Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 23:58   #41
Memories
Продвинутый новичок
 
Аватар для Memories
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ставрополь - Питер
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Memories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ставропольский край

я вот тоже очень хочу приору!
вот думаю хеч или седан?!!
скорей седан возьму потому что уже две 12ки были!
но еще не определился в раздумьях я весь прям и не знаю
Memories вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 00:01   #42
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Memories Посмотреть сообщение
я вот тоже очень хочу приору!
вот думаю хеч или седан?!!
скорей седан возьму потому что уже две 12ки были!
но еще не определился в раздумьях я весь прям и не знаю
меня 12-ка задней полкой достала, поэтому седан
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 00:15   #43
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Memories Посмотреть сообщение
я вот тоже очень хочу приору!
вот думаю хеч или седан?!!
скорей седан возьму потому что уже две 12ки были!
но еще не определился в раздумьях я весь прям и не знаю
По мне седан лучше выглядит Его и заказали с отцом!:biggrin: Вот незнаю, не нравится мне бортик на задней двери хэтча...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 00:18   #44
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
По мне седан лучше выглядит Его и заказали с отцом!:biggrin: Вот незнаю, не нравится мне бортик на задней двери хэтча...
и оптику заднюю могли бы как на калинке сделать, другой видок был бы...
P.S. прошу не обижаться владельцев хэчей, это мое мнение
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 10:15   #45
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

хотел тоже хеч брать но потом получилось что неделю на 12 поездил перед покупкой и решил что не стоит, полка дребезжит дверь болтается и взял седан, только из-за этого. Может такая 12 попалась не ухоженная.
sig вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:30   #46
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Ставропольчане привет. Спешу поддержать вас на этом сайте
slk-stv вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:35   #47
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

надо забобахать какие нибуть встречи, может логотипчик придумать на заднее стекло, или что нибуть модное. А то както грустно у нас на юге с приоровским клубом.
slk-stv вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 17:05   #48
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от slk-stv Посмотреть сообщение
Ставропольчане привет. Спешу поддержать вас на этом сайте
Приветствую

Цитата:
надо забобахать какие нибуть встречи, может логотипчик придумать на заднее стекло, или что нибуть модное. А то както грустно у нас на юге с приоровским клубом.
Полностью согласен.
там Shumacher хочет создать сайтец вот и будем на нем базироваться Вот адресок сайта будущего -
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!

Последний раз редактировалось SERGEICH; 10.09.2009 в 23:35.
sig вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 18:29   #49
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
хотел тоже хеч брать но потом получилось что неделю на 12 поездил перед покупкой и решил что не стоит, полка дребезжит дверь болтается и взял седан, только из-за этого. Может такая 12 попалась не ухоженная.
Да нет, если ухаживать то ничего трещать не будет...мне с точки зрения дизайна задок не нравится
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 18:31   #50
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

[quote=sig;18392]Приветствую



Полностью согласен.
там Shumacher хочет создать сайтец вот и будем на нем базироваться Вот адресок сайта будущего -
Потом и встречи организовать будет не сложно! Логотип тоже неплохо бы сделать Надо поузнавать где и как распечатывать наклейки в городе...

Последний раз редактировалось SERGEICH; 10.09.2009 в 23:41.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.