Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 15:35   #431
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
задняя правая дверь вместе с крылом перекрашены?)))
Она вся жёванная.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 15:35   #432
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
если рассматривать бу недоино, то в цену новой приоры\калины будет трехлетнее авто (солярис\рио\поло) - опять же себе вы их отчего то не взяли, так что не надо совать их другим. дргие тоже считать умеют и с головой дружат
Я не рассматривал б/у рио/солярис потому что они не сильно дешевле новых, цена падает очень мало за три года, в отличие от приоры, которая за 3 года теряет почти 50%. Выбирал между новым рио/солярисом и б/у сидом/ай30. В итоге взял сид, потому что подвернулся хороший вариант за 600 на АТ. Рио за эти деньги был бы новым, но ниже классом. Так же приора она будет новой, но ниже классом, чем рио. Классом в данном случае не размер имеется ввиду, а конкурентный класс. Приора не конкурирует в В-классе, она конкурирует с нексиями, ланосами, отчасти логанами прочими перелицованными авто из 80-90-х годов.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 15:43   #433
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение

твои ссылки:
во первых 5 летнее ведро с болтами меня не устраивает, найди хотя бы трехлетку, а во вторых машины с реальным пробегом в 9 тыс и которые нэ биты нэ крашены, продают за такие цены своим родственникам и не висят они по полтора месяца. Да и тем более рыночные цены ростовские я знаю. А в сказки я уже давно не верю и тебе не советую
Я может как то не правильно считаю? 2015-2012=3? Или у вас 5?
во вторых, если у вас так крепки семейные узы, можете продавать, хоть кому, и если все таки посмотреть регион, то увидете что это москва, накой он в ссылке пишет ростов я хз, вопросы к автору.
.В третих, если ты про тииду, то на кой она уперлась кому, на ручке в москве? Это не ниипическая гонка, чтобы ее за ручку любить. Была бы автомате, ушла бы за пару дней, и собственно, объява от 17 октября.
Если про айку, то у нее цена конь, для этого кузова, и пофиг, какой пробег и состояние, да и машина, не самая ходовая, в сравнении с тем же сидом.
Так что можете верить во что хотите, а я как раз,подобные машины и покупаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Сейчас напишут, что 1,4 не едет, а приора с 1,6 прям рвет, значит надо брать именно её)))
Да вроде нет, главного гонщига то....))Наверное опять, на пустынных трассах мажеров наказывает)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 15:43   #434
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Кстати странно. За 2 года так много потерял, хотя тут все утверждают, что иномарка, а в частности корейцы, прям супер ликвидны.
Сколько он потерял? Сейчас сравнивать с 13 годом иномарки нет смысла, какой был курс тогда и какой сейчас. Хозяин этого сида в 13 году покупал его за 550-600 максимум, сейчас продает за 505, не сильно он потерял в итоге, с учетом такие комплектации не пользуются спросом, поэтому и цена такая. На сид 1,6 так скидывать цену не будут. Приводил пример с моим сидом на автомате, тогда в 12 году он стоял около 650, весной я купил его за 600, вот считай потерю за 3 года.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 15:44   #435
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
в отличие от приоры, которая за 3 года теряет почти 50%
парень - ты ерунду не пиши... я свою взял в 10 - люкс, за 330, через год зимой вылетел с трасы - разбил сильно всю, было каско, сделали. я ее продал за 280 за 10 минут на рынке... только повесил цену - забрали сразу, причем я не скрывал ничего и даже не мыл ее после того как автосервиса забрал, она вся в шпаклевке была.
дальше - у меня сейчас калина 2011 года, куплена за 270, сейчас мне за нее дают 230 сразу, но не продаю... У брательника приора 2011 была за 370 люкс, продана в прошлом году за 305. Где 50%? Фантазер

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Приора не конкурирует в В-классе
а рио конкурент... ну не смеши
знаешь почему в прошлом году солярис опередил по продажам приору? потому что их в 2013 нашлепали, а дураков не оказалось, но вот в 2014 из-за кризиса народ хапал все, что мог и смел все и вазы и солярисы\рио\поло, вот и выскочили. Вот и вся конкуренция. Я не ставлю под сомнения что солярис лучше приоры в целом, я говорю о том, что цена на солярис не соответствует качеству намного больше, чем цена приоры (на сегодняшний день).
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 15:45   #436
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ни при чем... это был ответ на вопрос про развод.
не нужно выдергивать слова.

