Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 09:06   #411
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max, ща позвонил в интервал. Двери 10-12 стоит сверху до низу. Торпеда от 5, смотря че там собрался обтягивать. Не хило так-то)))))
Sl@ventiy, расход как?
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:10   #412
Sl@ventiy
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sl@ventiy не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от has Посмотреть сообщение
расход как?
По городу 9,8-10л. Не знаю как будет если спокойно ездить!))) Всё никак не получается проверить.)))
Sl@ventiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 09:33   #413
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Ну норм. Менял сам? Че по деньгам вышло?
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:48   #414
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Sl@ventiy,зимой поди все 15 литров. Так понятно что медленно не получится ездить, для чего тогда всё делал, чтоб медленно кататься.
Ну я те рассказывал, что просто чипонул мотор свой за 2 рубля, ну пока хватает, денег жалковато да и не отбить их при продаже, хоть ты там брильянтами обтени что весь салон, отдачи мало будет.


has,я бы наверное не стал обтягивать, такая сумма выходит не слабая, ну если ток не фанат. Стоимость машины просто вырастет.

Добавлено через 4 минуты
has,да не запаревался б ты с этой обтяжкой, лучше уж деньги начать откладывать там ну хоть на ино.
Я вот на 74 ру объявления видел, вот продают приору люкс, там мать мая женщина чего только нет, и калеса и резина и занижена и диски и клодки тормозные другие и шумка полная и gps посталено ксеноны биксеноно и двигатель аж 260 кабыл, и пробег 12000 км и продает за 360 2008 года.
НУ вот бабла то выкину-то можно было б там аж мазду 6 взять, а нет приору и вложить щё 400 т.р. Ну фанаты своего дела по ходу.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:06   #415
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max, да не, канеш я не буду. Я думал просто если тыров в 5 выйдет все, то еще подумаю. А тут офигеть)))) Тогда лучше либо покрасить, либо так продать(хотя лишние вопросы будут), либо пластик менять потихоньку(тоже не дешево). Посмотрим кроч.
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 08:58   #416
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

has,да ездить и не парится, мерседес от твоих до делок не выйдет 100%.
Я вот как то на авто рынке был, так ходил смотрел 2110, ну те которые крашенные в салоне, да и приборки поменены (мол так красивше а реально для смоту пробега) по чему то сразу отталкивают, а вот стоковые без всяких там излишеств норм, ну это вот на мой вкус, кому-ка.
За 5 т.р. вряд ли конечно всё обтянуть выйдет (ток латексом))))), ездей пока не надоест да и продавай, вопросов не будет и всё гуд будет.

Конечно хорошо б кожей было б всё обтянуть, сиденья то ж кожанные сделать, движку прокачать до 125 кабыл, полную шумку, стойки поменять, там по тормозам доработать (хотя б колодки хорошие поставить ну можно и диски), так сколько денег надо и времени, а итог только для себя. Кому то попадётся вся сделанная тачка по демпинговой цене.
Ну это моё мнение, в принципе если у человека это хобби или нравится то заниматься тогда надо.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 17:19   #417
Slaventiy977
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slaventiy977 не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max, Ну допустим до до 125 кабыл прокачать не сложно и не сильно дорого. Выпуск-рублей 4-5, впуск-рубля 2,5, тормоза-2,5 рубля ну и прошивка 1,5р. В итоге вложив 10-12 рублей можно получить неплохую прибавку в мощности.
Я в субботу гонял на трассе 74, в итоге порвал Hyunday Accent и потом toyota ED с 2-х литровым мотором и табуном в 140 лошадей.
Slaventiy977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 13:01   #418
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Slaventiy977,да ты гонщик, да они просто на газ не жали по ходу.
Ну выпуск - это паука установить я так понял, ну конечно нейтрализатор убрать, там 2 кислородных датчика отключить.
А впуск это что - турбинку навернуть.
Да тормоза 2,5 рубля - а зачем???)))))))))))))))))))))) если есть газ то тормоз не нужен))))). Если серьёзно то под тормозами ты понимаешь вложения в замену тормозных дисков и колодок. Надо кстати на твоей как нить прокатится, ну если на встречи даш, то попробую, посмотреть к чему стремиться. Хотя 10-12 рублей то ж деньги.

Добавлено через 2 минуты
Я тут читал в инете газету немецкую autozigin (автозигин), там приору немцы обгоняли, ну заодно и отечественный автопром наш((((((((((((
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:27   #419
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Slaventiy977,дай дельный совет, есть вот у меня лишних 5 т.р. что можно закупить (ну по возможности самостоятельно сделать) чтоб динамика повысилась. Имеется ввиду по металлу.
Я так понимаю просто паука ставить смысла нет, раз меняется система выпуска то надо настраивать и систему впуска. Хммммм, она потом вообще поедит??? Так ты поставил прямоточник, значит нейтрализатор в гараже отдыхает, датчики (кислородные) видно через прошивку ты отключил.
Вот думаю повышается мощность по ходу ресурс то снижается у движки?
Вообщем порекамендуй в сумму эту что можно сделать (а может и нельзя, но скок тогда надо). Дроссельный узел ты то ж заменил да?
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:44   #420
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Slaventiy977,дай дельный совет, есть вот у меня лишних 5 т.р. что можно закупить.....
Ходи сюда, ставь комплект стингеревский паук+резонатор и прошиться....
MrOndrya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.