Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 07:39   #3651
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Ну вы же верите проведённым им краш-тестам.
Я верю только технической информации, а выводы делаю сам. Те выводы, что выкладывают авторевюшники слишком часто противоположны проведенным ими измерениям.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 08:35   #3652
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Может выбьюсь из линии рассуждений, но вставлю свои 5 коп. Сосед по гаражу практически одновременно со мной купил седан Сенс (я купил тогда 2104i). По первой я ему завидовал. Но он з адолбался бедняга на столько, что продал через 1.5 года- парился с ХХ- машина откровенно не держала обороты, практически глохла при сбросе оборотов при езде- на месте ещё более-менее. Потом слева потекла стойка и захрустел ШРУС, туго входили передачи. Ездил, прошивался, одна оплошность- слетел с гарантии. Потом уже у него были проблемы с генератором, пришлось менять. Прошло ещё полтора года, и я поменял машину, посмотрел на форумах, в жизни- решил в пользу детища АВТОВАЗА. Сенс ИМХО на любителя....
khusman вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 09:03   #3653
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Но он з адолбался бедняга на столько, что продал через 1.5 года
А что купил взамен?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 13:01   #3654
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от khusman Посмотреть сообщение
Может выбьюсь из линии рассуждений, но вставлю свои 5 коп. Сосед по гаражу практически одновременно со мной купил седан Сенс (я купил тогда 2104i). По первой я ему завидовал. Но он з адолбался бедняга на столько, что продал через 1.5 года- парился с ХХ- машина откровенно не держала обороты, практически глохла при сбросе оборотов при езде- на месте ещё более-менее. Потом слева потекла стойка и захрустел ШРУС, туго входили передачи. Ездил, прошивался, одна оплошность- слетел с гарантии. Потом уже у него были проблемы с генератором, пришлось менять. Прошло ещё полтора года, и я поменял машину, посмотрел на форумах, в жизни- решил в пользу детища АВТОВАЗА. Сенс ИМХО на любителя....
Как это избито,я уже читал подобные посты тисячу раз, про то как автор купил правильную машину(читай машину того форума на котором пишется) и у него ничего не ломается, а сосед(друг, брат, сват, кум) купил неправильную машину (читай машину-конкурент) не вылазит из автосервиса и теперь бедный мучается не знает как её продать, или продал, купил правильную машину и теперь радуется жизни.
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 21:57   #3655
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Как это избито,я уже читал подобные посты тисячу раз, про то как автор купил правильную машину(читай машину того форума на котором пишется) и у него ничего не ломается, а сосед(друг, брат, сват, кум) купил неправильную машину (читай машину-конкурент) не вылазит из автосервиса и теперь бедный мучается не знает как её продать, или продал, купил правильную машину и теперь радуется жизни.
А мне другое показалось:автор,случайно, одель не перепутал?У соседа точно Сенс был?Где-то я уже читал про подобные симптомы.Тут тебе и глюки с ХХ,и ШРУС проблемный,и передачи втыкаются не айс...Точно где-то читал,но,убей,не помню где)))

Последний раз редактировалось Yurets; 26.04.2010 в 22:26.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 22:10   #3656
Born From Fire
Интересующийся
 
Аватар для Born From Fire
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan juke
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Born From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Как это избито,я уже читал подобные посты тисячу раз, про то как автор купил правильную машину(читай машину того форума на котором пишется) и у него ничего не ломается, а сосед(друг, брат, сват, кум) купил неправильную машину (читай машину-конкурент) не вылазит из автосервиса и теперь бедный мучается не знает как её продать, или продал, купил правильную машину и теперь радуется жизни.
Из-за того, что вы так думаете, сообщение не теряет актуальности. Или Вы считаете, что подобные сообщения неправда?
__________________
Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными - и из-за этого подчас становятся бедными рабами
Born From Fire вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 22:25   #3657
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Born From Fire, Так я могу подобное сообщение про приору написать, а вы всем форумом мне минусов натыкаете.
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 22:30   #3658
Born From Fire
Интересующийся
 
Аватар для Born From Fire
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan juke
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Born From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Born From Fire, Так я могу подобное сообщение про приору написать, а вы всем форумом мне минусов натыкаете.
Что значит могу? Я не думаю, что за правду с Вами что-то будет
__________________
Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными - и из-за этого подчас становятся бедными рабами
Born From Fire вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 22:34   #3659
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А мне другое показалось:автор,случайно,
Кудой?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 23:19   #3660
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Born From Fire Посмотреть сообщение
Что значит могу? Я не думаю, что за правду с Вами что-то будет
Ага, а репутация у меня сама покраснела, и нет я сам себе минусов наставил. Писать всякую чушь про ланос здесь можно, но когда я написал подобное про приору мне глаза заплевали при том что я не утверждал как автор что данная поломка это у всех приор, просто привёл пример.
Oleg16 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.