Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 14:24   #31
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Вы знаете, я перестал понимать людей! Собственно про что я - вот есть китайские авто, я не собираюсь их покупать - и я понятия не имею как там в бардачке, какой треугольник у зеркала и подвеска. Я не сижу на китай форумах и не выискиваю недостатки и не обсираю машины.
Вот вы говорите - посмотрите в сторону подвески форда - так вы и посмотрите, а мимо приоры проходите - не нужно ничего доказывать ни себе не людям.
Dramba вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 15:23   #32
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Вы путаете понятие прибыль со стоимостью производства. Это разные вещи.
Можно идти по китайскому пути - оч дешево и оч плохо, можно по немецкому - оч дорого и качественно. (Это грубо и утрированно, китайцы уже научились делать пром. и дост качественые вещи) Так вот путь дорого и качественно часто более прибылен.
Например из моей области
осциллограф акип якобы отечественный (на самом деле китайский с отеч наклейкой) стоит 60 тр, Fluke стоит 250 тр., но 60 за акип, это выброшенные деньги, они не принесут вообще никакой прибыли - его на помойку можно сразу, а за 250 устр-во можно эксплуатировтаь будет лет 10-ть и ест-но он окупится если на нем работать.

А против ваза ничего особого не имею. Не надо передергивать. Я против бесконечного повышения цены без вложения денег в производство. Завод что не знает о проблемных роликах, помпе и шумящей кпп. Что не поменять потавщика роликов и подшипников кпп - это копейки на фоне машины при серийном производстве? Или что мешает проемы дверные лаком нормально крыть, на дестяках ведь получалось.
Завод идет увы по пути азлк и может все закончиться конвеером отверточной сборки того же рено, но без нормальной локализации производства.
который
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2014, 15:58   #33
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Вы путаете понятие прибыль со стоимостью производства. Это разные вещи.
Я ничего не путаю. Или выдумаете, что сделав прибор себестоимостью 1 рубль, его будете продавать за 10? Это может прокатить в какой-нибудь госпрограмме, но не в рознице.

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
а за 250 устр-во можно эксплуатировтаь будет лет 10-ть и ест-но он окупится если на нем работать.
Если главнейший фактор у прибора это его жизненый цикл, тогда я всё понял...
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2014, 16:51   #34
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Как же всё предсказуемо опять пошло..............Чо так разошлись то. Больше юмора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
не зная азов инженерного дела...
В ГПТУ этому не учили.Учили делать руками вещь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2014, 18:15   #35
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В ГПТУ этому не учили.Учили делать руками вещь.
Тут дело в другом, посмотрев Ваши видео, мне непонятно одно, зачем судить людей, и с такой злобой, с которыми Вы даже не общались. Это хорошо, что Вы делаете что-то сами, привносите идеи, но я уверен на 99%, что найдётся человек, который найдёт недостатки в ваших конструкциях и предложит более разумные, на его взгляд, решения.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2014, 20:36   #36
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
который найдёт недостатки в ваших конструкциях и предложит более разумные, на его взгляд, решения.
Да без комплексов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
и с такой злобой
Это не мой конёк. Это я добрый. Да и походу вам больше другое интересно. Посмотрите что человек говорит когда машину разбирает (печку или что там делает).(видео отличное для общего развития).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2014, 22:24   #37
seawolf
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
seawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Вы путаете понятие
...
Так вот путь дорого и качественно часто более прибылен.
...
Я против бесконечного повышения цены без вложения денег в производство.
....
1. какие были повышения без вложения в производство?
2. что можно улучшить в приоре без "копеечного удорожания"?
3. доводилось ли слышать о косяках VW?
4. я считаю приору универсал люкс лучшим предложением до 500т.р. Октавия универсал с кондеем начинается от 814 (http://www.octaviarussia.ru/index.php?page=price) + за цвет + за ТО... что в этой машине ТАКОГО есть, чтобы взять её вместо двух приор?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а приору хотя бы 2013 года видел?
seawolf вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2014, 22:31   #38
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от seawolf Посмотреть сообщение
ли слышать о косяках VW?
Мне на те косяки по.По многим причинам. Что ж вы всё время киваете в другую сторону. Наши уплотнитель багажника в одной плоскости не могут сделать.Им всё время перекрутить надо.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от seawolf Посмотреть сообщение
я считаю приору универсал люкс лучшим предложением до 500т.р.
особенно люкс мне всегда слово нравится.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2014, 08:18   #39
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Наши уплотнитель багажника в одной плоскости не могут сделать.Им всё время перекрутить надо.
Вы делали выборку хотя бы из 100 автомобилей или на основе своего и пары дпузей?


Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
особенно люкс мне всегда слово нравится.
Да вполне нормальное название, кому-то нравится, кому-то нет.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2014, 08:25   #40
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ увеличил на автомобили LADA рекомендованные розничные цены

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
одно дитятко шаловливыми рученками прижгло прикуривателем сидение в нескольких местах...

Оригинально! )))
becool вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada 4х4, lada granta, lada kalina, lada largus, lada priora, автоваз, рекомендуемые цены lada, цены lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.