Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 21:00   #501
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

YARYCK, тут есть тема - обзор источников скрипов... http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18005 Забейте там в поиске слова скрип и панель. Увидите много описаний "неизвестных вам" машин.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:19   #502
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Блин, сколько ж снобизма!...
Да ладно вам. Я же не говорю, что хуже шанса автомобиля нет... ведь есть же кетай, и стоит он дороже. Но вот сравнивать Приору с шансом на мой взгляд не корректно.
735 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:25   #503
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во т с этого момента ясно, что ты звездишь! Панель ещё ни на одной из многих известных мне машине не гремела. Да и на горохот панели никто не жаловался.

Да я вроде тоже не жалуюсь.... о чем говорит наш оппонент?


Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
тут есть тема - обзор источников скрипов... http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18005 Забейте там в поиске слова скрип и панель. Увидите много описаний "неизвестных вам" машин.
Вы лучше про свой автомобиль почитайте...
посмотрите сколько увлекательных тем...
http://ffclub.ru/tag/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF/forum_1/
735 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:26   #504
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Роберт, здарова!
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
сравнивать Приору с шансом на мой взгляд не корректно.
Да тут на корректность сравнения приоры с различными авто уже давно все забили)))
Кто то считает, что она хуже ланоса, а кто то, что она лучше фокуса)))
Короче новая тема должна быть- "Ланос vs Фокус". И продублировать ее еще на фф клубе)))))))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:27   #505
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
. Но вот сравнивать Приору с шансом на мой взгляд не корректно.
Это на ваш взгляд. А на мой взгляд, корректно сравнивать как раз Приору с Шансом(Именно 1,5 и с ценой равной Приоре, а не как тут делают - сразу приводят сравнение с 1,3, а он не в том ценовом диапазоне). А вот сравнивать Приору с Крузом или Фокусом - вот это не корректно. У каждого свое мнение.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы лучше про свой автомобиль почитайте
Мы тут обсуждаем Шанс и Приору. Приоре до Фокуса далеко, и это не в этой теме
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы лучше про свой автомобиль почитайте
Мы тут обсуждаем Шанс и Приору. Приоре до Фокуса далеко, и это не в этой теме
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:53   #506
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы лучше про свой автомобиль почитайте...
посмотрите сколько увлекательных тем...
Во-первых, я не говорил, что в Форде ничего не скрипит. У меня у самого на морозе частенько были сверчки. В тепле скрипов нет, но это не дает мне права утверждать что все Форды с тихим салоном. Во-вторых, вы сравните масштаб сверчков, я про свою машину достаточно начитался. То, что на иномарках будет выбешивающим сверчком, на Приоре даже не будет заметно. Я вчера полдороги крутился, не мог понять, где цокает, хотя пассажирка ничего не слышала. Потом нашел методом тыка, что позвякивала пряжка заднего ремня, которая неровно лежала. Вот это сверчок! Я раньше думал, что в семерке нечему греметь, когда после восьмерки пересаживался. Сейчас мнение поменялось. Опять же, речь вообще не про Фокус. Я просто написал, что у Приоры, на которой я ехал, гремела (ладно, пусть, скрипела, извиняюсь, неправильно слово подобрал). Эта поездка (своеобразный тест-драйв) мысли о покупке Приоры выбила из головы нафиг. После Ланоса такси таких эмоций не было. Об этом я и писал. У Ланоса салон спроектирован намного раньше Приоры, естественно, дизайн корейца из 90-х не может быть современным! Но вы вспомните российские панели 90-х! По дизайну им до Ланоса лет 10 прогресса! Но при этом собран салон в Ланосе намного качественнее. Не спорю, может и есть сверчки, но мне они по ушам не ударили, для меня это аргумент, дело ваше, что важнее. Я не знаю, как с этим обстоит дело у Шанса, что-то подсказывает, что хуже, судя по всем "модернизациям", но в Ланосе салон по скрипам намного лучше, чем у Приоры (добавлю, на тех машинах, на которых я ездил).
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:03   #507
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
То, что на иномарках будет выбешивающим сверчком, на Приоре даже не будет заметно. Я вчера полдороги крутился, не мог понять, где цокает, хотя пассажирка ничего не слышала
Хорошо сказано. Был Ланос, панель на морозе иногда скрипела, но после прогрева - тишина. Меня раздражала даже монетка или ручка, или телефон, лежащий возле ручника и побрязгивающий на кочках, хотя пассажиры этого даже не замечали. Одним это сверчок, а другие не обращают внимания
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:23   #508
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Хорошо сказано. Был Ланос, панель на морозе иногда скрипела, но после прогрева - тишина. Меня раздражала даже монетка или ручка, или телефон, лежащий возле ручника и побрязгивающий на кочках, хотя пассажиры этого даже не замечали. Одним это сверчок, а другие не обращают внимания
Меня ключи раздражают - в замке, на ходу, по кочкам звенят! (сейчас связал - вроде молчат, правда видок не очень)
P.S. Правда двери прошитые. С панелью ничего не делал - пока молчит, а двери - да брякали.
P.P.S. Вообще, мне кажется - тут как повезет. Ездил я в "брякающих" и "Шевролетах", и "Фордах", и "Ниссанах", но это не говорит о том, что эти МАРКИ - "погремушки". Это ДАННЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ - "погремушки". Я склонен думать, что многое от владельца авто зависит. Как владелец захочет - на таком авто и будет ездить!
Всем Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:35   #509
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Да тут на корректность сравнения приоры с различными авто уже давно все забили))) Кто то считает, что она хуже ланоса, а кто то, что она лучше фокуса))) Короче новая тема должна быть- "Ланос vs Фокус". И продублировать ее еще на фф клубе)))))))
Игорь, привет... пока читал кто- что настрочил в других ветках прошло немного времени( лирическое отступление.
Да, есть немного. Я не просто так выложил две фотографии с салоном, на них наглядно видно кто из какого века.
Фокус конечно хороший автомобиль, но его я бы рассматривал в хороших комплектациях, а когда разговор заходит зачем тебе Приора люкс купи овощной фокус за большие деньги, вот это в моем понимании бред.
735 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:41   #510
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Mavr66,

Я ссылку про скрипы выложил в ответ на вашу ссылку, и не более. Для меня от этого фокус хуже не стал, точно также как не стала Приора. Я когда перед покупкой читал этот форум столько начитался про мифические истории о не включающихся передачах, сверчках, поломках и т.п. что самому приходится удивляться как я в итоге купил Приору и почему меня эти проблемы миновали?
П.С. Если много читать негатива на форумах и самое главное во все это верить, то вообще никакой автомобиль не купишь, хоть Приору, хоть фокус, хоть шанс.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.