Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 09:01   #1
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Ну наверное не через 600 км. та?
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2008, 22:10   #2
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

У меня тоже на 1.5 тыс. км. забарахлил датчик скорости, когда ливень был два дня. Хотел обратиться по гарантии. Но когда дождь кончился, то и спидометр ожил.
Леонтий вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2008, 09:21   #3
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Проехал 600 км., полетел датчик скорости, всед за ним отказал электроусилитель (без датчика скорости не работает). По гарантии без проблем делают, только не задача запчастей нет! Жду уже неделю. Чеж будет дальше? Правильно отец мне говорил, наше авто это лотерея, вот и поддерживай отечественного производителя!
Ну если ненравиться пиши претензию на возврат авто. Закон о Правах потребителя теперь на нашей стороне.
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2008, 15:39   #4
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

ksv1313, У кцента низкий клиренс!Для наших дорог приора лучше приспособлена!+акцент дороже!А зборка тагаз!тот
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2008, 21:18   #5
ruslan_m75
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Приблизительно могу ответить на этот ворос:
- колодки
- стойки
- пружины...
По крайней мере для моей машины (пробег 2017км) это пройденный этап.
Я сам как и ты задаю себе этот вопрос!
Жалею об одном - надо было не связываться с вазом............
ruslan_m75 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 07:59   #6
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Цитата:
- колодки
- стойки
- пружины...
По крайней мере для моей машины (пробег 2017км) это пройденный этап.
за две тыщи сжег колодки и убил стойки с пружинами, талантище любую иномерку за тысячу в ноль значит ушатаешь, если только не сработает рефлекс жабы - это ж иномерка, ее жалко, дай ка я ямку объеду...

я два по два передних диска штамповки за 2 года и 30тк на калине ушатал, кованый антарес один помял - восстановили с аргоном за 700р, на запаску пойдет.
а подвеске хоть бы хны, даже амортизаторы не текли.
как то не верится в такие страшилки поэтому.
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2008, 15:05   #7
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Датчик мне поменяли по гарантии, а дальше вот что: у меня крякнул мотор стеклоочистителя, и в месте где находится мотор треснуло изнутри лобовое стекло. Сейчас трещина дошла до половины стекла. Признали гарантийным случаем, с 28 июля по сей день жду замены лобового стекла и мотора стеклоочистителя. Интересно будет посмотреть при замене отчего стекло лопнуло! И это комплектация люкс! Как не прискорбно отмечать, но для себя решил следующий автомобиль-только импортного производства!


Дай бог нам еб...ть тех, кто мучает нас!
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 21:09   #8
ruslan_m75
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себяruslan_m75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
за две тыщи сжег колодки и убил стойки с пружинами, талантище любую иномерку за тысячу в ноль значит ушатаешь, если только не сработает рефлекс жабы - это ж иномерка, ее жалко, дай ка я ямку объеду...

я два по два передних диска штамповки за 2 года и 30тк на калине ушатал, кованый антарес один помял - восстановили с аргоном за 700р, на запаску пойдет.
а подвеске хоть бы хны, даже амортизаторы не текли.
как то не верится в такие страшилки поэтому.
Езжу аккуратно...
А может быть качество такое???
ruslan_m75 вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 12:04   #9
ginger
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ginger не успел проявить себя
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

В 3000 км полетел сальник..ездила в сервис по гарантии...мучили около месяца-все никак не хотели поверить в мой "диагноз", лень было снимать коробку и менять тридцатирублевую запчасть
ЦЗ гремит, претензии к замку багажника..пластмасски в салоне дребезжать начинают по очереди..но в общем я довольна...когда покупаешь нашу машину заранее готовишься к трудностям...
ginger вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2008, 06:53   #10
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

......
Рамиль вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.