Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 02:18   #491
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
купил дастер полный фарш заместо прежней.
очень даже хороший автомобиль, поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
подучись вести диалог конструктивно, сдержано и по теме.
все по теме и ничего лишнего.

Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
и заткнись.
ой, ну вы и грубиян однако. Только затыкать меня не надо, детям своим так говорите, ага.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
Было время я так же нищебродствовал.
однако у вас самооценка не на уровне)))))))) или все так плохо было? Меня, к счастью, это не коснулось

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
На здоровье, не обляпайся!
говорят у нас молодежь неадекват, но в последнее время такое наблюдаю за
Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
умножь свой возраст на два
darkline вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 02:19   #492
Mc.Killord
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mc.Killord станет известным достаточно скороMc.Killord станет известным достаточно скороMc.Killord станет известным достаточно скороMc.Killord станет известным достаточно скороMc.Killord станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

P.S.
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
автопарком не владею, мне он не нужен
c твоими мозгами его у тебя никогда не будет, с окружающими научись разговаривать на их языке, а не го.но изрыгать, смотри глазами на мир, а не себе внутрь. Адьёс.
Mc.Killord вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 08:42   #493
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
P.S.
c твоими мозгами его у тебя никогда не будет, с окружающими научись разговаривать на их языке, а не го.но изрыгать, смотри глазами на мир, а не себе внутрь. Адьёс.
Дяднька хватит хамить!!!!!!!!!!!!!
Ansalmin вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 08:51   #494
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
кароч, отъездил на SE первые 1500км и после первых приятных ощущения начали осязаться косячки, которые в принципе общие на этом форуме и озвучу их сервисменам на ТО-0:
1. хреновая КПП! 1 и задняя включаются реально плохо, уж было у меня очень много тазиков.
Боюсь писать - но:
1. КПП норм и задняя и 1-я включаются хорошо с новья (пробег ~1840) Знакомый попросил прокатится, он взял недавно фокус 2007г., до этого была приора (сам признаётся неудачная), так вот включает он первую - ткнул включилась, он давит ещё раз - она не двигается, он ещё раз нет результата - я улыбаюсь, он "в смысле она уже всё? О_о"
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
2. заскрипела обшивка на левой стороне авто и дребезжит стекло задней левой двери, при опускании уходит в сторону и обратно возвращается с помощью руки
2. Пока тьфу, тьфу, тьфу.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
3. руль стал постукивать при резких поворотах влево и вправо, грешу на карданчик... но это трындец, что аж слышно и на новой то машине
3. Не замечено.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
4. штатная магнитола плохо ловит, громкая связь - лажа
4. Магнитола ловит плохо, проблема связи скорее из-за стандарта передачи данных (блютуз)
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
5. кондей работает хреново, движок душит по страшному, сравнивать с ино ваще не стоит, даже на гетце 1,3л с кондеем авто едет, а приора еще и дергается, как-будто едешь не на механике, а с роботизированной кпп
5. Кондей холодит отлично! На импрезе раза в три хуже. При работе климата наблюдаются провалы при переключении и резком нажатии на газ, при движении на выбранной передаче работа климата не заметна.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
6. багажник никак не отрегулировать, чтобы и открывался с кнопки и закрывался с первого раза!
6. Седан - откр.с кнопки и брелка, закрывается с определённым усилием. (Возможно нужна регулировка замка или время на притирку)
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
7. расход ахренительный и даже не думал, что на механике может быть таким (по борт.компьютеру) 12,4л при ср.скорости по городу 20км/ч. к примеру, астра с роботом в среднем выдавала 9л (зима+лето, плюс тапка в пол)
7. Средний расход 6,6л. При движении по трасе около 5-5,5л. В нас.пунктах 6-7л.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
8. подвеска стоковая и не мягкая, и не жесткая, и гонять не удастся, да и по плохим дорогам так себе
8. Скорее да чем нет, но с плохими дорогами справляется сносно.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
9. после 120км/ч появляется мерзкий свит за окном
9. А зачем вы ездите 120км? Вам ещё рано. Я более 110км/ч не езжу в основном 100 км/ч - обкатка до 3т.км.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
10. шумка в целом неплохая, но движок и кпп слышно очень
10. Согласен, но было бы странно если бы вы их не слышали. Да и слышно то их слегка.
Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
11. появился скрип в подвеске справа при троганьи и торможении
в целом, машиной доволен, т.к. был готов к сюрпризам и к тому, что придется доводить до ума, но... не думал, что так сразу, и тем более с SE!!!
11. Затрудняюсь комментировать.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 09:28   #495
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Mc.Killord, Дедушка, вы же машину купили? Купили. Теперь сравните название своей машины и название форума и сделайте вывод куда вам идти!.... Ничего не имею против адекватных владельцев иномарок на форуме, но вы я смотрю особый случай.
becool вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 09:35   #496
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

