Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 13:00   #41
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!


Amap вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 13:05   #42
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!



Amap вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 13:19   #43
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Amap вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 18:51   #44
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Мой город
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Город.jpg
Просмотров: 53
Размер:	26.6 Кб
ID:	2155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Город 2.jpg
Просмотров: 46
Размер:	41.5 Кб
ID:	2156  
 
Вверх
Старый 24.11.2008, 10:05   #45
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район.

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Был я у вас проездами за братвой приезжал), "белый лебедь" - сфотай, и калийные горы ,руды! Без обид жуткий городок по осени,да и весне...
Привет не спорю, по сравнению с той красотой которую здесь выкладывают мы далековато от цивилизации. Но люди живут везде и привыкают. Так что меня это как то не тяготит.
 
Вверх
Старый 24.11.2008, 13:18   #46
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район.

А это моя Керчь, смотрите:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1125_009.JPG
Просмотров: 49
Размер:	95.2 Кб
ID:	2173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: springsea_07.jpg
Просмотров: 42
Размер:	26.0 Кб
ID:	2174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1128_013.JPG
Просмотров: 68
Размер:	90.1 Кб
ID:	2175  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1128_021.JPG
Просмотров: 45
Размер:	82.4 Кб
ID:	2176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1128_039.JPG
Просмотров: 46
Размер:	52.7 Кб
ID:	2177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1125_027.JPG
Просмотров: 46
Размер:	43.1 Кб
ID:	2178  

Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 17:50   #47
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район.

Днепропетровск

-пр. Карла Маркса

-Фестивальный причал

-набережная им . Ленина



 
Вверх
Старый 24.11.2008, 17:50   #48
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район.

Днепропетровск - фонтан "Лебедь"



Скульптура "Юность Днепра"
 
Вверх
Старый 24.11.2008, 18:52   #49
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Лисовская, Вы, наверно, фото с какого-то сайта вставляете!? И поэтому, некоторые из них (по крайней мере у меня) не открываются, а ведь посмотреть хочется...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 19:07   #50
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мой район, Мой ГОРОД!

Лисовская, Привет. Кончай гнать красоту, а то ведь точно в гости приеду и придется Вам меня с Сергеичем возить,кормить,поить и все показывать.:biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.