Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 20:41   #501
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

прошивка евро-2, я ставил паук и полгода без прошивки катался так что...) ночью уезжаю во владимир, во вторник вернусь, там можно встретится, тока я на управе обитаю до сентября в город почти не выбираюсь) ну эт там ближе к делу решать надо..)

Добавлено через 1 минуту
JAWA-163rus, да, глушак я брал у друга почти новый за 2 руб, ставить вообще нечего делать, дайте мне яму сделаю за пару часов всё полностью)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 23:18   #502
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

лучше встречу оргонизовать!
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 21:46   #503
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Всем привет, вернулся из Богом забытых мест ежду Пензой и Тамбовом, почти 600 км в одну сторону. Пришел к выводу, что 7,5 часов в пути не слазия напрягают. И еще чем бальше от городов и цивилизации, тем дешевле продукты и красивее природа. Первый раз в жизни покинул Самарскую область (не считая выезда в Ульяновскую область за грибами, но там мы не более 20 км по области проехали, потом обратно). Дороги в Ульяновской области полное Ггг... В Пензенской области дороги ЕВРО класса и бензин на РОСНЕФТИ по 24.50 за литр (92-й).
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 13:35   #504
Abarth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abarth
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abarth не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Привет всем!Just585, у тебя пружины фобосы -40? стойки стандарт?
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic31284_1.gif
Abarth вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 19:19   #505
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Abarth Посмотреть сообщение
Привет всем!Just585, у тебя пружины фобосы -40? стойки стандарт?
Привет, да фобос -40 перед и зад, стойки сток, жестко очень, скоро буду менять!
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 22:53   #506
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

всем привет!) вернулся, откатал 2200 км, тачка без проблем прошла за что ей спасибо) в первый день 1000 км проехал, 14 часов, из этого времени час под чебоксарами по обочине пробку объезжал) в мордовии жесть дороги, минное поле с предупреждающим знаком "аварийный участок ...км", выбоины я наверно полностью помещусь там) лучший способ езды на первой передачи по обочине или по полю соседнему если не в лесу находишься) прошивка новая поразила, с повышенным давлением в топливной системе расход на 100 км при средней скорости 110 км\ч 5,5 литра))) ну что еще могу сказать, у нас бензин самый дорогой, под владимиром залил 95 по цене нашего 92))) спорт выхлоп в пути не напрягает вообще, наоборот по звуку лучше определяется состояние мотора, на тахометр не смотрел вообще, осталось отмыть перед от мошкары)

Добавлено через 1 минуту
приорка комфортная тача, что 14 часов безвылазно просидел за рулём как то не напряжно для меня лично, ничего не болело, не затекло) приехал на место вырубился спать моментально это единственное)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 00:31   #507
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
расход на 100 км при средней скорости 110 км\ч 5,5 литра)))
я 130-160 держался, расход 6,4..... Это еще по деревне застревал, так что был бы литров 6, еслибы все путем. Без прошивки. На стоке) Ну я бы не смог наверное больше 10 часов, как ты 14-ть продержался не понимаю.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 10:32   #508
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Вовкааа, ну две остановки заправиться и пару раз до кустов сбегать разрядка небольшая) а так просто нашёл позу в которой удобно, седушку отрегулировал и норм ехал) к тому же подогревала мысль что как приеду в комфорте спать лягу) а расход этот с учётом еще что час в пробке простоял) удивило в принципе после того что я по самаре то кручу машину вечно и расход литров 8-9, а тут упал так резко, класс вообще)

Добавлено через 2 минуты
в нижнем новгороде в колодец шлёпнулся, досадно, не ожидал от такого города на основной магистарли колодцы открытые)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 22:58   #509
rusfingun
Освоившийся
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: пацан кинельский
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rusfingun не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
Вовкааа, ну две остановки заправиться и пару раз до кустов сбегать разрядка небольшая) а так просто нашёл позу в которой удобно, седушку отрегулировал и норм ехал) к тому же подогревала мысль что как приеду в комфорте спать лягу) а расход этот с учётом еще что час в пробке простоял) удивило в принципе после того что я по самаре то кручу машину вечно и расход литров 8-9, а тут упал так резко, класс вообще)

Добавлено через 2 минуты
в нижнем новгороде в колодец шлёпнулся, досадно, не ожидал от такого города на основной магистарли колодцы открытые)

так я че то не понял, а поехала то она веселее реально или особой разницы нет в динамике, тока расход упал?
rusfingun вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 07:46   #510
iGnore
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
iGnore не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Buffalo63, я до Казани доехал, было тяжеловато ногам вставать из за руля, честно я так и не нашел комфортного положения сидений для себя...
iGnore вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.