Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 21:26   #41
ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов
Интересующийся
 
Аватар для ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Временно пЫшЫход
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущее
Ответ: Делимся опытом

а чем клеил и где брал? на ростовском??
ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2008, 10:55   #42
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делимся опытом

Цитата:
Сообщение от ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов Посмотреть сообщение
а чем клеил и где брал? на ростовском??
Который блестящий материал (Вибропласт STP) - на ростовском, а изолон (белый и толстый) по Пирогова в магазине недалеко от рынка Тухачевского...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 09:02   #43
ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов
Интересующийся
 
Аватар для ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Временно пЫшЫход
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущееЫстрЫбЫтель пЫшЫходов имеет блестящее будущее
Ответ: Поломки! :(

:( что-то двигатель трусит как не знаю что. Выставил клапана и ГРМ по меркам. Не помогло, хотя по чувствовал большую прибавку в тяге двигателя. Думаю с электроникой проблемы
__________________
пЫшЫходЫ бывают двух типов-внимательные и мертвые
ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 09:18   #44
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Здрасте всем вот на выходных поизголялся чуть над внешним видом и поставил новые сигналы. Хлопцы для тех у кого машина с заводским кондером и те кто хотят поставить сигналы по радиаторную решетку самые большие сигналы поставить туда не получается, расстояние между радиатором кондера и телевизором слишком мало чтобы туда поставить сигналы, поэтому пришлось ставить сигналы под бампер. А решетка хромированная делалась со старой штатной вырезается питак с эмблемой лады и покупаются две накладки такие как на капоте они имею крепления в которые вкручивается шуруп, одивается накладка на полосы горизонтальные старой решетки и прекручивается саморезами, а потом все лишнее с краев обрезается и обтачивается. Данную технологию увидил на базаре такую решетку посмотрел что ни чего сложного и сделал сам. стоимость вопрос 500 рублей 2 накладки, и 10 рублей 10 стопорных колечек, которыми решетка крепится к бамперу. Единственное что не понравилось по сравнению с десяткой это чтобы снять решетку надо снять бампер, т.е. снять ее получилось у меня и без снятия бампера а вот поставить ни как не получалось. И закрасил задние катафоты в бампере черным светопропускающим лаком, получилось неплохо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17112008215.jpg
Просмотров: 168
Размер:	120.3 Кб
ID:	1910  
Dimarik26rus вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 19:26   #45
Haffa
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: пос Иноземцево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA /ХЭЧБЕК/
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Haffa не успел проявить себя
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Babaj, Мне это показали
Цитата:
Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
Здарова!!! Вот такая тема: если прислонить два пальца к зазору между капотом и крылом то чувствуешь как плывет капот и крыло, все плывет , когда поворачиваешь руль. Хочу поставить распорку, поможит ли она!!!
Мне как показали, я сразу поставил! хуже не будет!!!
Haffa вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 22:13   #46
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Haffa Посмотреть сообщение
Babaj, Мне это показали
Мне как показали, я сразу поставил! хуже не будет!!!
А у тебя какая комплектация? У меня из-за АБС нельзя поставить... (цепляет за блок АБС)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 23:34   #47
Maks26rus
Освоившийся
 
Аватар для Maks26rus
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ставропольский край. НЕВИННОМЫССК
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2110. Ваз 2170Люкс
Сообщений: 196
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Начинаю привыкать!
Ну что ж, проехал я уже на своей Приоре чуть более 5000км! Проблем не доставляла вообще никаких! Кроме свиста тормозов! Уже и Феродо поставил, а всё равно…По началу не скрипели, где-то первую 1000, потом началось. При маленькой скорости до 20км, скрип до полной остановки. Чуть педаль прижмёшь, не скрипит…В пробках сильно бесит. Спасибо Centr .у., заставляет делать музыку погромче…!
Каждую неделю езжу в Нальчик! На дороге ведёт себя достойно. По управлению и комфорту лучше десятки! Да и ещё раз повторюсь, шума на скорости меньше! Чисто из под зеркал воет. Скорость по трассе средняя 100-110. Расход 6-6,8. Лукойл. Иногда, по Невинномысск-Мин.Воды, придавливал до 140-160, дискомфорта и глаз на лбу не ощущал. В полнее можно ехать, не напрягаясь,…но вот штрафы, заставляют «приспустить лонжероны».
Часто обращаю внимания на вмятину диска, после ныряния на скорости в оставленную дорожными службами ямку (наверное, выдолбили, чтобы заасфальтировать..))…). На вулканизации сказали, что помят чисто край диска, и обкатка вообще не нужна, только краска отшелушиться. Поверил на слово. И по советам решил накачать до 2,3 атмосфер.
Сцука, спущу! Каждый камушек чувствую. Да и не только я, а всё что лежит в машине, в багажнике, в бардачке, в кармане у пассажиров..) Брякать и звенеть стала не реально!
Климат работает логично. Греет и холодит. Без сюрпризов! (на десятки были с ним проблемы). Периодически включаю кондёр, неее потому что жарко, а так написано в умной книжки по эксплуатации..)
Честно, начинаю привыкать. Привыкать к шумности мотора, к непонятным скрипам в торпеде, к завыванию второй передачи итд….Мы же люди, а нам свойственно адоптироваться к любым ситуациям. Вопрос лишь во времени.

Вот , Последние тепленькие деньки докатываю, потом в гаражик. На отдых до весны! За 2 с небольшим месяца, накатать 5000км, я думаю достойно!
Перебьюсь десяткой (хотя после Приоры будет не легко), да и вообще зимой не планирую ездить, только по необходимости!
__________________
Maks26rus вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 20:47   #48
Haffa
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: пос Иноземцево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA /ХЭЧБЕК/
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Haffa не успел проявить себя
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Shumacher, У меня тоже стоит /АБС/! Но он ниже распорки на 13 см *????
Haffa вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 09:52   #49
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
У себя такого не замечал! Кузов у Приоры попрочнее чем у десятки, даже без распорки Приора управляется как цельный автомобиль, что не сказал бы про свою предыдущую десятку - даже с распоркой размазанные реакции...
Не приора плывет очень сильно по сравнению с десяткой, для примера скажу вставляешь сигареты в щель между крылом и капотом в районе фары, заводишь машину и начинаешь крутить руль и сигарета выпадает, это реально, распорка в данном случае помогает, но для автомобиля с АБСом распорки пока что не придумали, или кто то уже ставил, кто подскажет, я узнавал у техноспорта напрямую с завода им писал ответили что пока не делают.
Dimarik26rus вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 22:59   #50
Haffa
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: пос Иноземцево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA /ХЭЧБЕК/
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Haffa не успел проявить себя
Ответ: О наших машинах! (отзывы)

Dimarik26rus, Я поставил! всё прикрасно подходит, купил за 475 рублей на 9ой станции.!!! если что звони 8-918-745-70-87
Haffa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.