Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 17:53   #441
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Несостоявшиеся малолетки обычно так пытаются самоутвердится.

у них там галочка регистрируют если есть 13 лет.
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:58   #442
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
у них там галочка регистрируют если есть 13 лет.
И в 50 можно оставаться малолетним полудурком, а вот в 70 уже скажут: ну а что вы хотели, маразм!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:59   #443
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
перекрытие осуществляется воздушными заслонками вроде как.
Вот это меня и заинтересовало. По сути и названию воздушная заслонка перекрывает воздуховоды, то есть поток воздуха отопительной системы. Судя по названию, поток антифриза она не может перекрывать, а если это так, было бы любопытно узнать, как именно это реализуется? Погуглил – не нашел, а узнавать на форуме спектроводов, это региться надо.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 18:00   #444
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Мне меняли радиатор печки, под панелью он.
Сами тех.навыками - поменять, не обладаем.

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
перекрытие осуществляется воздушными заслонками вроде как.

Твердых знаний про своё авто не имеем. Но туда-же - других учить.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 18:33   #445
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Кого учить? Я и не учил ни кого!!! Характеристики основные и особенности машины знаю, но в глубь больно-то не лезу, не та машина чтобы под ней лежать постоянно, она меня не подводит и возит без проблем и не одного намёка нет чтобы чего-то самому колхозить там. Да что-то знаю, что-то не знаю, машина гарантийная, чего её тут по каждому поводу самому разбирать, за меня официалы разберуться:mad:
Опять блин наезды со стороны владельцев Вазов, тут один не верил, что она до 7 тыс. крутиться так я ему ссылку кинул из ЗР и подтвердил, а многие тут я смотрю только голословят а доводов реальных нет.
The End млин.

Последний раз редактировалось Доцик; 07.03.2009 в 19:19. Причина: Глупость
 
Полученное предупреждение Вверх
Старый 07.03.2009, 19:36   #446
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Кого учить? Я и не учил ни кого!!! Характеристики основные и особенности машины знаю, но в глубь больно-то не лезу,
вот и говорю, а туда-же...

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
не та машина чтобы под ней лежать постоянно, она меня не подводит и возит без проблем и не одного намёка нет чтобы чего-то самому колхозить там.
Не гони-те печку меняли не мне а вам. Себе, кстати, при желании поменяю и сам - на полчаса работы, только мне проще будет отогнать на сто - хоть т гайки люблю покрутить времени нет хватает.

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Да что-то знаю, что-то не знаю, машина гарантийная
Нет гарантии заводской на ваше авто, есть отдельно гарантия на это, отдельно на это и срок/пробег разный, например на нейтрализатор гарантия 1000км - читайте сервисную книжку внимательно, или хуле читать машина-то гарантийная.

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Прально Антон говорил, хрен вас переубедишь тут, вы и владельца Бентли убедите купить Приору, секта млин.
Переубеждают аргументами а не маханием рук.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 21:55   #447
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Ну допустим за полчаса печку поменять не реал, да и зачем так заморачиваться, если это делают по гарантии в течение 5 лет
Про нейтрализатор я уже писал, что с ним уже проблем нету. был небольшой период, когда они галимые шли и какой-то там шев расходился, вот его и заваривали по гарантии, а теперь уже это не актуально.
Да и потом, вы же сами как основной аргумент покупки приоры приводите то, что если она с утра не звелась, то к обеду уже поедет, ибо обсужить ее можно где угодно. только где угодно нет диагностического оборудования, да и не хорошо, когда машинка по утрам не заводится, а только к обеду
7up вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 22:12   #448
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Я не уловил тему разговора. А чего у Спектры с печкой? У моего коллеги Спектра - может инфа пригодится.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 22:19   #449
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Доцик,та не вот Лорд к примеру говорит что такое уже исправили, а вообще течет бывает )
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 04:52   #450
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Ну допустим за полчаса печку поменять не реал, да и зачем так заморачиваться, если это делают по гарантии в течение 5 лет
Про гарантию уже писал. Потом мне поменять на моей машине именно полчаса.
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.