Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Как ТЫ относишься к алкоголю "за рулем"?
Мне без разницы 1 1.25%
Сажать их надо 65 81.25%
Сам иногда грешу... 14 17.50%
Я ПОСТРАДАЛ ОТ ТАКИХ УРОДОВ! 3 3.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 19:08   #41
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
собрали 112 чел. в актовом зале в милиции и только 3-м дали штраф 500р., а остальных включая меня лишили на годок. вот такие дела.
Урок пошёл впрок?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:10   #42
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
как раздерало раньше... как выжру, так обязательно ехать куда то надо
вот такая же ерунда. вот раньше выпил немножко и всем говорю что ни за что не сяду, а вот перебрал и все.крышняк сразу срывало и погнал.
Вывод: не умеешь-не пей, а лучше вообще не пей. Ну это, конечно, для меня вывод.
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:16   #43
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Пьянство за рулем

Лапо4ка, на какое то время хватило... может на год. я в начале темы писал про это,т.к. работал в одной известной организации и нас там гаи не останавливали. по этому чувствовалось безнаказанность, а заловили меня на личной машине, но это было давно. там уже не работаю почти 8 лет, а где работаю сейчас, так останавливают по 2-а раза в день. по этому вино за рулём мне только снится.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 13:39   #44
hrom000
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hrom000 не успел проявить себя
Re: Пьянство за рулем

правительство - за пьянство?
http://www.klaxon.ru/index.php?ELEMENT_ID=6796
hrom000 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 20:02   #45
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пьянство за рулем

Только увидел тему, не мог пройти мимо. Выскажу свое мнение, хотя многим (не только в жизни, но и здесь на форуме) оно и не нравится. Я считаю что закон по отношению к пьяным (с похмелью) нужно ужесточить и ужесточить не по-детски, так чтобы неповадно было. А например. Попался пьяным или же с похмелья(хотя где грань - я могу выпить стакан перед тем как сел за руль, а попасться через час и сказать - извините, дяденька, полицейский, вчера был день рождения у жены, а сегодня надо было срочно отвезти родственника на вокзал). Поэтому я не вижу разницы, если присутствует алкаголь в крови - значит езди на автобусе в виде пассажира. Так я продолжу. Если попался пьяным, но не совершил наезда (ДПТ), то есть сотрудники ДПС вовремя предотвратили возможную трагедию, лишать прав пожизненно. Если же произошла трагедия и по вине пьяного водителя пострадали люди со смертельным исходом, то такому водителю - смерть и не плохо бы прямо на месте. Но пусть с учетом моратория на смертную казнь пусть это будет пожизненный срок. Объясню. В моей жизни достаточно примеров данного типа, когда человеку было ради чего жить, было куда стремиться и в один момент его жизнь оборвал пьяный разгильдяй за рулем, которому потом за это дали 2 года вольного поселения, а через год выпустили по УДО. А как жить родителям? И при всем при этом страдают люди как правило не нарушающие ПДД (шли по тратуару, ехали по своей полосе). Теперь если по вине пьяного водителя пострадали люди, но без смертельного исхода, а с увечьями. Бывает и такое. Ну лечение само собой сделать за счет виновника, плюс ко всему сделать так чтобы виновник (а не государство) выплачивал пожизненную пенсию и не крошечную чтобы только хватало на хлеб, а на достойное существование, потому как он (пострадавший) уже и так достаточно безвинно наказанный. И сделать так чтобы это были законы, одинаковые для всех - будь то дворник или мэр города. Как мне кажется сейчас уже все равно есть толчок от которого люди возомнившие себя безнаказанными не уходят от ответственности. Не в 100 % случаев, но все же факты есть.
P.S. Я высказал свое мнение на данный вопрос и прошу не считать меня неадекватным в связи с озвучиванием таких приговоров, просто я еще раз повторюсь - у меня слишком много личных примеров
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 20:39   #46
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
лишать прав пожизненно
А если выпил с вечера грамм 150-200,а ночью надо ехать(я не имею ввиду надо ехать отвезти пьяную компанию),а просто есть в жизни ситуации,когда действительно НАДО ехать (я столкнулся с такой ситуацией,когда ехать надо,а трезвого водителя нет),как тогда быть?все в нашей жизни познается в сравнении,хотя,сразу скажу,что я против пьяных за рулем,потому как у меня тоже есть семья и я тоже переживаю за них когда они переходят дорогу...
P.S. по молодости не раз приходилось ездить не совсем трезвым за рулем,но со временем пересмотрел свое отношение к данной ситуации и понял что выпил-машина не для меня!но возникла все-же ситуация,я сел и поехал,хотя взял для себя правило-выпил,руль в сторону.
Vasya Pisukov вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 21:12   #47
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
,а просто есть в жизни ситуации,когда действительно НАДО ехать
Я тут такое упоминал.

Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!


Я тут услышал, что во франции обязали всех водителей возить алкотестеры. Оказывается у них там можно до 0,5 промилей бухать за рулем.И ни че, нормально.
У нас просто аппараты некоторые работают х..о, а точнее вообще не работают т.к. всем рулит статистика.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 21:27   #48
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!
Вот именно с такой ситуацией я и столкнулся,хотя никогда бы не подумал что мне надо будет ехать из Ставропольского края в Краснодарский ночью не трезвым,но с Божьей помощью доехал...
P.S. Чтобы не возникало вопросов что меня толкнуло на это-отвечу:в эту ночь умер близкий мне человек,на утро надо было хоронить,так как в Краснодарском крае на то время была хорошая жара....
Vasya Pisukov вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 21:37   #49
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
Чтобы не возникало вопросов что меня толкнуло на это-отвечу:в эту ночь умер близкий мне человек,на утро надо было хоронить,так как в Краснодарском крае на то время была хорошая жара....
Нетрезвым до какой степени? После бутылки пива - это одно, после бутылки водки - другое. Могло бы получиться, что вместо одного пришлось бы хоронить двоих.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 21:40   #50
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Пьянство за рулем

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Могло бы получиться, что вместо одного пришлось бы хоронить двоих.
ну если так рассуждать то вообще не стоит за руль садиться. как говориться.... знать бы где упасть...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.