Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 23:57   #431
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Я смотрю на фото Япошка рядом. Как в сравнении с япошками, может отпишешь в ветке http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22676
выбор стоял мeжду япошкой и нaшeй, но т.к. супругa и отeц нe могут eздить нa прaворулькe взял приору. До этого доводилось поэксплуотировaть 'кроунa' 93 г.в. aвто, скaзкa
phill-kmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 16:22   #432
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
выбор стоял мeжду япошкой и нaшeй, но т.к. супругa и отeц нe могут eздить нa прaворулькe взял приору. До этого доводилось поэксплуотировaть 'кроунa' 93 г.в. aвто, скaзкa
Ну, краун есть краун...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 16:28   #433
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
садясь в Приору сильно мешает руль и правую ногу приходится протискивать
а сколько у вас вес если не секрет? если килограмм 170 то не удивительно))))
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 20:17   #434
GHbass
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21134
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GHbass не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но как это рост 175-180 ? Это от чего зависит?
я просто точно не знаю в данном в смысле интервале, я думаю...
GHbass вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 21:09   #435
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Эдвард555 Посмотреть сообщение
А можно и сиденье поменять?
Про ход седенья лично спрашивал ген.конструктора приоры г.Козенкова, оказывается ход передних кресел один в один как на десятке, 185мм.
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 15:39   #436
Bucks
Интересующийся
 
Аватар для Bucks
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-01-010
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Bucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком светаBucks является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Лично мне с моими 182см роста в Приоре нормально. Но я привык к почти вертикальной, "автобусной" посадке. Приятелю такого же роста, который привык ездить полулежа регулировки сиденья в длину не хватает.
А вот руль, даже поднятый до упора вверх все равно почти лежит на коленях.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
Bucks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:03   #437
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Езжу на ПРиоре с ГУР колонка поднимается выше чем с ЭУР - все нормально ничего не задеваю 187 рост, вес 87
Edasio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 18:52   #438
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Перечитала. Такое чувство, что на Приорах ездят одни двухметровые мужики. А мы сыну покупаем, в нем 170 всего. Так и не поняла, кому там удобнее?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 19:09   #439
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришака Посмотреть сообщение
Перечитала. Такое чувство, что на Приорах ездят одни двухметровые мужики. А мы сыну покупаем, в нем 170 всего. Так и не поняла, кому там удобнее?
Тут многое зависит от индивидуальных особенностей строения тела. И то, это больше относится к тем, у кого рост сильно больше 180 см. Думаю, что при росте 170 см, Вашему сыну в Приоре будет вполне комфортно.

P.S. Лучше всего ему самому до покупки посидеть в Приорке (если, конечно, Вы не готовите сюрприз)
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 20:09   #440
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Лично я пока не парюсь (двухметровый дядя) насчёт того, каково мне за рулём))), у меня есть компактная жена, она и возит моё пьяное тело из гостей до дома))
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.