Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 02:40   #431
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тенденции нынче такие, сначала убрали указатели давления масла и амперметр/вольтмертр, теперь вот до температуры ОЖ добрались.
это не тенденции-это забота об людях.щас водитель должен управлять автомобилем а не контролировать его работу-для этого электроника есть.
впринципе удобно!-у меня щас на авто 2 лампочки-синяя и красная,синяя погасла-авто прогрето,сколько там 60 или 160 градусов,красная не гоит значит всё в норме.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 13:07   #432
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это не тенденции-это забота об людях.
Ну дак это и есть тенденция, я же сказал - машины становятся как кухонные комбайны. Уже даже проверять ничего перед заводкой не надо.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 13:47   #433
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уже даже проверять ничего перед заводкой не надо
точно,основной атрибут становится зеркало с подсветкой в козырьке-в некоторых автотестах их отсутствие считается большим минусом.
" Лада Гранта - отзыв владельца
Нет зеркала в козырьке, привык я к ним, иногда бывает нужно даже мне, не говоря уже про женщин"
http://reviews.drom.ru/lada/granta/59771/
"1. В водительском противосолнечном козырьке нет вкладыша (я туда раньше 1 раз в год полис ОСАГО заталкивал).
2. В пассажирском противосолнечном козырьке нет зеркала." -это с калино клуба)))
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=3328032

вот так вот всё серьёзно)))))))))
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 13:55   #434
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
точно,основной атрибут становится зеркало с подсветкой в козырьке-в некоторых автотестах их отсутствие считается большим минусом.
Тут я соглашусь с ними, наличие вкладыша и зеркала - это хорошо. Особенно вкладыша)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 21:13   #435
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот так вот всё серьёзно)))))))))
Зеркало пофиг, а в водительском козырьке кармашек обязателен, куда карточки девать?)))
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 00:04   #436
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Sergik730 Посмотреть сообщение
может приора и стоит своих денег
Да не стоит она их!
Вообще никак.
Пару лет назад, когда люксы по 350 проавали, тогда можно взять было. А сейчас, за 420? Да пипись она конём. Лучше уж реально сотку дослать до тех же авеов, соляр, риосов и пр.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
амперметр/вольтмертр
Блиииииииииин!
Вот это реально полезная фича ыла!!! Помню такое - очень иногда не хватает.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 01:52   #437
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да не стоит она их! Вообще никак. Пару лет назад, когда люксы по 350 проавали, тогда можно взять было. А сейчас, за 420? Да пипись она конём. Лучше уж реально сотку дослать до тех же авеов, соляр, риосов и пр.
Да брось ты)) какой нафиг авео. на него смотреть-то противно, не то чтобы покупать.
Вот ты говоришь лучше сотку добавить и взять это чудо, а лично я бы не взял, даже если эту самую сотку скинуть. авео- это неудачная пародия лансера 10
солярис, рио, поло для меня тож не вариант. нет денег на автомобиль который значительно лучше Приоры- нефиг корчить из себя иновода)) имхо.

Добавлено через 7 минут
Вот я как раз и взял за 415тр свою вторую Приору.
и я очень сомневаюсь, что за 415 или даже 515 тр можно купить иномарку в такой же комплектации как у меня... особенно если учесть отсутствие недорогих иноуниверсалов.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 04:40   #438
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

второй раз взять приору ....... меня вокруг никто не поймет ))
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 07:15   #439
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
второй раз взять приору ....... меня вокруг никто не поймет ))
а ты авто для себя берёшь или для окружающих?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 07:56   #440
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
какой нафиг авео. на него смотреть-то противно, не то чтобы покупать.
Вот ты говоришь лучше сотку добавить и взять это чудо, а лично я бы не взял, даже если эту самую сотку скинуть. авео- это неудачная пародия лансера 10
Я примерно за 3 часа, осмотрел cолярис, авео, рио и поло, самым худшим авто (имхо) показался поло, как бы объяснить, тот же логан но для людей побогаче, после осмотренных машин, он был реально бедным и тесным. После него, салон приоры заметно лучше.
Очень кио рио понравился, солярис и авео тоже неплохи, у авео корма только слабая на вид. Вобще ехали за поло, но от покупки отказались, да и очередь 6 месяцев не подогрела интерес. всё имхо.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.