Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 10:23   #371
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты себе в задницу перед выездом затычку вставляешь, чтобы случайно сидение не пропукать?
Не, пукаю в своё удовольствие! Это же мои пуки! А потом следующий владелец пусть нюхает))))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Чем китайский от российского отличается?
Большей ядовитостью и вонючестью.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
ЗАДАВАЙ СВОЙ ВОПРОС!
Сколько она новая стоит? просто, забавляет, что сравнивают цену новой и цену почти 10-летней! Я тогда могу противопоставить цену 10-детней приоры, она будет ниже чем у праворульной машины Логично? Основная масса людей тут и хотели НОВУЮ машину! Многим не нравится правый руль! Вчера сидел пассажиром, а за баранкой была жена. Я просто пытался понять, как можно обгонять с правым рулём? Ничего же не видно! Просто представил, что руль с моей стороны и обалдел!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
с машиной наверно чопык идет
RSK, , по себе людей не судят!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У нас у всех руль в бардачке, смотря с какой стороны этого бардачка смотреть.
Со стороны дорожного движения в России, а не в Японии, Австралии или Англии!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
так и я о том же, чего вы постоянно скулите если чел купил машину дороже ваза
Я и не скулю! Мне всё равно! Я сам купил машину дороже ВАЗа! И что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И на то пошло, насчет приведенных мной цен фокуса в штатах с твоей стороны тож молчок.
Ну почему молчок? Я уже давным-давно писал про цены на машины в Штатах! Там Камри заряженная (не праворульная) стоит около 18к бакинских! Там пособие по безработице 2,5 штуки баксов! Знаю, потому что ребята туда ездят, гоняют в Лос Анджелес, между прочим. Там латинос с женой сделали фиктивный развод и потому оба получают по 2,5к. Он пошёл в салон и в кредит (официально он безработный) купил Камри. Сказал, что взял бы машину круче, но банк не дал А теперь прикинь, на чём у нас ездят безработные и дают ли им кредит! Там цены на авто вообще смешные и если машина простояла год в салоне, то там существенно цену скидывают, а не как у нас 40-50к рублей! И что? Чем удивил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот то что пишешь про пропукыши, вот это бред и ханжество чистой воды!!!
То есть, тебя это мало беспокоит? На самом деле, дело не только в пуках! Дело ещё в том, кто и как ездил. Я этого знать не хочу и купил новую, следующая тоже будет новая! Я сам её пропукаю из принципа)))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
К чему это злорадство какое-то непонятное. Из зависти что ли?
А кому я должен завидовать? И почему я злорадствую? Хотят люди так ездить - пусть ездят! Я же не могу им запретить или как-то повлиять? Или могу?))) Вот чему мне завидовать?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 10:45   #372
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сколько она новая стоит
Кто?
Извините, но я просто не слежу за всей веткой дикуссии...

По поводу несправедливости сравнения нью приоры вс бу праворулька нелогино, тк люди сравнивают авто и их потребительские свойства которые они могу приобрести здесь и сейчас за ограниченную величину денежных средств...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 10:49   #373
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
за ограниченную величину денежных средств...
Всё правильно только как это относится к запрету ПР? по мне так все разрешить надо, и тогда я заживу нормально
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 10:53   #374
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Кто?
Извините, но я просто не слежу за всей веткой дикуссии...

По поводу несправедливости сравнения нью приоры вс бу праворулька нелогино, тк люди сравнивают авто и их потребительские свойства которые они могу приобрести здесь и сейчас за ограниченную величину денежных средств...
На а почему не сравнивают с б/у Приорой? Праворулька-то дороже будет! Почему бы не сравнить цену новой Приоры и новой праворульки? Вот, сравнивают, например, даже, целая ветка есть, с Фокусом, китайцами и т.д. Вот почему когда дело доходит до праворульных, то сразу б/у? А как же новая? Может, я захочу новую праворульку? Может, б/у она мне не упёрлась? Кстати, а тут присутствуют люди с неограниченной величиной денежных средств? У всех, вроде, средства ограничены.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 10:56   #375
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
На а почему не сравнивают с б/у Приорой? Праворулька-то дороже будет! Почему бы не сравнить цену новой Приоры и новой праворульки? Вот, сравнивают, например, даже, целая ветка есть, с Фокусом, китайцами и т.д. Вот почему когда дело доходит до праворульных, то сразу б/у? А как же новая? Может, я захочу новую праворульку? Может, б/у она мне не упёрлась?
А кто-то запрещал? Сравнивайте на здоровье)). Просто люди говорят про реальные машины по сравнимой с новой Приорой цене. Зачем пустую болтовню разводить про новые праворульки, если все равно их никто не покупает?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:12   #376
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А кто-то запрещал? Сравнивайте на здоровье)). Просто люди говорят про реальные машины по сравнимой с новой Приорой цене. Зачем пустую болтовню разводить про новые праворульки, если все равно их никто не покупает?
Ещё раз повторю: Вот если сравнивают Приору, например, с Логаном или Фокусом, то не имеют ввиду б/у. Так и пусть сравнивают с праворулькой, только тоже с новой! В чём проблема-то? Зачем человеку 10-15 летний автомобиль, который он может купить себе, да ещё и с правым рулём, да ещё и не известно кто на нём ездил? А если человек именно новую хочет? Вот если ему само слово б/у уже не нравится? Если не хочется ему загонять машину на сервис и всю её осматривать? Или новая праворулька нереальна?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:17   #377
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот если сравнивают Приору, например, с Логаном или Фокусом, то не имеют ввиду б/у
Почему нет? Я вот имею)). Да, хочется новую, но тяга к комфорту у меня больше тяги к новой машине.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:27   #378
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Почему нет? Я вот имею)). Да, хочется новую, но тяга к комфорту у меня больше тяги к новой машине.
У меня тоже есть тяга к комфорту, просто я себя не буду ощущать комфортно, если на машине до меня кто-то другой ездил! Всегда будет червячок какой-то сидеть. Не люблю сюрпризов. Лучше накоплю и куплю себе комфортное и новое!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось Axt; 04.07.2011 в 12:19.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:32   #379
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
На а почему не сравнивают с б/у Приорой? Праворулька-то дороже будет! Почему бы не сравнить цену новой Приоры и новой праворульки? Вот, сравнивают, например, даже, целая ветка есть, с Фокусом, китайцами и т.д. Вот почему когда дело доходит до праворульных, то сразу б/у? А как же новая? Может, я захочу новую праворульку? Может, б/у она мне не упёрлась? Кстати, а тут присутствуют люди с неограниченной величиной денежных средств? У всех, вроде, средства ограничены.
А зачем тебе новая праворулька?Они и старые очень хорошие...Сравнивать надо по покупательской способности,так весь мир считает,тебе знакомо это название?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:35   #380
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня тоже есть тяга к комфорту, просто я себя не буду ощущать комфортно, если на машине до меня кто-то другой ездил! Всегда будет червячок какой-то сидеть.
Ну фобии всякие бывают. Кто-то высоты боится, кто-то в лифте, кто-то на б/у машине ездить.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Лучше накоплю и куплю себе комфортное и новое!
Гениальная фраза. А все тут сидят и просто не хотят, наверное. Реальность такова, что на этом форуме выбор в основном за цену, близкую к цене Приоры. А за эти деньги новую нормальную машину не купить. Вот и приходится выбирать - новая, но Приора, или б/у, но Тойота, пусть и с правым рулем, к примеру. По-моему все донельзя логично. И разговоры о новых Фокусах и тем более праворульках - пустая болтовня, не имеющая никакого практического смысла.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.