Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 12:54   #371
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Деймос, на сколько мне известно спектра слизана с мазды. могу и ошибаться. но ведь жигули тоже слизаны. даже новые модели.
Копейка получила облик от италов по офиц. каналам, облик приоры разрабатывали опять в итальянском автодизайнерском бюро (не самом худшем), сомневаюсь что они занимаются плагиатом.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 13:17   #372
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

тогда почему у нее зад от хендая?) все же упирается в деньги! платите больше и будет оригинальная машина, платите меньше - копия другой машины. Автоваз еще и живет-то только за счет цен на свою продукцию. А представьте, если пошлины на иномарки вернут на уровень 5-летней давности или когда их там до небес взвинтили? и будет та же спектра с автоматом стоить как пустая приора. платить 350 тыс р за русскую машину лично у меня рука не поднимется при том, что я свою в максимальной комплектации в сезон скидок купил всего за 373 тыс.. да и жигули у нас по-моему покупают только в Поволжье, где они производятся (не знаю от куда у них там столько патриотизма), и молодежь, которая ведется на рассказы про навороты и то, что якобы у приоры движок 110 лс, а так мало написали, что бы налоги уменьшить. У нас ведь все владельцы иномарок раньше были владельцами жигулей и всем этого вхатило до конца жизни.
7up вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 14:09   #373
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
на сколько мне известно спектра слизана с мазды
Да просто это точная копия!
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
У вас зад точно от хендая, морда не знаю от кого.
От какого Хюндая?? Ну кому кому, а Хюндаю подражать-это у вас уже мания началась.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Возьми калину - хендай Verna
Да мне ее брать не надо чтобы понять, что этот хюндай Акцент2(он же Верна)- это вылитый Кия Церато! Калина тут ни при чём,это Вам мерещится))
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 14:13   #374
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
У нас ведь все владельцы иномарок раньше были владельцами жигулей и всем этого вхатило до конца жизни.
Пятерки с раздолбанными девятками обидели?? Да я праворуким японцам не завидую тех же годов, которые под капотом живут чтобы на следующий день поехать!

Давно ли Вы ездили на русских машинах? Сюдя по разговорам,очень давно..
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 14:15   #375
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
облик приоры разрабатывали опять в итальянском автодизайнерском бюро (не самом худшем), сомневаюсь что они занимаются плагиатом.
тут ты немного не прав, экстерьер итальянцам заказывали, внешность наши разрабатывали!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 14:33   #376
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Да мне ее брать не надо чтобы понять, что этот хюндай Акцент2(он же Верна)- это вылитый Кия Церато! Калина тут ни при чём,это Вам мерещится))
Верна- это Киа Рио новый, а не церато
 
Вверх
Старый 04.03.2009, 14:35   #377
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Пятерки с раздолбанными девятками обидели?? Да я праворуким японцам не завидую тех же годов, которые под капотом живут чтобы на следующий день поехать!

Давно ли Вы ездили на русских машинах? Сюдя по разговорам,очень давно..
не так уж и давно. года 2 назад ездил сам за рулем девятки. а еще полгода назад заказывал такси и за мной десятку уроды прислали. где только ее нашли. у нас уже хуже ФФ такси впринципе перевелись. такое чувство было, что она на ходу развалится. тепрь, когда заказываю, уточняю чего пришлют на всякий пожарный)) да вообще любая наша машина через полгода в салоне становится погремушкой. и смысл от более современного интерьера пропадает полностью. уж лучше попроще, но что бы аккустический комфорт был. хотя идеальных машин нету. у спектры тоже минусы имеются.
у меня например перестала ловить антена, на морозе иногда примерзает (она автоматическая) и посветка кнопки подогрева водительского сиденья то горит, то не горит. вот жду ТО 0, там пусть исправляют по гарантии. Еще к минусам могу отнести передний бампер - его бы повыше чуть-чуть. после нексии не на каждый бордюр въехать могу. в мороз на непрогретой машине, если стоять с включенной передачей от автомата идет легкая, но неприятная вибрация. когда машина прогреется, то все становится норм. не знаю как на приоре, но на нексии у меня расход реальный был 7л. сейчас вдвое больше. но я каждый день стою 5 км в пробке до работы. т.е. выезжаю из двора и останавливаюсь сразу же. и так стою до самой работы. 5 км ползу час. назад получше. на НГ по достаточно свободной Москве выходило около 10л - уже нормально, тут АКПП сказывается.но если учесть, что мне бака хватает на 1,5-2 недели, то расход меня совсем не напрягает. Хотя обидно, что у брата на 3,5л дизеле такой же. ну ничего, накоплю, тоже на паджеро пересяду))
7up вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 14:57   #378
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
тогда почему у нее зад от хендая?)
Что, прям все детали подходят???
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 15:07   #379
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
У меня у брата климат был на десятке. С ним прогреть зимой салон было не реально. он включал вентилятор сходу на последнюю скорость в -30 и с такими настройками шапку в салоне можно было снять только подъезжая к дому. как у вас сейчас с этим? тоже при запуске климат на последней передаче холодный воздух гоняет или изменили настройки?
А что мешает в -30 не пользоваться климатом? А вот в - 20 оч даже ничего работает.
Цитата:
От низких цен на ЗП уже пора бы отвыкнуть. вы же не на классике ездите! что на новыех моделях жигулей, что на дешевых иномарках детали стоят один в один. просто кто-то детали чаще покупает, кто-то реже:biggrin:
Ну, судя по тому, кто знает цены на запчасти - я даж догадываюсь, кто их чаще покупает. А то что вы знаете цены и на ВАЗовские - наталкивает на мысль, что пытались сии запчасти приспособить на своё авто.
Цитата:
Стиральная машинка если не в лезет к нам, то и у вас тоже не поместится в седане.
А при чём тут седан? Ко мне в хэтч - влазит
Цитата:
но если учесть, что машинка всего 40см,
Стандартная 60 см
Цитата:
то должна влезть) а вообще стиральные машинки заказывают по интернету с доставкой на дом. у меня пока в багажнике самое объемное - ящик пива лежал))
Ну я рад, за вас, вот только мне периодически приходится перевозить объёмные грузы. А нанимать каждый раз газель - это не моё - АВТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 15:16   #380
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
А представьте, если пошлины на иномарки вернут на уровень 5-летней давности или когда их там до небес взвинтили?
И кому тогда нужна будет эта спектра? Кста, то что льгоный кредит распостраяется на Спектры - тоже наводит кое на какие мысли...
Цитата:
и будет та же спектра с автоматом стоить как пустая приора.
Потрудись найти пошлинную ставку на Спектру, а потом уже чушь неси.

Цитата:
платить 350 тыс р за русскую машину лично у меня рука не поднимется при том, что я свою в максимальной комплектации в сезон скидок купил всего за 373 тыс.
Платись за корейскую авто 370 тыр - лично у меня рука не поднимается...
Цитата:
да и жигули у нас по-моему покупают только в Поволжье, где они производятся (не знаю от куда у них там столько патриотизма), и молодежь, которая ведется на рассказы про навороты и то, что якобы у приоры движок 110 лс,
А спекты по-моему покупаются только в ижевске и москве, да ещё и бичары в некоторых регионах берут, которым нужно именно новую ино Д класса.
Цитата:
У нас ведь все владельцы иномарок раньше были владельцами жигулей и всем этого вхатило до конца жизни
Не смеши! У нас прям Приора - это первый авто в жизни. А иномарки - только на картинках видели...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.