Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 19:11   #311
bandera
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bandera не успел проявить себя
Re: Защита картера

Это одно и тоже , надеваешь на неё хомуты и крепишь защиту.
bandera вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:07   #312
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Защита картера

Поставил на подобии Шатл (камазовская что ли), но родной пыльник не смог установить поверх даже при небольших правках сваркой. Жаль......
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 23:00   #313
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от nvapa Посмотреть сообщение
Поставил на подобии Шатл (камазовская что ли), но родной пыльник не смог установить поверх даже при небольших правках сваркой. Жаль......
nvapa, расскажи как тебе защита Камаз? Просто в ближайшем автомагазине только такую видел (Защита на 2110,12 КАМАЗ) и стоит вроде не дорого - 700 руб. Приора пока ещё в салоне, жду ПТС, вот и думаю ставить у них защиту - 1430р + 500р установка, или самому купить эту!
Если её, как ты говоришь, с пыльником не поставить, от грязи она наверно почти не защищает?
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 23:49   #314
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от Southtown Посмотреть сообщение
вот и сработала моя защитка... в общем, напоролся на пенёк. Да так аккуратно, что даже бампер не пострадал, а только защита погнулась. Утопилась сантиметра на 4. Чё делать теперь с защитой? Возможно выгнуть? или брать новую?
А вот не было бы защиты, проехал бы и не почувствовал. Я не против защиты, я против бесполезного использования.
Тех кто ездиет с установленной защитой видно сразу...у них спереди видно еёё., она ниже обычного пыльника сантиметров на 6-8, поэтому у людей и возникает чувство защищённости. А по сути они даже по бездорожью застревают быстрее.
Сильно не бейте ))) просто осмыслите сначало, взвесть, а потом отписывайтесь.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 23:51   #315
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Защита картера

И пишу кстати не просто так, а пишу как человек использовавший ВАЗ 2109 и ВАЗ 2110 с защитой, а теперь ВАЗ 2170 без защиты, и проходимость стала только лучше...
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 11:56   #316
nash_t
Освоившийся
 
Аватар для nash_t
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-020
Сообщений: 162
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
nash_t не успел проявить себя
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от admishen Посмотреть сообщение
И пишу кстати не просто так, а пишу как человек использовавший ВАЗ 2109 и ВАЗ 2110 с защитой, а теперь ВАЗ 2170 без защиты, и проходимость стала только лучше...
Я тоже соглашусь, т.к. на 14й ставил защиту ШЕРИФ, я цеплял все что лежит (подвеска сток была). Щас по рынку пробежался они такие-же, я думал просто лыжа, а реально опять короб. При занижении -35 я считаю что буду все цеплять, поэтому оставлю заводской пыльник. За 3 месяца ни разу не цеплялся.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nasht790/
nash_t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 14:04   #317
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита картера

Защита стоит и помогает. А поскольку стоит нижняя распорка, то клиренс и так стал ниже.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 14:09   #318
nash_t
Освоившийся
 
Аватар для nash_t
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-020
Сообщений: 162
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
nash_t не успел проявить себя
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Защита стоит и помогает. А поскольку стоит нижняя распорка, то клиренс и так стал ниже.
Нижнюю распорку я не ставил. А помогает только чтобы не зацепиться этой распоркой?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nasht790/
nash_t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 15:29   #319
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от nash_t Посмотреть сообщение
А помогает только чтобы не зацепиться этой распоркой?
Шоб поддон не снести.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 17:00   #320
nvapa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себяnvapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
nvapa, расскажи как тебе защита Камаз? Просто в ближайшем автомагазине только такую видел (Защита на 2110,12 КАМАЗ) и стоит вроде не дорого - 700 руб. Приора пока ещё в салоне, жду ПТС, вот и думаю ставить у них защиту - 1430р + 500р установка, или самому купить эту! Если её, как ты говоришь, с пыльником не поставить, от грязи она наверно почти не защищает?
У нас в Ярике я купил за 800 руб. подошла на крепления идеально не считая небольшого гемора с креплением за поперечину. Конечно остались небольшие зазоры от краев до места крепления штатного пыльника - думаю зимой не очень заср.тся. Если есть время и желание можно нарастить либо пластмассой либо приварить.
nvapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.