becool,
darkline,
Да ребят че вы так на троля реагируете вы ему только жизнь облегчаете ,не отвечайте он сам и сдуеться.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 12:09   #497
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Mc.Killord Посмотреть сообщение
купил дастер полный фарш
классная тачка, на фото не очень, а в жизни вообще как то круто, по представительски чтоль выглядит, в общем 10 из 10)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
10. шумка в целом неплохая, но движок и кпп слышно очень
10. Согласен, но было бы странно если бы вы их не слышали. Да и слышно то их слегка.
ну знаете ли, ничего Вам говорить не буду, а то коренелые форумчане закидают меня помидорами, думаю вы поняли мое мнение.)
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 12:11   #498
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Но к примеру Фабию 1,4 в полном фарше в комби варианте - выйдет на 80 т.р. дороже чем Лада (Лада у нас около 420 т.р. SE). Пустую Фабию хетч - дешевле SE Лады. Вопрос: кто у нас будет Ладу брать?
Счас гляжу на сайт шкоды так вот:
1. Фабия Hatchback Active 1,2 70 л.с. МКПП цена 409 000 руб. Пожалуйста приора se стартует от 412500 руб. Т.е. и у нас "голая" фабия дешевле приоры se. Только 2 но 1) она голая и 2) в свободной продаже нет и ждать её дольше чем приору (гораздо). В свободной продаже только фабии в полном фарше.
2. Фабия Hatchback Ambition 1,6 105 л.с. МКПП цена 519 000 руб. ну дороже приоры se на 100 тыс, а не на 80 как у Вас, ну и что? Мне ,например в Фабии не нравится багажник, дорожный просвет, да и эксплуатировать машинку я собираюсь все больше в сельской местности, где и дорог то нет, а те которые есть, только условно можно назвать дорогами.

Да и ваши шансы и богданы дешевле приор. Только вот шанс мне и в ... не впился, а вот богдан может бы и взял (была у меня десяточка старенькая), но чёт мне качество сборки кажется у них будет не ахти (сужу по тем же шансам).

Вот мне понравился поло седан, но опять же его "голый" ждать 6 месяцев и он реально "голый", в самой минимальной комплектации нет ни АБС ни магнитолы, ни сигнализации, ни кондера. Сигналку и магнитолу туда как минимум придется ставить, так что обойдется она дороже обещанной минимальной цены. Да и, к примеру обивка сидений мне не понравилась, ткань очень напоминает ту которой гробы изнутри обшивают, очень похожа и по внешнему виду и по качеству. Клиренс вроде заявлен нормальный, но только туда ставят брызговики пластиковые которые реально занижают машину ,т.е. цепляешься брызговиками везде и оторвешь их нахрен где-нить. А потом надо будет покупать новые, мягкие цена на которые, я думаю, будет порядком. К примеру колпаки на фольцы стоят по 1500 руб. за штуку. Потеряешь где - отвали полторя косара или езди без колпака. Обивка, конечно, не жирный минус по сравнению с отсутствием сигналки, но все же... Так что если и буду брать поло седан, то либо в средней комплектации, либо уж в максималке. ИМХО.
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 12:24   #499
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Roman62, так он же сказал что ЛАДА в Украине тоже с пошлиной идет как и любая иномарка. Покупка Лады в России это уже на границе "разумной траты денег/траты денег на зря", а тем более с ввозными пошлинами. Я удивлен почему ЛАДУ все ещё в таком количестве покупают за границей. 407 тысяч по цене простого люкса + пошлина = как раз таки можно купить фабию в средней комплектации с 1.4, а это уже совершенно другой уровень, хоть кто бы что бы мне не доказывал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
К примеру колпаки на фольцы стоят по 1500 руб.
да вы посмотрите на них, пощупайте сначала, сами мягкие сами не трескаются сидят плотно, в 10000000 раз лучше на нашем АвтоВАЗе.
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 12:33   #500
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
да вы посмотрите на них, пощупайте сначала, сами мягкие сами не трескаются сидят плотно, в 10000000 раз лучше на нашем АвтоВАЗе.
Зачем мне его щупать? Я в качестве фольцовских колпаков не сомневаюсь. Вот только потерять его все же не трудно. У меня у товарища поло седан свеженький, так вот он один колпак уже потерял и у отца на пассате слетал. Так что сидят не очень уж и плотно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
так он же сказал что ЛАДА в Украине тоже с пошлиной идет как и любая иномарка
Читал, читал. Только он сказал, что приора se у них за 420 тыс, так и у нас она с такой цены стартует. Где тут пошлины?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Я удивлен почему ЛАДУ все ещё в таком количестве покупают за границей
Украина заграница только в наших умах и по говноящику. А так... буржуи у них те же правят, что и у нас..

Добавлено через 1 минуту
Сравните его пост и мой. Где разница в ценах на упомянутые нами авто в Хохланд и в Раше?
Roman62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.