргать немеряно. Негатив будет всегда, потому что всегда будут те, для кого машина не оправдала возложенных на неё ожиданий. И с полуседаном, и с панамерой.

В целом поло - очень хороший автомобиль. Вот только жаль дорог он для бэкласса непомерно на мой взгляд. Но машина была сырая поначалу, так что многе отзывы о машинах из первых партй ожидаемо не ахти. Сейчас, я думаю, мнги значальные детские болячки уже устранены, некоторые ещё до конца года поустраняют - и будет всё ровно. Ровно настолько, насколько это возможно с менталитетом наших сборщиков на конвеере.

Добавлено через 33 секунды

У меня волшебные брызговики - они не отваливаются
да есть отзывы и хуже, просто эти ближе к реальности машина получается будет как приора в процессе эксплутации устраняться всякие болячки а это не радует одним словом "Русская сборка".
я допустим не хочу покупать машину с таким понятием как "сырая" тем более за 550тр
p/s/ брызговики у меня тоже не отваливаются
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 14:57   #297
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
я допустим не хочу покупать машину с таким понятием как "сырая" тем более за 550тр
Абсолютно с этим согласен!
И именно поэтому кандидатом на покупку полуседан для меня будет только со следующего года.

Добавлено через 20 секунд
Как, в прочем, и его корейский конкурент солярис.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 23:02   #298
берия
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-03-018
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
берия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

у корешка с работы есть поло конец 10 года.купил шумку.говорит раздражает шум двигателя и шум от колес.у него 5 000 отъезжено.поломок нет.
берия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 23:57   #299
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Писал про вход чела в ПС не в осуждение а просто видел и всё.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 09:15   #300
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

В майском "За рулем" написали, что Фольксваген поменял прошивку усилителя руля. На ТО всем меняют. Одним косяком меньше. Все таки правы были те, кто говорил, что с его и Соляриса покупкой стоит годик подождать. Но все равно оперативность радует, молодцы. Кстати, там же зимний тест Поло седана, Сандеро и Приоры. Фанатам Приоры эту "продажную" статью лучше не читать)))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.