если рассматривать бу недоино, то в цену новой приоры\калины будет трехлетнее авто (солярис\рио\поло) - опять же себе вы их отчего то не взяли, так что не надо совать их другим. дргие тоже считать умеют и с головой дружат
См объявы выше, могу еще накидать.Там все машины, выше классом приор и салярок. Салярка за цену новой приоры будет 14-15 года. Я бы лучше взял айку 12.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 15:51   #437
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
См объявы выше, могу еще накидать.Там все машины, выше классом приор и салярок. Салярка за цену новой приоры будет 14-15 года. Я бы лучше взял айку 12.
да и еще один момент... у нас московские машины берут только от бэхи и выше (не ну есть индивиды и солярук могут взять), нормальные люди гоняют бу из краснодара. Так что московские цены не интересны, да и не поеду я за ведром в столицу.

Пойми ты, я куплю приору\калину новую сделаю небольшие и недорогие доработки сразу (ну тыщ в 50) и она будет меня 3 года возить и проблем я с ней знать не буду. А если случиться что-то где-то в поле (3т), то любой дядя петя меня отремонтирует в любом колхозе за сутки ну максимум (со самой сложной поломкой), а вот на ведре пятилетнем, взятом не у знакомого\родственника я побоюсь из города выезжать. И я абсолютно серьезно.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 15:57   #438
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
парень - ты ерунду не пиши... я свою взял в 10 - люкс, за 330, через год зимой вылетел с трасы - разбил сильно всю, было каско, сделали. я ее продал за 280 за 10 минут на рынке... только повесил цену - забрали сразу, причем я не скрывал ничего и даже не мыл ее после того как автосервиса забрал, она вся в шпаклевке была.
дальше - у меня сейчас калина 2011 года, куплена за 270, сейчас мне за нее дают 230 сразу, но не продаю... У брательника приора 2011 была за 370 люкс, продана в прошлом году за 305. Где 50%? Фантазер
Приору 11 года на кавказе может и возьмут за 300, а у нас реальная цена на них 200-220 не больше. За 300 у нас берут машины типа фокуса 2, мегана, даже логан, приору б/у смотреть за эти деньги ну не знаю. На новой то приоре хоть салон еще не расшатаный, а погремушку сразу брать...
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:03   #439
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Приору 11 года на кавказе может и возьмут за 300, а у нас реальная цена на них 200-220 не больше.
У нас такие же цены. Калина 11-ы год 170-180 т.р макс. Но за 300-400 т.р. мало чего живого и свежего из ино, окромя поло/рио/солярисов/логанов, тут простор. 400-550 Фокусы, Крузы, Астрашки, Айки, Сиды, Венги, Тииды с реальными пробегами 40-90т.км. в хорошем состоянии.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 16:06   #440
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
а 300 у нас берут машины типа фокуса 2, мегана, даже логан, приору б/у смотреть за эти деньги ну не знаю
да нет уже таких цен...

нееее вернее так правильней будет:
есть чуваки (ну дурачки), которые берут ино 5+ с пробегом 100+, после классики и брыжют слюной какое ино классное, а ваз какой отстой. Потом эти чудики вкуривают, на скока денег они попадают за время владения своей чудоиномаркой и вот наступает момент когда чаша переполнена и вуаля, на сцене лада веста! Все красиво, все блестит, салон большой, кнопочки на руле, подрамник!!! это сразу +100 к карме, а еще и красную на тестах крутят, а там + 100 к скорости точно. И вот этот колхоз ща ломанет за вестой и такие деферамбы петь будет этому авто, что владельцы меринов задумаются, а может ну его нафиг и поддержать то автоваз А на горизонте иксрей маячит, там вообще хомячки валятся будут в экстазе.))) И заметь эти хомячки будут состоять из тех кто послушал таких вот наставников и в итоге задолбался вкладывать в иноведро свой годовой доход. Ну конечно еще есть владельцы классики и десяток, ну и приор первых, которые тоже будут в этой стае. Это так рассужденья о насущном.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (04.11.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.