Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 22:32   #3051
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Акцент и Приора

Цитата:
P.S. 234 ты можешь не отвечать! Я брехло ещё то...
сам признаешь
234 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:44   #3052
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от Газелист Посмотреть сообщение
Но уже знаю много минусов, которые сами владельцы озвучили.
В отношении приоры, даже на одном этом форуме, владельцы сами озвучили минусов ... ну точно никак не меньше.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:45   #3053
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
234, Ну вот из за таких как вы тут народ и ругается. Я привел аргументированную критику, с большинством которой невозможно не согласиться. Об этом свидетельствует и форум. Все проблемы встречаются на этом форуме в сотнях ветках.

Не надо умничать, я тоже так умею


Когда нечего сказать, проще всего обозвать все брехней и показать себя самым умным! Просто если вы все это не признаете, то у вас просто приоры никогда не было
И мне не сорок два года))))
Чушь не пишите...
То, что вы пишите, в принципе может встречаться, но почему у меня этого нет?

Для приличия скажу, что было у меня за два года из косяков...
1. сгорели одна лампочка стоп сигнала, одна лампочка поворотников, светодиоды подсветки (которые в дверях) два шт.
2. на 25 тыс. потек сальник штока кпп. Заменили по гарантии.
3. руль - да... с завода стоял на 5 градусов не по центру. На первом ТО поставили в ноль
4. на 40 тыс. заглючил блок управления спеклоподьемниками (все работало, но стекло водительской двери двигалось рывками). заменили по гарантии.
5. заводская крышка маслозаливной горловины на ДВС потела. Заменил сам.
6. Постукивала задняя стойка после пробега 10 тыс. Оказалось, заводская резинка просто "гнилая". Заменил сам. уже почти 35 тысяч отъездил - все ок.
7. единственное, что реально бесит, так это запуск холодного ДВС с третьей попытки при температуре воздуха от +10 до -10...
Поставил "штат", перед стартом делаю "сушку свечей", все заводится с первой попытки.
Много это или мало?
На мой взгляд - ничто....
действительно реальный заводской косяк один -это пункт 7.

Все остальное - по хорошему, не стоит даже упоминания...
234 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:48   #3054
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от Газелист Посмотреть сообщение


Ты мало знаешь что такое бюджетный хэтч) кузов дохлый у них,
Да..действительно..куда уж мне.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:52   #3055
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение

Для приличия скажу, что было у меня за два года из косяков...
1. сгорели одна лампочка стоп сигнала, одна лампочка поворотников, светодиоды подсветки (которые в дверях) два шт.
2. на 25 тыс. потек сальник штока кпп. Заменили по гарантии.
3. руль - да... с завода стоял на 5 градусов не по центру. На первом ТО поставили в ноль
4. на 40 тыс. заглючил блок управления спеклоподьемниками (все работало, но стекло водительской двери двигалось рывками). заменили по гарантии.
5. заводская крышка маслозаливной горловины на ДВС потела. Заменил сам.
6. Постукивала задняя стойка после пробега 10 тыс. Оказалось, заводская резинка просто "гнилая". Заменил сам. уже почти 35 тысяч отъездил - все ок.
7. единственное, что реально бесит, так это запуск холодного ДВС с третьей попытки при температуре воздуха от +10 до -10...
Поставил "штат", перед стартом делаю "сушку свечей", все заводится с первой попытки.
А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо....(с)

ЗЫ Каким образом руль "ставили в ноль"?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:53   #3056
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Да..действительно..куда уж мне.
ну если человек "видавший виды" покупает Китай.. то это кулл) базару 0)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:53   #3057
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора

234, Ну в мире же не 2 приоры, ваша и моя?
Почитайте этот форум, все косяки, которые я перечислил, встречаются очень часто.
И вообще! Я на своей приоре за 45т км поменял одну опору стойки и датчик фаз, остольное мелочи. Но именно из этих мелочей и складывается общее впечатление о машине. А если бы она у меня сыпалась, продал бы уж давно
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:56   #3058
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо....(с)

ЗЫ Каким образом руль "ставили в ноль"?
Балбес... делается это за три минуты)))
регулировочную гайку с одной стороны закручиваешь, с другой откручиваешь)))...

Цитата:
А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо....(с)
Ну прикинь, Балбес...
за все время я потратился на две лампочки по 15 руб, на два светодиода по 30, на резинку за 10 и на кршку маслозаливной горловины (не помню сколько, рублей 60-70 примерно)
Времени потратил и вовсе час в сумме максимум... ЧЕм плохо-то?
234 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 22:57   #3059
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Балбес... делается это за три минуты)))
регулировочную гайку с одной стороны закручиваешь, с другой откручиваешь)))...
Регулировочную гайку чего? Что конкретно регулировали?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 23:00   #3060
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Я на своей приоре за 45т км поменял одну опору стойки и датчик фаз, остольное мелочи.
а говоришь что опоры это извечная проблема О_о да за 45 тыс. это нормально. А с датчиком фаз что? троила? у меня даже лампочки не перегорают цуки... но мелочей полно по гарантии поменяли. Печку 2 раза меняли, так вроде работает, но гул говорю! Ищите,что и как. Не хотят искать клоуны ведь гарантийщики, меняют узел в сборе! РХХ давно ещё и ДК вот щас,и то под вопросом. Напрядение бортсети на 0,4В!! меньше положенного вымораживает. Ах,да ещё евроручка была неприкручена както давно 2 года назад на ТО подправили.. Это касаемо качества. Авто без кондёра, может с ним там течка под капотом :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.