Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Хотели бы Вы купить автомобиль Лада "Проект С"?
Да, седан 420 48.78%
Да, универсал 113 13.12%
Да, хэтчбек 251 29.15%
Нет 77 8.94%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 13:11   #1
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Хахаха! Еще не известно,кто у кого какие идеи коммуниздил! Если наши что-то качественное выпустят,я буду только рада,пусть они где-то и уворовали идейку! )
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 19:53   #2
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Да, и, вообще, кто первый разработал автомотическую КПП? А? Мы! Так, что и у нас "воруют"...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 20:55   #3
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Верно многие говорят,лишь бы ездила и не ломалась,а если и цена будет несколько ниже чем многие иностранные авто таокго же класса,то брать полюбому будут.Даже взять нашу машинку.Я свою 1,5 месяца ждал,разбирают как горячие пирожки.Да не спорю ,по надежности уступает ино,но если сломается то всегда найду запчасть и отремонтирую дешевле чем ино.Про старые японки я вообще молчу.Есть один знакомый,он постаянно по нету запчасти заказывает.Бывает такой гемор у него.вины на запчасти меняются что ли т.к. более новые появляются.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 11:21   #4
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Эх если б у меня были деньги обязательно купил бы новую машинку от ВАЗ. Мое мнение что наши ничего не сдирали, посмотреть хотя бы на китайцев, да и на другие европейские марки машин, радует одно что наши пытаются что то сделать и это похвально.
глеб вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 12:58   #5
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Мое мнение что наши ничего не сдирали, посмотреть хотя бы на китайцев, да и на другие европейские марки машин, радует одно что наши пытаются что то сделать и это похвально.
Не сдирали, а взяли за опорную точку, так сказать, хотя я за наш автопром. И истинно верю, что когда нибудь Автоваз сделает то, что задумал не с 10-летнем опозданием, как Калину, а вовремя!
АлексейБелояр вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 14:19   #6
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

там сравнение выше калины со старым опелем!?,так вот мое мнение ващэ они не похожи, просто как-то в реале видел рядом во дворе стояли ,вообще 2 разных авто! - оба хэтчбэки только вот и фсё!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2008, 01:01   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Украли,скопировали...Главно е чтоб машинка хорошая получилась,и не очень дорого:biggrin:Китайцы вон во всю копии шмалят,причем хреновые и ничего,кто то даже покупает

Xenon,ты крайний? Я за тобой
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 11:17   #8
will-74
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: 25 rus
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIUS
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
will-74 не успел проявить себя
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Украли,скопировали...Главно е чтоб машинка хорошая получилась,и не очень дорого:biggrin:Китайцы вон во всю копии шмалят,причем хреновые и ничего,кто то даже покупает

Xenon,ты крайний? Я за тобой
Во во.Украли,скопировали, как не могли производить нормальный автомобиль так и не будут. А вы патриоты так и будете тра..ца с этими телегами.
will-74 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 14:27   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Цитата:
Сообщение от will-74 Посмотреть сообщение
Во во.Украли,скопировали, как не могли производить нормальный автомобиль так и не будут. А вы патриоты так и будете тра..ца с этими телегами.
А все кроме ВАЗа производят нормальные автомобили? Просто отличные,и никто ни с чем кроме ВАЗа не тра...ца?
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 14:28   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

svarog, BOBAH, АлексейБелояр, will-74, И другие-прекращаем оффтопить!!! Для сравнения авто есть соответствующие темы!
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada c-coupe


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.