Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 15:11   #1
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

+1 за гарантию, отличная вешь, на 14-той окупила себя(минимум 2 раза)
sab322 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 09:34   #2
MuravevA77
Новичок
 
Аватар для MuravevA77
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Мне сами гарантийщики говорят, на 3 то еще мона заехать а там уже можешь, говорит, не заезжать ужо!)) так то да, вот у меня акромя стартера на 400 км ни чо, тьфу тьфу тьфу)), стекло там подклеили, даже оторванный брызговик повесили обратно, сделали видно на совесть...в общем пока стараются, щас времена то не до жиру, клиенты на вес золота)...короче гарантия нужна, вот так то!))
MuravevA77 вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 17:42   #3
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Я всегда делаю так, если что-то беспокоит, заезжаю к знакомому, он смотрит что и как, а дальше по обстоятельствам: мелочевка делаю у него, если что-то крупное еду на гарантию. Последний раз меняла натяжной ролик, довела инжинера по гарантии до белого коленья. Потому что я точно знала что он не исправен, а мне пытались рассказать сказки про гидрокомпенсаторы ))
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 17:44   #4
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Потому что я точно знала что он не исправен, а мне пытались рассказать сказки про гидрокомпенсаторы ))
Вот так всегда по гарантийке......У моей подружки что-то полгода в движке стучала, в итоге это идиоты-мастера ей поршневую меняли........
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 11:08   #5
PUFIK
Новичок
 
Аватар для PUFIK
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

ГАРАНТИЯ НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВЫ ЧТО? ЭТО ЖЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТО! С НИМИ ЧТО УГОДНО МОЖЕТ ПРИКЛЮЧИТЬСЯ!!!!


Вот у меня к примеру, через месяц эксплуатации бережной! сломался эл.усилитель руля, вот чинили 2 недели козлы, говорили что нет запчастей, и типо везут с тольяти аж 2 недели!!! Потом не выдержал, приехал на орал на них, так на следующий день же всё готово было!


Кстати, а ТО по гарантии - чистая обдираловка, и даю один совет, когда принимаете авто после ТО, осмотрите внимательно всю вашу машину, потому то что ОНИ ПИШУТ В ЗАКАЗ НАРЯДЕ: ПРОВЕРКА ВСЯКИХ УЗЛОВ, ПРОВЕРКА ЭЛЕКТРИКИ, имногое другое - КАК ПРАВИЛО НИ КОГДА НЕ ПРОВЕРЯЮТ!!! Поэтому будьте внимательны, если вас что то не устроило, то вы можите не платить, до устранения неисправности!!! Ибо даст им пиздюлей начальство свыше за этот проступок!)))):biggrin:
__________________
Хочу хочу хочу
PUFIK вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 22:48   #6
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от PUFIK Посмотреть сообщение
когда принимаете авто после ТО, осмотрите внимательно всю вашу машину, потому то что ОНИ ПИШУТ В ЗАКАЗ НАРЯДЕ: ПРОВЕРКА ВСЯКИХ УЗЛОВ, ПРОВЕРКА ЭЛЕКТРИКИ, имногое другое - КАК ПРАВИЛО НИ КОГДА НЕ ПРОВЕРЯЮТ!!! Поэтому будьте внимательны, если вас что то не устроило, то вы можите не платить, до устранения неисправности!!! Ибо даст им пиздюлей начальство свыше за этот проступок!)))):biggrin:

А как можно всё проверить? Многие узлы проверяются уже в процессе езды. Так что наорать на них конечно хорошо, но большую часть того, что они будут устранять, на месте (с незаведенным двигателем) вряд ли можно будет проверить, так что платить придётся в любом случае. А уж потом ругаться, если чё. Но деньги-то уже уплачены. Вряд ли они их быстро вернут.

Или я ошибаюсь?
orANGELove вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 11:15   #7
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от orANGELove Посмотреть сообщение
А как можно всё проверить? Многие узлы проверяются уже в процессе езды. Так что наорать на них конечно хорошо, но большую часть того, что они будут устранять, на месте (с незаведенным двигателем) вряд ли можно будет проверить, так что платить придётся в любом случае. А уж потом ругаться, если чё. Но деньги-то уже уплачены. Вряд ли они их быстро вернут.

Или я ошибаюсь?
Да фиг они деньги вернут вообще. Будут нагло врать, что сделали всё возможное и не возможное тоже.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 07:28   #8
Р074УМ
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москоская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р074УМ станет известным достаточно скороР074УМ станет известным достаточно скороР074УМ станет известным достаточно скороР074УМ станет известным достаточно скороР074УМ станет известным достаточно скоро
Ответ: А нужна ли гарантия?

Многие так хорошо описывают свои поломки что волей не волей задумаешься о гарантии. Лично я от нее отказался. Из-за личного опыта только с пятнашкой. За время гарантии, которое так быстро пролетело, полетел только бензонасос. и то на складе у них не оказалось, предложили подождать несколько месяцев. пришлось покупать за свои. считаю что вся их гарантия это вытягивание денег через то. иначе как объяснить. почему на гарантийных СТО то-1 стоит 4200 а на простых 800 рублей. там же всего лишь несколько гаек подтянуть и масло с фильтром поменять. это я и сам сделать смогу. а деньги в копилку.
Р074УМ вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 10:32   #9
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Р074УМ Посмотреть сообщение
Многие так хорошо описывают свои поломки что волей не волей задумаешься о гарантии. Лично я от нее отказался. Из-за личного опыта только с пятнашкой. За время гарантии, которое так быстро пролетело, полетел только бензонасос. и то на складе у них не оказалось, предложили подождать несколько месяцев. пришлось покупать за свои. считаю что вся их гарантия это вытягивание денег через то. иначе как объяснить. почему на гарантийных СТО то-1 стоит 4200 а на простых 800 рублей. там же всего лишь несколько гаек подтянуть и масло с фильтром поменять. это я и сам сделать смогу. а деньги в копилку.
Молодца !:biggrin:
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 18:11   #10
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: А нужна ли гарантия?

машинку наверно надо менять
омск вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.