Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 21:26   #451
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Сзади добился тишины, теперь не пойму где спереди сверчок, где торпеда. На светофоре стоишь и что-то стучит Что там на панели может бренчать? Воздуховоды, кнопки, бардачок поприжимал, звук остается :(
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 23:46   #452
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сзади добился тишины, теперь не пойму где спереди сверчок, где торпеда. На светофоре стоишь и что-то стучит Что там на панели может бренчать? Воздуховоды, кнопки, бардачок поприжимал, звук остается :(
у самого че то брынчит,особенно када на месте руль крутишь....,и лучше слышно в морозы было....как щелкает че то....
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 09:02   #453
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Я за год в панели этого гаденыша так и не выловил!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 10:19   #454
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
у самого че то брынчит,особенно када на месте руль крутишь....,и лучше слышно в морозы было....как щелкает че то....
электроусил?
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 13:15   #455
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Не знаю даже...где то справа как будто в торпеде,с улицы тоже слышно
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 21:57   #456
KSS26RUS
Освоившийся
 
Аватар для KSS26RUS
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Михайловск Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KSS26RUS станет известным достаточно скороKSS26RUS станет известным достаточно скоро
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сзади добился тишины,
А я вот пока нет,денежка появится сразу сделаю ШВИ,хотел бы узнать по чем у нас нынче стоит полка на хеч,и бывает сразу с боковинами???
KSS26RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 22:58   #457
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Да бывает!у меня такая,2.250 стоила,когда я брал
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:17   #458
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от KSS26RUS Посмотреть сообщение
А я вот пока нет,денежка появится сразу сделаю ШВИ,хотел бы узнать по чем у нас нынче стоит полка на хеч,и бывает сразу с боковинами???
Покупай сразу с боковинами, мне цельная полка не понравилась, себе поставил и снял, не практичная она, если что здоровое перевезти надо ее не снимешь. И кстати проклеивал пластмассовые боковины, что б не бренчали, помогает, но не так, а вот поставил из дерева и сейчас тише стало Но я сам себе делал, получается ненамного дешевле, чем если покупать. Лист фанеры, карпет, саморезы, уголки, болты. Ну правда кое - чего осталось из материала. Но полку следует делать самому, если только любитель повозиться с авто, т.к. занимает много времени.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 00:01   #459
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Покупай сразу с боковинами, мне цельная полка не понравилась, себе поставил и снял, не практичная она, если что здоровое перевезти надо ее не снимешь. И кстати проклеивал пластмассовые боковины, что б не бренчали, помогает, но не так, а вот поставил из дерева и сейчас тише стало Но я сам себе делал, получается ненамного дешевле, чем если покупать. Лист фанеры, карпет, саморезы, уголки, болты. Ну правда кое - чего осталось из материала. Но полку следует делать самому, если только любитель повозиться с авто, т.к. занимает много времени.
вот это точно.....я люблю попелить че нить....особенно когда можно продать потом
mixa26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 20:21   #460
-ТимуР-
Интересующийся
 
Аватар для -ТимуР-
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ставрополь REG26ION
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 81
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-ТимуР- не успел проявить себя
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
Не знаю даже...где то справа как будто в торпеде,с улицы тоже слышно
Такая же фигня! Но мне кажется что это под обшивкой в правой двери. Питеплеет разберу дверь, буду искать.
-ТимуР- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.