Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 12:28   #461
Varyag
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Нижневартовск,Нерехта
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Varyag не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Varyag, или прием успокоительных, Николай!)))
успокоительные не помогут, только опыт, радар-детектор и седьмое чувство (когда жопой засады предчувствовоть начнешь)
Varyag вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 13:59   #462
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Снежный Король)), Николай правильно говорит, а от успокоительных можно вообще взлететь и больше уже никогда не приземлится. В понедельник дуй в магаз за радаром а то кто знает какие взносы в казну принесет следующий так скажем уик энд
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 14:42   #463
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
В понедельник дуй в магаз за радаром
А Олег вроде про новигатор говорил в этом контексте. Типа он тоже обладает антирадарными качествами. Или я не правильно понял? Новигатор все равно придется со временем брать..

Добавлено через 4 минуты
Новые фотографии в Галерее уже посмотрели?.. Илья, я про тебя не забыл! Все никак минуты не найду. Пришли мне со своего адреса письмо на мыло, я скину фотку с наклейкой, правда она не очень резкая вышла, вот я и не выкладываю.. dmv_kostroma@mail.ru
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 15:25   #464
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

не ты что то не то понял это два разных устройства
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 17:49   #465
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Наверное вы будете смеяться, друзья, но меня опять ошкурили за превшение..
Дим, ну у тебя прямо полоса невезения в этом плане пошла. Приятного конечно же мало. Видимо надо в церковь сходить, или Правила дорожного движения не нарушать, а так же не ездить во время рассвета и заката. А если честно, то штраф не так страшен, конечно же и не приятен, гораздо хуже когда лишение прав.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 22:56   #466
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Сенгапур, Сереж! У меня сейчас такая полоса везения, что эти штрафы -это просто смешные происшествия для меня, не больше не меньше)) Так что все супер, но выводы конечно сделаю, в рассветы и закаты буду смотреь еще и на приборы)))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 08:52   #467
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
У меня сейчас такая полоса везения, что эти штрафы -это просто смешные происшествия для меня, не больше не меньше)) Так что все супер, но выводы конечно сделаю, в рассветы и закаты буду смотреь еще и на приборы)))
Вот видишь, Дим, положительные моменты как раз и сгладят эти неприятные моменты со штрафами. Удачи тебе.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 09:19   #468
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Удачи тебе.
Спасибо,Сергей!! Тебе тоже.

Завтра еду встречать.. В Ярославль, рано утром. Почти на рассвете))). Может музыку не включать? Делайте ставки, господа!!! Попадусь?)) Я конечно буду очень стараться ехать не выше 100, но против медленной езды - неплохая дорога, движок и безумное ожидание встречи! )) Хотя именно из-за этого ожидания я скорее поеду предельно ответственно.

Если Олег снова скажет "скатертью дорога")), то копец - менты опять в шоколаде!)))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 10:05   #469
Shurup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА РИО 3
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurup не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Дим, смотри аккуратнее. Стоят часто в Левашово, знак 40, потом на прямой перед Анисимово, палят в основном в обратную сторону (из ярика). Ну и на фрунзе аккуратно, тебе уже выше писали. Удачной дороги.
Shurup вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 21:03   #470
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Shurup, Саш, спасибо огромное! Очень к месту твоя информация. Вообще была мысль даже тему такую создать - "Радары и засады Костромского края"... По городу иногда буквально ведь чуть-чуть зевнешь и выше 70.. Реальная проблема для меня - начинаю ощущать скорость только за дальними пределами допустимого..
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.