Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 22:11   #461
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, есть такая услуга - "Онлайн-банк" то есть управляешь счётом прямо с домашнего компьютера. Вот и плачу за всё, что можно из дома - очень удобно. Естественно комп чеков не выдаёт. Если нужен чек, то надо ехать в банк.
Вообще вся система оплаты штрафов и передача информации в гибдд это большая проблема. Нет единой базы данных по стране. Каким образом банки и комм. организации передают инфу о проплаченных штрафах гайцам - тоже хрен знает. Там и оперативность и достоверность данных по вопросом. У нас например в Хакасии 3 банка принимают штрафы, но только 2 отчитываются в гаевню. По крайней мере год назад ситуация была такой. А гайцы на дороге принимают решение о том чтобы закрыть чела или не закрыть исходя из свой БД, которая по определению не содержит достоверных данных, т.к. 1 банк из 3 не отчитывается гайцам. И всем по йух !
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 22:20   #462
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вообще вся система оплаты штрафов и передача информации в гибдд это большая проблема. Нет единой базы данных по стране. Каким образом банки и комм. организации передают инфу о проплаченных штрафах гайцам - тоже хрен знает. Там и оперативность и достоверность данных по вопросом. У нас например в Хакасии 3 банка принимают штрафы, но только 2 отчитываются в гаевню. По крайней мере год назад ситуация была такой.
У нас с этим более-менее порядок. Я на штрафы попадаю хоть и редко, но не хотелось бы, чтоб из-за халатности лиц, отвечающих за передачу информации попадать в обезъянник. Поэтому наверное проще оплатив штраф позвонить в гаёвню и узнать прошёл ли платёж или нет, чем ехать в банк за распечаткой и возить её с собой.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А гайцы на дороге принимают решение о том чтобы закрыть чела или не закрыть исходя из свой БД, которая по определению не содержит достоверных данных, т.к. 1 банк из 3 не отчитывается гайцам. И всем по йух !
Вот это вообще неправильно. В КоАп чётко прописано - администрпативный арест может применяться за неуплату штрафа, но никак не за отсутствие информации в БД. Отсутствие информации - это их же касяк, но никак не гражданина. Вообще выходит тк, что человека гаец закрывает за то, что сам же накасячил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 22:20   #463
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кроме городской прокуратуры есть ведь и областная - выше не пробовал писать?
Надо было, но я обратился к местному якобы адвокату, заплатил 15 тысяч, он мне подготовил исковое, где обжаловались действия прокуратуры в том числе. Суд я проиграл. Этот адвокат подготовил мне обжалование. Судья прочитал и ссылаясь на какое-то ППВС (уже не помню какое) завернул мою жалобу вообще. Смысл там был примерно такой, что законность действий гайцев я должен был обжаловать еще в мировом суде. А я в мировом же вообще никак не подготовлен был. Даже КоАП не знал. :smile:
Тот адвокат почитал решение, почесал затылок и я понял, что больше он ничем мне не поможет.
В итоге я потратил 15 тыс. рублей и правды не добился. Забил на это все и решил, что просто нужно сделать выводы на будущее.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 22:22   #464
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Тот адвокат почитал решение, почесал затылок и я понял, что больше он ничем мне не поможет.
В итоге я потратил 15 тыс. рублей и правды не добился.
Там все повязаны меж собой, как стало понятно из твоего рассказа...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 09:33   #465
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вообще вся система оплаты штрафов и передача информации в гибдд это большая проблема.
не так давно оплатить штраф гибдд у нас в городе можно было только в одном месте - "большой камень банк".
пиндец какой-то, машину поставить негде, очередь постоянно, кули, со всего города народ стоит.
ща хоть разрешили в других банках оплачивать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:13   #466
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

[QUOTE=MaxwellHouse;1161849]

Макс, привет.
ты на мотоцикле не катаешься у себя ?
мне чето последнее время хочется погонять :smile:
жаль дофига стоит.
честно говоря, даже не представляю, как на моцике гоняют 300кмч и выше )))
я на машине такого не могу представить, вот уж где адреналин выделяется ))))
надо походу памперсы надевать сразу

http://www.motosvit.com/Suzuki%20Hayabusa%202008.html
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:16   #467
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, привет. ты на мотоцикле не катаешься у себя ? мне чето последнее время хочется погонять жаль дофига стоит http://www.motosvit.com/Suzuki%20Hayabusa%202008.html
А вот это тема.
Ром, на мотоциклы тоже пошлины распространяются? За сколько можно купить достойный аппарат?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:25   #468
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

на бандите 400сс проехал 120кмч - думал уши оторвуться вместе с мошонкой ))))
вот уж правда, скорости в машине и на байке по разному чувствуются
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:28   #469
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вот уж правда, скорости в машине и на байке по разному чувствуются
А динамика какая! Ощущение, что из пушки выстрелили!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 11:34   #470
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
А вот это тема.
Ром, на мотоциклы тоже пошлины распространяются? За сколько можно купить достойный аппарат?

Brocker, привет.
походу моцики, это единственная техника, на которую не распространяется рулесрач :smile: НИКТО меня не может пристегнуть, что руль на хаябусе расположен не там :smile:, что сползая с него, выходишь на встречку и тд :smile:
но цена сразу скажу пиндец полный.
во Владе не нашел - но вот продается в Воронеже
http://www.bibika.ru/card?gidcar=1420292


еще мои знакомые на квадроциклах катаются по лесу, но пацанишки богатые, покупают их за 18-20 штук баксов, я такого себе позволить не могу
http://www.alex-motors.com/catalog/moto/
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.