Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 13:17   #1
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это уже кому чего хочется добиться:wink: Некотрым для музыки и хватает шумки багажника... А так я бы поменял местами панель и пол, потому как когда я вскрывал полы заодно и проклеил в конце после полов и панель, - доступа больше
А должно, для музыки, хватать шумки передних дверей
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 13:19   #2
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А должно, для музыки, хватать шумки передних дверей
Нее, когда летом шумкой занимался большинство в приоритете для музыки просило клеить багажник (типа от саба вибрации и т.д.)
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 15:29   #3
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это уже кому чего хочется добиться:wink: Некотрым для музыки и хватает шумки багажника... А так я бы поменял местами панель и пол, потому как когда я вскрывал полы заодно и проклеил в конце после полов и панель, - доступа больше
Хватить тем более для музыки шумки багажника не может в принципе! Так как колоночки без шумки дверей не играют. Ты же не слушаешь только саб?:biggrin: А про то что поменять местами пункты так это кому что более требуется у меня просто панель шумная и она важнее чем пол! Кстати шумки пола вообще пока в планах нету:biggrin:
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 17:04   #4
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Хватить тем более для музыки шумки багажника не может в принципе! Так как колоночки без шумки дверей не играют. Ты же не слушаешь только саб?:biggrin:
А причем здесь я? я говорю мнение народа который ко мне приезжал, как бы банально это не было но у некоторых на первом месте шумка багажника
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 10:44   #5
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Проклеил правую заднюю дверь. Замучался отмывать мовиль, залили не пожалели, оттирал спиртом и тряпочкой. Все железные тяги проклеил матерчатой изолентой, собачка которая щелкала железкой об железку тоже залепил изолентой и с одной стороны наверх наклеял немного паралона (видно на первой фотке). Звук защелкивания сместился назад, там такая же конструкция, но я туда не дотянулся. Где одета резиновая трубка, запихнул в нее поролон, теперь она не шумит (2-я фотка). Вибру клеил (с внутренней стороны) в свободные места побокам и сверху на заводскую, всего 3 куска налепил, побоялся внахлест делать, да и вроде как 70% хватает, ну в общем у меня так. Где технологические отверстия наклеил вибру, шумку еще не клеил, не успел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото006.jpg
Просмотров: 58
Размер:	94.8 Кб
ID:	27629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото010.jpg
Просмотров: 59
Размер:	88.7 Кб
ID:	27630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото017.jpg
Просмотров: 60
Размер:	55.2 Кб
ID:	27631  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg
Просмотров: 83
Размер:	52.1 Кб
ID:	27632  
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 22:52   #6
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А причем здесь я? я говорю мнение народа который ко мне приезжал, как бы банально это не было но у некоторых на первом месте шумка багажника
Жень я просто дискутирую с тобой! Я не говорю что ты неправ! Просто я выражаю своем мнение что как мне кажется багажник далеко не главное!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 13:11   #7
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
шумку еще не клеил, не успел
Я что то не понял, а ты куда её клеить собрался?
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 15:39   #8
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
Я что то не понял, а ты куда её клеить собрался?
Вот не знаю куда ее налепить, целиком все равно плотно не ляжет. На пластик то же не наклеется. Если кусками налепить, эффекта не будет, это же не вибра. Потому и не стал пока ничего лепить.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 16:14   #9
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

VladimirV, внутрь двери надо было клеить
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 23:37   #10
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Если кусками налепить, эффекта не будет
Вов как раз кусками его и надо клеить, вплотную друг к другу, целиком его засунуть в дверь ой как пое.....ся надо)))
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.