Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 09:16   #361
Илья Drift
Освоившийся
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Рыбинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Илья Drift находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Подскажите пожалуйста.. Хочу установить подрамник автопродукт. И мне утверждают что треуголки я смогу только автопродукт поставить... Якобы не смогу поставить обычные треуголки (IQ хотелось бы)
Илья Drift вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 09:51   #362
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Илья Drift Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.. Хочу установить подрамник автопродукт. И мне утверждают что треуголки я смогу только автопродукт поставить... Якобы не смогу поставить обычные треуголки (IQ хотелось бы
Да нет, фигня это. У Продукта два типа подрамников есть. Один голый с люминивой защитой - вот он как раз под стандартные треуголки рассчитан. Можно хоть АйКью, хоть ТМ, хоть Форсавто. А второй идет в сборе с оригинальными рычагами. Конструктивно у него переднее крепление рычага другое и сайлендблок работает как на Опелевской подвеске. Вот на такой не получится.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 10:25   #363
Илья Drift
Освоившийся
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Рыбинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Илья Drift находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Да я имею ввиду "голый" подрамник... Про подрамник с жесткими рычагами то понятно, что не поставить другие... Просто мне говорят что не хватит длины резьбы спереди на треуголках типа IQ и выворачивать будет задние сайлентблоки..
Илья Drift вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 12:08   #364
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Илья Drift Посмотреть сообщение
Да я имею ввиду "голый" подрамник... Про подрамник с жесткими рычагами то понятно, что не поставить другие... Просто мне говорят что не хватит длины резьбы спереди на треуголках типа IQ и выворачивать будет задние сайлентблоки..
С какого перепуга там не хватит резьбы? Поперечина от точки крепления рычага на фиксированном расстоянии, иначе ты просто подрамник не прикрутишь, если будет больше. Ставят люди и ездят массово.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 12:48   #365
Илья Drift
Освоившийся
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Рыбинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Илья Drift находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Ну кастор на подрамнике ведь +1.5 градуса... Как я понимаю передние уши вперед уведены на подрамнике
Илья Drift вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 14:51   #366
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Илья Drift, что то ты мудришь, причем здесь кастор и подрамник? Как рычаги отрегулируешь так и будет.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 15:10   #367
Илья Drift
Освоившийся
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Рыбинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Илья Drift находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Блин... Ну сам автопродукт заявляет что кастор плюс 1.5 градуса... Как я понимаю он достигнут за счет переноса передних ушей
Илья Drift вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 15:46   #368
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Илья Drift, а как ты думаешь 1,5 градуса это сколько в мм? (ну муфту что регулирует кастор на рычагах IQ пока опустим)
у лкс тоже +1,5 градуса за счет краба, но там не настолько уведено чтобы не хватило длины резьбы на рычаге, навскидку миллиметров 5 разница

а раз пошла такая пьянка, смысл тебе тратиться на рычаги и на подобный подрамник? по деньгам думаю выйдет то же самое что подрамник в сборе с их рычагами

ну и еще добавлю 5 копеек. если хочешь как задумал покупай рычаги ТМ, они в новой версии как раз регулируются по длине муфтой, у меня такие.
galansky63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 15:49   #369
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

даже 5мм нет. на фото обычный краб и калина спорт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-9-1329067644_thumb.jpg
Просмотров: 16
Размер:	7.6 Кб
ID:	110776  
galansky63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 15:57   #370
Илья Drift
Освоившийся
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Рыбинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
Илья Drift находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

ТМ тяжелые слишком... Были Форс авто раньше.. Попал в аварию и их сломало.. Их вообще никому не советую..
Илья Drift вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.