Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 12:17   #321
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Я когда ставил свою первую новую машину на гарантию и приезжал на ТО в 2001 году очень хорошо пообщался с мастерами познакомились..и до настоящего времени общаемся..
Общайтесь с людьми особенно с теми которые вам могут пригодится...не стесняйтесь их и не бойтесь..язык до Лондона доведет и обратно выведет...
Да я рад бы пообщаться у самого автомобильное образованиеу меня ,только мастер убегал куда то.И не только от меня.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 20:14   #322
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Я когда ставил свою первую новую машину на гарантию и приезжал на ТО в 2001 году очень хорошо пообщался с мастерами познакомились..и до настоящего времени общаемся.. Общайтесь с людьми особенно с теми которые вам могут пригодится...не стесняйтесь их и не бойтесь..язык до Лондона доведет и обратно выведет...
Золотые слова.
Я так и сделал в 2004 году, когда купил свою первую новую машину ВАЗ-2115.
На протяжении пяти лет, только положительные эмоции от посещения СТО.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 20:15   #323
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Меня ужасно терзали смутные сомненья ехать ли на 1 ТО или нет?
Но я все таки решил на первое съезжу потом видно будет. Просто появились косяки например такие как скачут обороты, при включении 3 и 4 скорости вентилятора печки ужасно шумят средние дефлекторы на панели, и еще куча всяких мелочей которые доделал сам! Еще и кипил машину т.е. отдал деньги за нее и когда уже тачку забирал заметил срезан средний ремень безопасности!!!!!!!! На 1 ТО "прикрутим говорит закончились"!!!!!!!!!!!! И еще такой вопрос можно ли проходить ТО не там где купил машину но у оффисального дилера? Подскажите заранее спасибо!!!
__________________
Скачет по прериям неуловимый Джо, а неуловимый он не от того, что его никто не может поймать, а потому что он и нафиг не кому не нужен!
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 21:01   #324
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от viking116 Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос можно ли проходить ТО не там где купил машину но у оффисального дилера? Подскажите заранее спасибо!!!
Конечно можно,только заранее позвони туда и запишись
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 21:44   #325
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Прошел первое ТО у официального дилера, поменяли масло, проверили сход-развал, подтянули штук 8 гаек, взяли вместе с расходниками 3800р. Если до второго ТО никаких недостатков у машины не будет, то ТО2 буду делать сам, однозначно.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 10:55   #326
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от viking116 Посмотреть сообщение
Меня ужасно терзали смутные сомненья ехать ли на 1 ТО или нет?
Но я все таки решил на первое съезжу потом видно будет. Просто появились косяки например такие как скачут обороты, при включении 3 и 4 скорости вентилятора печки ужасно шумят средние дефлекторы на панели, и еще куча всяких мелочей которые доделал сам! Еще и кипил машину т.е. отдал деньги за нее и когда уже тачку забирал заметил срезан средний ремень безопасности!!!!!!!! На 1 ТО "прикрутим говорит закончились"!!!!!!!!!!!! И еще такой вопрос можно ли проходить ТО не там где купил машину но у оффисального дилера? Подскажите заранее спасибо!!!
Можно проходить.
Я звонил другим офицалам.Только мне сказали что проподёт гарантия продавца.Но зато к ним ездить надо на ТО через 15 тыс пробега.
А продавци требуют чтобы каждые 10 тыс.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 14:25   #327
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Прошел первое ТО у официального дилера, поменяли масло, проверили сход-развал, подтянули штук 8 гаек, взяли вместе с расходниками 3800р. Если до второго ТО никаких недостатков у машины не будет, то ТО2 буду делать сам, однозначно.
Полностью согласен! Лишняя трата денег! Но я думаю проходить не буду 3 ТО а 1 и 2 пройду. У меня тесть брал 14-ю и от гарантии отказался так вот к 23 тыщам пробега двигл начал троить, прогорела прокладка коллектора_ вещь сама копеечная зато за работу отдал 1000 рупей!!!
__________________
Скачет по прериям неуловимый Джо, а неуловимый он не от того, что его никто не может поймать, а потому что он и нафиг не кому не нужен!
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 14:28   #328
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Можно проходить.
Я звонил другим офицалам.Только мне сказали что проподёт гарантия продавца.Но зато к ним ездить надо на ТО через 15 тыс пробега.
А продавци требуют чтобы каждые 10 тыс.
1-ТО____________ 2500 км
2_ТО____________ 15000 км
3_ТО____________ 30000 км

ПЕВОЕ ТО МНЕ СКАЗАЛИ ОБОЙДЕТСЯ В 2600 Р.
А ДАЛЬШЕ Х.З.
__________________
Скачет по прериям неуловимый Джо, а неуловимый он не от того, что его никто не может поймать, а потому что он и нафиг не кому не нужен!
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 15:53   #329
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от viking116 Посмотреть сообщение
1-ТО____________ 2500 км
2_ТО____________ 15000 км
3_ТО____________ 30000 км

ПЕВОЕ ТО МНЕ СКАЗАЛИ ОБОЙДЕТСЯ В 2600 Р.
А ДАЛЬШЕ Х.З.
Да это я знаю. Только первое ТО у меня было 3.400 без расходников.
Только когда купил машину мне продавцы дали договор подписать,что я должен на ТО именно к ним приезжать каждые 10 тыс.км.Если я не буду приезжать,то лишусь гарантии продовца(50 тыс пробега).
И у меня останется только гарантия завода(35 тыс пробега).
Что и подтвердили в другом СТО,куда я звонил когда отказался от
услуг на техобслуживания у продовца.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 16:03   #330
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Да это я знаю. Только первое ТО у меня было 3.400 без расходников.
Только когда купил машину мне продавцы дали договор подписать,что я должен на ТО именно к ним приезжать каждые 10 тыс.км.Если я не буду приезжать,то лишусь гарантии продовца(50 тыс пробега).
И у меня останется только гарантия завода(35 тыс пробега).
Что и подтвердили в другом СТО,куда я звонил когда отказался от
услуг на техобслуживания у продовца.
Вопросов нету. Тогда в скором времени позвоню в челны в авто1 поинтересуюсь че да как СПАСИБО!!!
__________________
Скачет по прериям неуловимый Джо, а неуловимый он не от того, что его никто не может поймать, а потому что он и нафиг не кому не нужен!
viking116 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.