Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 20:48   #351
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лада Приора или Киа спектра!!!

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
суди сам.
налог больше, ТО дороже, расходники дороже, комплектация дороже (раз та голая а эта люкс).... ну потекла печка к примеру по дороге на юг, ну где ты этот кран возьмешь.. а на родненькую приору запчасти да и сервис есть везде....
незнаю как сейчас но примерно мес 6 назад мой товарищ приехал по гарантии со спектрой потек кран отопителя, запчасть гарантийную ждал довольно долго. но это я так к слову...
Мне печку за 2 часа поменяли.
 
Вверх
Старый 28.02.2009, 20:53   #352
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Приора или Киа спектра!!!

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Мне печку за 2 часа поменяли.
Сам ответил на свой вопрос! Её все же поменяли, а теперь прикинь такую ситуацию не в Нижнем, а где ни будь между ( не буду далеко от себя ходить) Брянском и Гомелем... ну скажи, где ты там её поменяешь. А я на приоре поменяю в любой "деревне" где есть магазин с запчастями.
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 21:34   #353
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

К сведению на новых Спектрах печки не летят уже А других косяков в общем-то и нет если не на АКПП. И нефиг париться за запчасти если машина не ломается. И ТО нав Спектру местами дешевле Приоровского и запчасти дешёвые и практически все есть в наличии не у официалов и по смешной цене, ну может в Урюпинске ты прав нет чего-то в наличии, но об этом читай чуть выше в 1 и 2 строчке.
 
Вверх
Старый 28.02.2009, 22:56   #354
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

LORD52, вопрос 1. Кто сказал что они не летят,
вопрос 2. Как отличить новую спектру. Если у нас их было столько в автосалоне на стоянке, что боюсь при нынешнем спросе они еще долго будут новые. Ломается все, главное цена вопроса! Насчет стоимости ТО то не будем голословным и каждый может это оценить пройдя по ссылки http://sokia.ru/u/File/spectra.pdf цена указана внизу, без учета запчастей. А вот Приора http://www.eleks.ru/service/to/119.htm
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 23:40   #355
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Я говорю сейчас печки другие канадские чтоли идут усиленные(более толстый радиатор) и проблема исчезла ну считай с конца 2008 года, а ТО у нас в Нижнем на Спектру такие же цены в Элексе кстати как и у вас на Приору так что думай сам, а кроме АКПП и Радиатора печки особых каких-то часто проявляющихся косяков и не было у Спектры.:wink:
В ЗР сравнение было в тест-ремонте так там в среднем ТО было одинаковое где-то больше где-то меньше.
 
Вверх
Старый 01.03.2009, 00:46   #356
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Приора или Киа спектра!!!

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
Сам ответил на свой вопрос! Её все же поменяли, а теперь прикинь такую ситуацию не в Нижнем, а где ни будь между ( не буду далеко от себя ходить) Брянском и Гомелем... ну скажи, где ты там её поменяешь. А я на приоре поменяю в любой "деревне" где есть магазин с запчастями.
Не скажи!!! Я хоть и не раз в этой теме отражал свое отношение к спектре(Г...О) и с зап частями там тоже Ж..А! Но и на нашу девочку, если не десятое, а оригинальное, устанешь искать
У меня например комплектация 03-18, с ужасом думаю, если камешек из под какого-нибудь Камаза в лобовое выскочит, то за..усь я это стеклышко искать и ждать на заказ, даже у диллера(((((((((
Алексей35 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 01:44   #357
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

У меня друг кстати лобовуху недавно менял на Спектре 3000руб с установкой Борское, проблем нет, капот тоже в наличии взял, зеркала боковые, всё в наличии, но это может у нас только так, но в Москве вообще по запчастям нет проблем даже акустические полки и всякие ништяки в наличии есть.
 
Вверх
Старый 01.03.2009, 05:02   #358
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
У меня друг кстати лобовуху недавно менял на Спектре 3000руб с установкой Борское, проблем нет, капот тоже в наличии взял, зеркала боковые, всё в наличии, но это может у нас только так, но в Москве вообще по запчастям нет проблем даже акустические полки и всякие ништяки в наличии есть.
Вот именно, в моске, у Вас и т.д. У нас в городе спектр бегает совсем чуть-чуть и ни кто специально под них запас зч не держит на тот случай а вдруг к нему за этим придут, а на приоры есть почти всё почти везде ибо их уже много по дорогам бегает. Для всех нераспостраненных иномарок у нас в городе нужно заказывать и ждать-ждать-ждать.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 18:46   #359
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Приора или Киа спектра!!!

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Не скажи!!! Я хоть и не раз в этой теме отражал свое отношение к спектре(Г...О) и с зап частями там тоже Ж..А! Но и на нашу девочку, если не десятое, а оригинальное, устанешь искать
У меня например комплектация 03-18, с ужасом думаю, если камешек из под какого-нибудь Камаза в лобовое выскочит, то за..усь я это стеклышко искать и ждать на заказ, даже у диллера(((((((((
зато расходники есть в любом мало мальском приличном магазине, и фильтр салона стоит ну максимум 300рублей ( в Киеве) а не 1400как на КИА спектру.

А вообще если и брать КИА, то брать Серато, а не Спектру... Но там уже вопрос или киа или хонду... и это уже другая история!
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2009, 19:09   #360
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лада Приора или Киа спектра!!!

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
А вообще если и брать КИА, то брать Серато, а не Спектру... Но там уже вопрос или киа или хонду... и это уже другая история!
помоему это уже будет не вопрос.

Японская тачка или чёрти что непонятно:wink:
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.