Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 12:22   #501
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

))))) у нас на приоре тоже яма ))))) только наверное атмосферная ))))) пока до 3000 не выкрутишь так и не поедешь.
ЗЫ при правильной работой газом ее нет.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 12:25   #502
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А на IX-Х эволюшнах она есть-нет? Да даж если есть, не шибко-то она чувтвуется. Ролик Топ гира я видел, можно не приводить, там был восьмой вродь ево и вся примочка была в том что на газ давили на последних передачах и с низов. И при надлежащем переключении неплохо выдает автомобильчик.
да вообще проблема надуманная... полфорума тоурер ви катаяются на джейзетах и даже ни о чём таком не подозревают... другая половина думает что это автомат уставший подтупляет...

в любом случае это реальная проблема только для нивроте@аных гамногончегов... да и то обычно техсостояние их авто такое, что эта яма тонет под толщей других техпроблем...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 22:07   #503
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Давненько я в эту тему не лез... Короче, недавно мы с одним мужиком на работе разговорились об автомобилях. Я говорю : Приора у меня. Он отвечает: была тоже Приора два года, задолбала - продал, купил иномарку! Интересуюсь: какую? Ответ меня несколько озадачил: лифан солано... Думаю, может, я чего недопонял, уточняю: это китаец? Его ответ озадачил меня ещё больше: совместное производство Китая и Японии! С трудом мне удалось сохранить невозмутимое выражение личности... Не стал я убеждать счастливого обладателя комфортной иномарки в том, что китайцы и японцы не создают совместные предприятия производства автомобилей. Спросил я у него только: а с Приорой что не так было? Сколько накатал пробега? За два года он "прошёл" 70 тысяч. Проблема такая: проникала пыль в салон через уплотнения дверей. А ещё, спрашиваю , что ? БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! И на ТО не гонял. Проехал человек 70 тысяч без единой проблемы и остался недоволен! Теперь, говорит, езжу и радуюсь!
Эту историю я рассказал просто, без обсуждений и сравнений, так, лишний раз вспомнить менталитет народный...Но всё равно "закралась мысль"... Возможно, употребление технического спирта и прочих мутных жидкостей настолько "изранило" мозг нашего человека, что мы друг другу с умным видом и полным осознанием дела всякое нечто рассказываем...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 22:58   #504
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Россиянин, а сколько он проехал на китайце?
snart вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 23:00   #505
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Россиянин, а сколько он проехал на китайце?
Важнее, на мой взгляд, другой вопрос: Сколько он его потом будет продавать и насколько он в цене просядет? Или до пенсии собрался ездить?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 23:19   #506
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

ну кому как, мне важнее с удовольствием покататься несколько лет
snart вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 23:34   #507
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну кому как, мне важнее с удовольствием покататься несколько лет
Ну, если несколько лет это сможет доставлять удовольствие, в чём я сомневаюсь, если честно, то пожалуйста Но куда это потом деть - для меня тоже важный вопрос.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 23:53   #508
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

вот ты знаешь честно скажу мне моя бмв надоела еще года два назад (всего она у меня была почти пять лет) но мозг она не парила мне воще да и блин как прокатишься на чем нибудь другом так сразу на месяцок желание пересаживаться пропадало)) но щас дача строительство лансер по дешевке подвернулся... короче бмв встало) с мая по конец июля проехал я на ней от силы км 100)) и понимая что строительство до зимы не закончится понял что надо продавать, но опять же объяву дал, а ценник лупанул выше среднего, тупо шоб моя подруга не вякала типа "что она стоит давай продадим")) а получилось так что чел приехал посмотрел и забрал(( одного я такого уже опрокинул зимой (ну тож дал объяву чел приехал посмотрел свозил на диагностику собрался брать, а я в отказ пошел) второго кинуть у меня уже совесть не позволила) я реально не ожидал что так быстро продам... короче на каждую машину есть свой покупатель, грубо говоря чел которому понравился китаец не один же такой уникал на весь мир? ему понравился значит и кому то еще понравица)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Проехал человек 70 тысяч без единой проблемы и остался недоволен! Теперь, говорит, езжу и радуюсь!
вот ключевая фраза) машина не должна тупо просто не ломаться не парить мозг, она должна, нравиться!!!
альфа-ромео очень ломучая машина, довольно дорогая в обслуге, но 90% процентов альфистов следующей машиной все равно купят альфу
snart вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 01:06   #509
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Его ответ озадачил меня ещё больше: совместное производство Китая и Японии! С трудом мне удалось сохранить невозмутимое выражение личности... Не стал я убеждать счастливого обладателя комфортной иномарки в том, что китайцы и японцы не создают совместные предприятия производства автомобилей.
Кстати (ну не то что бы поспорить и в чем то улечить - больше так для общего развития) - китайцы как раз оказывается создают и именно совместно с японией ) всем известный ГрейтВол - завод на самом деле еще не закончен, включает в себя несколько институтов, кучу лабораторий, десятки !!! полигонов, невероятные производства - и как раз станкостроение и практически все технологии постоения производства взяты у японцев при чем не украдены а куплены и персонал обучается то в японских то в европейских центрах японских концернов ! реально я уже 4-й год слежу за этой корпорацией - и то что они создали за это время - просто поражает... они пошли правильным путем - создают именно базу !!! там будет и подготовка кадров и подготовка производств и тестирование и карш-тесты и температурные и динамические и пожарные и вандальные и не в одном экземпляре... они собираются до 2020 года закончить полностью все направления ! а безопасность уже в целом решена.... щас плотно работают над качеством отделки и в целом над экстерьером и интерьером всех моделей, сильно взялись за понятие ресурса ! уже есть линии покраси не уступающие тем что на дюпоне были и у Мерседеса, канечно это не оначает что они начнут бюджетки красить в 24 слоя ) но факт имеет место быть - технологиями владеют...
огромные лаборатории использующие интеллектуальную собственность Вольво ! они теперь знают, что на грамотность систем пассивной безопасности, влияют не только форма элементов но и материалы... с 2008 года почти все модели имеют комбинированные силовые элементы...
Думаю что года так с 2016 можно будет смело говорить о качестве их автомобилей и если уже сейчас судя по форумам их ставят рядом с корейцами (говорю про Ховеры) то через 3-4 года корея может подвинуться...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2011, 02:36   #510
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Его ответ озадачил меня ещё больше: совместное производство Китая и Японии! С трудом мне удалось сохранить невозмутимое выражение личности... Не стал я убеждать счастливого обладателя комфортной иномарки в том, что китайцы и японцы не создают совместные предприятия производства автомобилей.
Ты просто не в курсе,полно совместных предприятий...И машины делают вполне добротные,уже 4 млн в год выпускают,количество в качество перейдет однозначно.
Foma005 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.