Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 13:19   #41
Ofzr
Завсегдатай
 
Аватар для Ofzr
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ofzr не успел проявить себя
Re: Сургутская болталка 2

lazarevdn, какой цвет у кузов взял?
Ofzr вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 13:20   #42
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от Ofzr Посмотреть сообщение
lazarevdn, какой цвет у кузов взял?
В узнавалке посмотри, там фотка есть.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 14:39   #43
oilman
Сургутская ячейка
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лянтор,ХМАО,86
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
oilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от Made-In-Surgut Посмотреть сообщение
Привет землякам!

Ребят, у меня вопрос к вам... к какому дилеру автоваза у вас больше доверия? Югра-авто или форвард-авто?

Просто через пару месяцев планирую заказывать приорку... присматриваюсь сейчас к дилерам... В Форварде мне в заказе автомобиля отказали, что для меня является большим минусом т.к. авто я хочу именно заказное брать, а не навязанное с допами и прочей лабудой...
В Югре я ждал пока машину подготовят 5 часов,хотя на ней всё стояло и была она в выставочном зале,нужно было только резину переобуть,раза 4 её перегоняли с места на место просто из за того что на подъемник срочно нужно было кого нибудь подвесить,в бокс не пускают.наблюдаешь всё из окошка.Короче предпродажка у них говно. при прохождении техосмотра выявили неправильную регулировку фар ,хотя они должны были на предпродажке всё проверить, а так как не пускают в бокс то и не видно что они там творят.Еще цена на машину была 397300+на 44 тыс доп опции,когда пошёл в кассу оплачивать, по документам цена машины была 382000+58 тыс доп опции, задал вопрос что за х..,на что мне ответил сам менеджер что фирма крутит бабки, машины подорожали в феврале а твоя пригнана 31 января, но тебе её уже впаривают по новой цене, и тем более какая тебе разница что у их там по бухгалтерии тебе то она всё равно в 441 встанет,короче проведя там весь день я уже был уставший и хотел уехать за светло из салона, так как живу не в самом Сургуте а в Лянторе.Ещё подметил что автослесарей там практически нет, ходят 2 человека,может у них там ещё боксы где то есть и они все там ?,И без доп опций как менеджер сказал у них не бывает машин, а всё из за того что люди МОЛЧАТ и не жалуются,менеджер этот работает там 3 месяца и с его слов сервис в салоне- никакой,по сравнению в других местах(он раньше работал в другом городе где то).Короче в тот день радости от приобретения нового авто я не получил
oilman вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 14:46   #44
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка 2

я в югре первую приору пытался приобрести ну мне так намекнули что допы придётся ставить рублей на 20 я сразу в Форвард поехал и спокойно купил без всяких допов
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 16:53   #45
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

Voveykin,
nekit,
Искал этот датчик сегодня, не нашёл.Поехал к установщику его не было на месте,позвонил отцу узнать номер,а тот мне в ответ я говорит знаю где датчик находится, приехал показал где))), вообщем вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22022011240.jpg
Просмотров: 12
Размер:	53.6 Кб
ID:	52014  
kash вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 17:14   #46
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка 2

ну да он подключается к кнопке капота поэтому сдесь и ставят
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 17:38   #47
nekit
Сургутская ячейка
 
Аватар для nekit
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 452
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

Чет я не понял. На верхнем патрубке радиатора? Так он еле прогревается зимой. Потому что термостат почти не открывается зимой, тем более в морозы. Выгоднее перемотать его на патрубок печки, например. Поближе к двигателю.
nekit вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 17:42   #48
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от nekit Посмотреть сообщение
Чет я не понял. На верхнем патрубке радиатора? Так он еле прогревается зимой. Потому что термостат почти не открывается зимой, тем более в морозы. Выгоднее перемотать его на патрубок печки, например. Поближе к двигателю.
Я точно не знаю до скольки этот датчик температуры нагревать можно, но...

Где то читал что не выше 40'C. На моем примере. Датчик стоял там же и когда температура повышалась(может она и доходила до 40'C) срабатывал открытый капот(т.к. датчик запитан на концевик капота) Я нашел этот латчик на патрубке и перенес его на дальний болт воздушного фильтра. Прочитав инструкцию, там написано что он должен крепиться на коробку. Там впринципе как раз сильно не нагревается и не быстро остывает. Хочу теперь на коробку перенести но руки не доходят пока еще.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 17:56   #49
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

nekit, да получается примотан к патрубку радиатора
kash вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 18:16   #50
nekit
Сургутская ячейка
 
Аватар для nekit
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 452
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Я точно не знаю до скольки этот датчик температуры нагревать можно, но...

Где то читал что не выше 40'C. На моем примере. Датчик стоял там же и когда температура повышалась(может она и доходила до 40'C) срабатывал открытый капот(т.к. датчик запитан на концевик капота) Я нашел этот латчик на патрубке и перенес его на дальний болт воздушного фильтра. Прочитав инструкцию, там написано что он должен крепиться на коробку. Там впринципе как раз сильно не нагревается и не быстро остывает. Хочу теперь на коробку перенести но руки не доходят пока еще.
Да, вы правы, сильно нагревать их не нужно. Но в условиях нашего климата, выгоднее их размещать на более прогревающихся элементах двигателя.
nekit вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
сургут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.