Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 19:43   #1
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Курсы экстремального вождения в Москве

Всем привет! Сейчас буду плакать, жаловаться и просить совета. Кто знает в Москве приличные курсы экстремального вождения, подскажите пожалуйста, очень нужно.
А то сегодня я возвращалась с дачи и на меня напал "автомобильный маньяк". Некий мужичок решил поразвлечься на дороге и принялся пугать меня, висеть на хвосте, сгонять с полосы на обочину, а потом как апофеоз всего этого ничего умнее не придумал, как обогнать меня и резко оттормозиться. Я конечно понимаю его праведный гнев на мою Приору и скорость в 120 км, но не могу же я его пропускать прыгая на крышу фурам, идущим справа. Вобщем, на провокации я не поддалась, по дороге не заметалась, как он того ждал, но все мои способы борьбы с "автоманьяками" наработаны эмпирическим путем. А хочется, чтобы мне все систематизировали и объяснили что и как надо делать в ответ на автомобильное хулиганство .
Про себя могу сказать, что я спокойный и предсказуемый водитель, гонять, проводить сомнительные перестроения без поворотников и рвать на "ранний красный" - абсолютно не мой стиль.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.