Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 20:39   #41
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какой гос. номер???

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ааа,я бы на столько тысяч лет может и взял бы...Хотя за 50 000 бакоф в год мне проще тонированным и пьяным ездить.Дешевле выйдет взятки давать.
опечатка 2007-2011,платишь 8 млн.долл.,тебе и так дадут.Но для этого,минимум надо быть хозяином крупного завода или банка,и долгое время заниматься благотворительностью и спонсорством.Лучше конечно быть генералом фсб или на крайняк 1-м замом какого-нибудь губернатора.))
Что ты хочешь,у нас среди крупных бизнесменов, каждый третий помощник депутата госдумы,или мосгордумы(это проще)
 
Вверх
Старый 04.10.2008, 21:24   #42
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какой гос. номер???

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
так и у вас город сколько миллионов голодных.Россия всех кормит.И на номера даст и на BMW X6...а номера так..просто приложение к статусу.
Прошу на мои слова не обижаться..Это реальность нашего времени..
Я не обиделся,но тоже не обижайся-дают 1% жителей Москвы(в том числе депутатам от регионов и их свите)-остальные 99% в такой же заднице,пардон,в тех же условиях, как и вы.
Власть кормите,а Москва зарабатывает т.к.громадная биржа товаров и денег,денег в казну с Москвы(имею ввиду налоги) течет мама-не-горюй.Я про вашу область говорить не буду-не знаю,но до сих пор большинство областей России сидят на госдотациях,т.е.без поддержки из вне не бедствовать не могут.
 
Вверх
Старый 04.10.2008, 21:27   #43
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой гос. номер???

а у меня 926
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 21:29   #44
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой гос. номер???

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ааа,я бы на столько тысяч лет может и взял бы...Хотя за 50 000 бакоф в год мне проще тонированным и пьяным ездить.Дешевле выйдет взятки давать.
за такое бабло у нас тебе любые номера вручат розовой ленточкой перемотанные, похлопают тебе ещё и на все посты сообщат чтобы честь отдовали!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 21:37   #45
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какой гос. номер???

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
за такое бабло у нас тебе любые номера вручат розовой ленточкой перемотанные, похлопают тебе ещё и на все посты сообщат чтобы честь отдовали!
А из области выедешь,дальше что?АхххМР97 не тормозят по всей России.
Если сотрудник ДПС попытается пробить номер(типа по ЦАБу,но у них своя база),вызывают на ковер,им.ют по полной.
Я раньше (на 12-ке) на КР ездил,половина гайцов,за пределами МО, вообще были не в курсе.
 
Вверх
Старый 04.10.2008, 21:47   #46
cancer32
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancer32 не успел проявить себя
Ответ: У кого какой гос. номер???

Мой номер о 741 ен
cancer32 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 06:50   #47
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой гос. номер???

по мойму 001 оптимальнно,везде катит.хотя не считаю что ели есть подобные номена то и прав на дороге больше.уважать нужно друг-друга.мне не зазорно пропустить какой нить космич 412 если просит....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 18:21   #48
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой гос. номер???

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
?АхххМР97
а это только буквы, или ещё цифры какие-то специальные нужны?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2008, 01:03   #49
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какой гос. номер???

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а это только буквы, или ещё цифры какие-то специальные нужны?
Все цифры 001-999,это уровень глав фракций госдумы и им соотв.
Хотя сейчас скинули инфу,за подлинность не отвечаю;сын Нургалиева(министр МВД)
ездит с обычным,но красивым номером Х 777 ХХ .Так что не все на блатных.
 
Вверх
Старый 06.10.2008, 10:22   #50
mvv59ru
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Пермский край г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mvv59ru не успел проявить себя
Ответ: У кого какой гос. номер???

Мой гос. номер Х 272 КМ 59 RU, лично мне нравится.
mvv59ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.