Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 18:48   #31
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Да с тонировкой нормуль, главное лоб не заклеивать, а так вообще почти не трогают, только если на акцию не нарвёшься!
А я в Мае поеду к вам с заклееным 20-кой лбом, посмотрим чего придумают ваши гайцы )))

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Ну сейчас она стоит 756 900 в комплектации енжой (Джемир Челябинск, в принципе ценник такой везде), но надо учесть что + 10 тыр окраска металлик + 12 тыр литье оригинал на 17 + 2 тыр usb + 3 центральный подлокотник ну можно ещё + пакет енжой (климат контроль + подогрев сидений + задние электростеклоподъёмники) 19500 = ну вот выходит так без пакета енжой почти 790, ну а с покетом енжой так все 810 (дороговатенько)
Да уж,хорошие цены на авто такого класса, я уж лучше сивик б/у возьму в идеальном состоянии,за такие то деньги )))
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
вот по мне идеальный вариант БМВ М5 универсал
Андрюха, +100500 !!!
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
но мне в полне универсала бы хватило, не рыбак ни охотник, по асфальту катаю, если надо съехать с асфальта
Приора-универсал,на Р15 с обрезанными стойками!!!

Добавлено через 5 минут
fasteX^Max, интересно,кто у кого кузов и салон слизал? Астра у форда с ситроеном или наоборот )))?
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 22:41   #32
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

elbobrrouj,приора универсал пузотер на 16 тапках , это уже нихрена не семейный автомобиль, попробуй в таком детишек повози в школу, они же потом на всю жизнь каиками станут, будут руки ноги трястись и нервный тик постоянно.....)
мой папа после очередной поездки со мной опять назвал меня мудаком, сказал что все нормальные люди машины поднимают о_0, а я наоборот ее уронил, после того что я ему сказал , что собираюсь назад поставить пружины -90, он поржал надо мной и сел в свою сонату и уехал ...)))))
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 09:07   #33
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
че-то я сомневаюсь, что он меньше жрать будет
+100000000000))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
fasteX^Max, интересно,кто у кого кузов и салон слизал? Астра у форда с ситроеном или наоборот )))?
Да х.з., так знаешь вот похожие внешне машинки: фф3, астра j, ситроен с4, пежо там какой-то 308 х.з, ещё чего-то я в этом ракурсе видел, лижут друг у друга и за своё выдают.))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
elbobrrouj,
мой папа после очередной поездки со мной опять назвал меня мудаком, сказал что все нормальные люди машины поднимают о_0, а я наоборот ее уронил, после того что я ему сказал , что собираюсь назад поставить пружины -90, он поржал надо мной и сел в свою сонату и уехал ...)))))
+1000! Дельные вещи твой отец говорит, и правильные я с ним согласен, но просто ещё играет в жилах ребячество, хочется посадить, ксенону налепить, турбинку воткнуть и т.д. Натянуть там какой-нить субарик на светофаре и ощутить прекрасное чувство "жизнь удалась")))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
Да уж,хорошие цены на авто такого класса, я уж лучше сивик б/у возьму в идеальном состоянии,за такие то деньги )))
Да я то же считаю, что за С-класс отдавать 800 тыр и боле много, у меня потолок за этот класс 650-680, ну ни как не более, могу ошибиться конечно,но цивик с нуля стоит от 730 (или 740 не помню сейчас уже), честно отзывы о нём не особо положительные,в плане клиренса и управляемости и подвески, говорят что это машина не для наших дорог на все 100% х.з. не ездил сказать не могу.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 10:06   #34
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
в плане клиренса и управляемости и подвески, говорят что это машина не для наших дорог на все 100% х.з. не ездил сказать не могу
Вот в плане клириенса, - да маловат для наших дорог. А вот управляемость у цивья классная, может и жестковатая подвеска, но дорогу держит классно
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 12:21   #35
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение других машин.

Spinner, да сложно мне говорить, я не ездил, а у людей мнения разные, кому имхо фигня управляемость, кому имхо гуд....
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 18:37   #36
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Да я то же считаю, что за С-класс отдавать 800 тыр и боле много, у меня потолок за этот класс 650-680, ну ни как не более, могу ошибиться конечно,но цивик с нуля стоит от 730 (или 740 не помню сейчас уже), честно отзывы о нём не особо положительные,в плане клиренса и управляемости и подвески, говорят что это машина не для наших дорог на все 100% х.з. не ездил сказать не могу.
Сивик почти 850 тыщ в хорошей комплектации,на механике,ну а мотор у них у всех 1.8 16 кл с одним распредвалом,на котором висят все 16 клапанов )))
На счет клиренса согласен,но есть и ниже машины и на них народ нормально передвигается,без фанатизма.Если уж о фанатизме, то можно сломать не ломаемое. Что касается упраляемости,то сивик прекрасно рулится,причем чем выше скорость тем лучше управляемость,сам пробовал,летом на сухой дороге повороты как по рельсам.Ну а про аккорд и говорить нечего,управляемость изумительная.
У меня все знакомые и друзья,у кого были сивики,все отзываются о машине очень хорошо,но есть минус - это шумка,шумновата машина в плане задних арок,многовато шума от колес.

Добавлено через 1 минуту
du1109,
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
приора универсал пузотер на 16 тапках , это уже нихрена не семейный автомобиль, попробуй в таком детишек повози в школу, они же потом на всю жизнь каиками станут, будут руки ноги трястись и нервный тик постоянно.....)
Нее,пузотер,не обязательно что очень жесткая,у тебя же не жесткая,а вполне комфортная машинка.Так что приора универсал рулит,еще ксеныч поставить в туманки и в ближний ))
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 08:00   #37
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
ксеныч поставить в туманки и в ближний ))
люстру на релинги и кенгурятник))))
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 12:45   #38
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
люстру на релинги и кенгурятник))))
Кенгурятник не вариант,чем меньше обвеса тем лучше,ничего лишнего.А вместо люстры,страбоскопы под решетку радиатора и крякалку ))))
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 18:42   #39
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение других машин.

elbobrrouj о какой управляемости Цивика ты говоришь??? у меня у брата 4д ни чего особенного
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 11:48   #40
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
о какой управляемости Цивика ты говоришь??? у меня у брата 4д ни чего особенного
Да, 4d, управляется хорошо,мне нравится.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.