Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кто больше всего мешает на дороге?
Те, которые едут черепашьим шагом? 66 31.88%
Те, которые "не сидят" на месте, а ерзают по дороге(из ряда в рыд)? 93 44.93%
Те, кторые едут быстрее остальных? 11 5.31%
Те, которые "низко летают"? 27 13.04%
Те, которые "круты до невозможности" 105 50.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 06:15   #31
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Наглость на дорогах

Еду по городу километров 60... впереди на перекрестке стоят три авто поворачивают на лево мне уступают, только я с первым авто поровнялся, третья по счету на поворот (праворульная ино) не выдерживает... и поворачивает прям передо мной.. тормоз в пол.. х толку.. я прям в неё бабах... выхожу щас думаю порву (первый раз дтп было, надеюсь и последнее) из ино выходи баба.. и на меня ты куда сцуко летел, на меня поперла, пока я её выдержки из пдд не объяснил кто кому уступает.... потом мужиньки, братики её понаехали.. обещали длительное разбирательство с изобличением виновного (меня конечно же)!
часов 5 ждали гибдд.. те приехали минут за 20 всё решили кто виноват и что делать, получил от страховой 36 рублей, на ремонт отдал 19 (замена капота, крыла, фары, бампера) год покатался на освеженноё машине.. и продал. )))
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 07:04   #32
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наглость на дорогах

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Куда торопилась... Непонятно)))
К знакомому жестянщику,что непонятного-то...

:smile:
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 07:55   #33
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наглость на дорогах

А как вам такое задержание преступников:http://www.pravorulya.com/index.php?...=read,1,328658
Молодцы гайцы,выполняют свои обязанности по-полной!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 13:39   #34
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наглость на дорогах

Часто бывает. Один раз на море ехал, так гайцы акцентов новых перегоняли. Всех распихали на серпантине и встречных и нас.
Еще случай был, еду через перекресток прямо, сзади КИА или джипик небольшой, или микроавтобус резко по газам, обходит слево очень близко ко мне и на мою полосу и чуть ли не на газон меня выпихнул. Еду и матерю его какой он не хороший, что б тебе куда в...ся. Доезжаем до следующего перекрестка, там мне налево, смотрю он на нем разворачивается, ну и Ниссан джип едет, тот думал, что проскочит, но не тут-то было, его как подфутболил, на 360 градусов крутануло, весь бок разбит и все это метрах в 3-х от меня, я сзади подкатывался. Потом думал может я зря его так ругал, может обошлось бы Кстати оказалось что его жена работает там же где и я работал, и он ее подвозил. Весь институт ходил причитал, как ему не повезло, а мне приходилось рассказывать как он ездил, все у меня на глазах произошло.
Еще случай. У нас то лед, снег, то солнышко и каша. Иду в гараж. Сосед по гаражу по этой каше по газам и меня очень хорошо обрызгал, а мне и отойти некуда было. Уже взрослый мужик, лет 35 а такую фигню творит. Можно очень долго перечислять. Но хочется сказать, что дорога таких сама наказывает. И хотелось бы что бы они это поняли и так больше не делали.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 16:31   #35
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дураки на дорогах

Кто, каких водителей, считает дураками на дороге?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 16:36   #36
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дураки на дорогах

Опрос, ИМХО не коректный, я сам иногда езжу как во всех четырех пунктах написанно! но дураком себя ни считаю))))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 16:36   #37
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дураки на дорогах

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Кто, каких водителей, считает дураками на дороге?
Которые такие и есть!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 17:12   #38
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дураки на дорогах

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Опрос, ИМХО не коректный, я сам иногда езжу как во всех четырех пунктах написанно! но дураком себя ни считаю))))
Всяко бывает... Но все же. Может он не корректный для больших городов.
Пусть будет. посмотрим кто что ответит.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 17:21   #39
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Дураки на дорогах

скутористы и велосипедисты летом замучают.
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 17:24   #40
kolek-m72
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: самарская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 25
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kolek-m72 не успел проявить себя
Re: Дураки на дорогах

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
скутористы и велосипедисты летом замучают.
Или дачники.
kolek-m72 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.