Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 05:27   #41
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Поправочка. Газпром- это ОАО, а не госконтора. Это очень большая разница. Они зарплату не из бюджета РФ платят, а изприбыли собственной. Точно так же как и Сбербанк и т.д., там тоже люди оч хорошо живут. Если государству принадлежит часть акций- это не значит, что организация государственная. Под госконторами можно понимать только организации финансируемые из бюджета РФ. Т.е. армия, милиция, разные НИИ, и т.д. и т.п. Хотя вот я работаю в НИИ, мой оклад в 12500 мне платят из бюджета, а остальные деньги за счет прибыли, полученной НИИ ведением внебюджетной деятельности.
Ну в Армии сейчас не плохо платят. По регионам по крайней мере.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 10:41   #42
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну в Армии сейчас не плохо платят. По регионам по крайней мере.
Мне-то не рассказывайте,я в армии 6 лет отслужил, причем не кем-то, а финансистом, непосредственно работающим с деньгами военнослужащих, в апреле только прошлого года уволился. Смотря что считать"неплохо". Если для какого-то региона 20 000- это неплохо, тогда да, в армии офицеры получают неплохо. Но при этом они проводят в казармах и на работе 13 часов в сутки. Для меня эта цифра была гипермаленькой, поэтому и ушел. Хотя не только поэтому. Армия- это постоянное дуболомство начальников.
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:11   #43
dkp
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dkp не успел проявить себя
Re: Какая должна быть зарплата?

Смотря где ? в Москве 50к. неплохая зарплата
dkp вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 12:57   #44
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от dkp Посмотреть сообщение
Смотря где ? в Москве 50к. неплохая зарплата
Я бы сказал средняя, и при условии, что жилье есть.
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 22:18   #45
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от dkp Посмотреть сообщение
Смотря где ? в Москве 50к. неплохая зарплата
Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Я бы сказал средняя, и при условии, что жилье есть.
Даже если нет жилья. Знакомая уехала работать туда, получает 40 тыров и довольна. Так что для приезжих это действительно неплохие деньги, т.к. в регионах зарплаты вообще ниже плинтуса.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 22:24   #46
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Знакомая уехала работать туда, получает 40 тыров и довольна.
Не хочу я в Москву меня и здесь неплохо кормят, но хочу больше. На рубли у меня 20тыр.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 22:59   #47
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Не хочу я в Москву меня и здесь неплохо кормят, но хочу больше. На рубли у меня 20тыр.
Владимир Владимирович, у меня 9 тыр, но я тоже не хочу. У меня скоро здесь квартирка будет, а работу, при желании, можно и более оплачиваемую подыскать. И вообще - я Рязань.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 09:45   #48
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Даже если нет жилья. Знакомая уехала работать туда, получает 40 тыров и довольна. Так что для приезжих это действительно неплохие деньги, т.к. в регионах зарплаты вообще ниже плинтуса.
40 тыр без жилья- это 20 тыр на аренду однокомнатной (не рядом с метро), т.е. зп у нее 20 тыр. А 20 тыр в Москве- это ничто. Один транспорту нас знаете сколько стоит??? Если допустим на работу ездить на метро из той самой квартиры не рядом с метро, то:
автобус до метро- 25р,
метро- 24р, все это умножаем на 2, т.к.домой тоже нужно вернутся, итого 100р в день на дорогу, 100 умножаем на рабочие дни, итого еще 2500 на дорогу, продукты тут тоже дорогие, в кино сходить меньше 1000 не получится и т.д. Короче мне кажется, что реально лучше жить с меньшей з.п. но не в Москве. Я в свое время в Ярославле 5 лет жил, так я там на курсантское денежное довольствие в 4500 и комнату снимал и по клубам и кафе ходил с девушками)) А сейчас мне и 50 не хватает((
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 12:13   #49
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая должна быть зарплата?

35к.р. на основной работе (это если без переработок, т.к. за них доплачивают отдельно), 4к.р. на другой (по воскресеньям на два часа сисадмином), и на третьей не стабильный, но в неделю 2-3к.р. и нихрена не вижу семьи....... (((((((((( а что делать...? приходится.
чтонибудь одно: семья или деньги
Denver$ вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 15:34   #50
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Какая должна быть зарплата?

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Не хочу я в Москву меня и здесь неплохо кормят, но хочу больше. На рубли у меня 20тыр.
и как приору на такую зп купить
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.