Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 03:40   #501
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
при чем здесь тойта, я лишь возразил на то что фанкарга была расписана лучше чем она есть Праворульщиком.
Вполне достойная машина,крепкая,в такси хорошо ходят,удобно людям входить-выходить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Между фанкаргой и Демией я бы даже сейчас выбрал Демию.
Лучше не надо,они у тебя будут ломаться...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 13:30   #502
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну по моему идиотизм от функарго ждать хорошей управляемости на скоростях)) хуть лр хоть пр

Добавлено через 1 минуту
тоже самое, что купить ламбо и говнить ее за не влезающий холодильник в багажник))
кстати да, в нее и холодильник не влезет, фуфел а не авто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
у меня есть витц 2002г, он довольно "упругий" как бмв прям)) правда у меня уже аморты каябы газовые спорт чего то там стоят, хорошо он рулится, но на ровной дороге, на кочках начинает прыгать как мячик вес видимо сказывается))... на шатных колесах я бы так закладывать не стал)) 155/85 р13 боюсь просто слезут с дисков))))
в таком "заруливании" очень важна резина, а что приоровская что витцовская шатная не годится
Леха, для своего класса витц отличный авто
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 13:34   #503
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
кстати да, в нее и холодильник не влезет, фуфел а не авто
Я как-то пару лет назад, хотел выкинуть старый холодильник и купить новый. А тащить его влом. На форуме написал объяву, что отдам холодильник бесплатно. Условие: Самовывоз. Приехали два укурка на Тойота Селика. Вот я валялся с них. В итоге холодильник, соответственно, не влез.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 13:38   #504
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я как-то пару лет назад, хотел выкинуть старый холодильник и купить новый. А тащить его влом. На форуме написал объяву, что отдам холодильник бесплатно. Условие: Самовывоз. Приехали два укурка на Тойота Селика. Вот я валялся с них. В итоге холодильник, соответственно, не влез.
дай угадаю а в приору влезло 117 холодильников
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 14:59   #505
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
дай угадаю а в приору влезло 117 холодильников
зря смеёшься, если универсал или хэчь - с 1 пассажиром (и водителем) - да легко!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 16:01   #506
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Екарный бабай, вам 300 рублей на грузовое такси что ли жалко, чтобы раз в 5 лет перевезти холодильник? А машину не жалко насиловать этими холодильниками? Ща пойду в свой чугунную ванну запихну и с отрытой дверью поеду, пусть полгорода со смеху сдохет...)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 16:21   #507
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Екарный бабай, вам 300 рублей на грузовое такси что ли жалко, чтобы раз в 5 лет перевезти холодильник? А машину не жалко насиловать этими холодильниками? Ща пойду в свой чугунную ванну запихну и с отрытой дверью поеду, пусть полгорода со смеху сдохет...)))
Иногда, представь себе, дело бывает не в 300 рублях.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
дай угадаю а в приору влезло 117 холодильников
Нет, только 116,5. Пол холодильника будет торчать и придётся красную ленточку привязывать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 16:32   #508
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ща пойду в свой чугунную ванну запихну и с отрытой дверью поеду, пусть полгорода со смеху сдохет...))
Свистни когда так будешь делать, я б с удовольствием посмотрел)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
а если по серьезному,то почему плюс машины нужно игнорировать)))ведь очевидно на 300 рублей дешевле выйдет (например мне бедному автомобилисту)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 16:36   #509
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Свистни когда так будешь делать, я б с удовольствием посмотрел)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
а если по серьезному,то почему плюс машины нужно игнорировать)))
Да потому что возразить-то нечего больше. И начинается пурга на тему того, что 300р жалко. Только они забывают, что некоторым приходится частенько что-то негабаритное возить. Например, мне на дачу нужно возить кучу всего. Мне каждый раз нанимать ГАЗель, ждать её, грузить и т.д.? Да и обойдётся не в 300 рублей мне это, плата идёт за каждый километр. Проще сложить сидения и спокойно всё погрузить.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 20:36   #510
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Свистни когда так будешь делать, я б с удовольствием посмотрел)))))))))))))
Как только в маразм впаду, сразу дам знаять)))))))
Цитата:
а если по серьезному,то почему плюс машины нужно игнорировать)))ведь очевидно на 300 рублей дешевле выйдет (например мне бедному автомобилисту)
Да я прекрасно понимаю, для чего покупается "универсал", только до маразма доводить не надо, знаимаясь перевозками холодильников. Экономия может выйти сомнительная, если при погрузке этого монстра ты раздерешь резиновый уплотнитель на двери или в процессе транспортировки обшарпаешь внутренние панели салона.


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Например, мне на дачу нужно возить кучу всего. Мне каждый раз нанимать ГАЗель, ждать её, грузить и т.д.? Да и обойдётся не в 300 рублей мне это, плата идёт за каждый километр. Проще сложить сидения и спокойно всё погрузить.
Так может грузопассажирскую Газель тогда купить надо было, если по дачам холодильники регулярно развозишь?
Цитата:
Проще сложить сидения и спокойно всё погрузить.
Чего спокойно? Холодильнище пихать в проем задней пятой двери легкового универсала? Это такой же маразм, как спойлера на трактор ставить.
Цитата:
Да потому что возразить-то нечего больше.
А что тут возражать? Я в свой тяни-толкай заихну куда больше, чем ты в Сид, только нахрен этот маразм с холодильниками из за 300 рублей, при стоимости машины в 800 тыс, не говоря уже о 4 миллионах? Вечный у нас совок, на дачу Жигуля даже крышу нагружаем, зато искупаться на озеро на Камазе едем. Я понимаю, когда после войны из за нехватки тракторов пахали на танках, а сейчас то чего не достает? Разве только ума.

Последний раз редактировалось Krest33; 16.07.2011 в 20:54.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.