Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 13:03   #501
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Мне ,например в Фабии не нравится багажник
Вы говорите о хетче, а я говорю о комби, который имеет такой же багажник, как и Приора универсал, и стоит на штуку баксов дороже хетча.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 13:08   #502
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Roman62, а пошлины у нас и в Украине различаются и в какую сторону?
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 14:45   #503
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

[quote=BogdanP;1870712]Вы говорите о хетче, а я говорю о комби[/quote
Извиняюсь, не увидел. А сколько у вас стоит шкода фабиа хэтч?

Добавлено через 39 минут
Счас сравнивал цену приоры универсал люкс на Украине и в России, разницы почти нет ,по крайней мере по данным официальных сайтов автоваза в россии и на украине. Разница шкоды фабиа комби по цене в россии и на украние составляет до 50 тыс. рублей в минимальной комплектации. Так минималка шкоды фабиа комби стоит на украине, как я понял, 460000 руб. У нас 515000 руб.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Roman62, а пошлины у нас и в Украине различаются и в какую сторону?
В какую?)))

Добавлено через 2 минуты
А минималка шкоды фабиа хэтч 402000 руб
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 14:54   #504
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Так минималка шкоды фабиа комби стоит на украине, как я понял, 460000 руб. У нас 515000 руб.
получается в Украине иномарочки дешевле чем в России, а Лада дороже?) Все вновь и вновь удивляюсь тому что Ладу в таком количестве покупают)
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 18:11   #505
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

почему же нельзя, можно. Просто когда говорят, что ваз г..но, а вот у меня иномарка была, она в сто раз круче, тогда и напрашивается вопрос, а какого ты тогда брал это г... либо когда 18 летним подарят родители машину и они сидят и пишут, что иномарки это круто, хотя сами вообще ни на что не заработали.[/QUOTE]

я уже писал почему я взял эту чудную машину. по выгодной цене. и сейчас наше правительство сделала всё чтоб мы брали эти наши машины!но нечего для качества не сделали! я бы за такие деньги иномарку хорошую пригнал бы с японии!даже не задумывался! но увы сейчас подняты пошлены на них! приходиться радоваться нашему авто!мне кажется 80% по этим причинам и ездят на вазах!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Я наоборот все чаще слышу от друзей такие слова как "повезло" "классная тачка" "мне бы такую". И всем как правило 18 - 21 год))
Я никогда не говорил что ВАЗ г....о, ну блин, как закрывается дверь в том же логане и на приоре, жалко как то даже.
вот именно как повезёт!у меня много знакомых на ваз ездят один на 14-ке откатал почти 200км и радости не было предела почти не сыпалась. купил калину сразу пошло! другой до сих пор 14-ку прокленает! тут как повезёт!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
BogdanP, да я знаю, что вы говорите о новых, но все таки цены в Германии на немецкие авто без пошлины, а на русские с пошлиной)
Вот и получается что за н-ное кол-во денег можно купить калину, а можно и туарег того же года но восстановленную после ДТП скажем, про которое кстати все подробно расскажут, где что и как чинилось и что произошло)
вот вот вот! лет так 7 назад можно было оч хороши аппараты от них гонять. была возможность пригнать до сих пор жалею что не пригнал тогда!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 18:35   #506
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
А сколько у вас стоит шкода фабиа хэтч?
В полном фарше 1,4 - 470 т.р.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Все вновь и вновь удивляюсь тому что Ладу в таком количестве покупают
Покупают, потому что:
1. Разница в цене или комплектации. Либо 2-4 т.у.е. переплата, либо пустая машина со слабым движком. Тут Проира 1,6 в люксе всегда более выигрышна будет. Для многих 2-4 т. - это тоже деньги.
2. Лада - как ни крути, а это неплохой конструктор, который можно перебрать "под себя". С "вагенами" так нельзя.
3. Еще осталось целое поколение, которое всю жизнь ездило только на ВАЗ и продолжает ездить.
4. Лада в минимальной комплектации 330 т.р. (немного больше 80000 грн, 10000 у.е.) - тут выигрыш в цене против ино еще больше.
5. А разве Лада настолько плоха, что бы ее не покупать?

Последний раз редактировалось BogdanP; 16.06.2012 в 20:08.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 19:02   #507
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

не плоха! но качество надо повышать!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 19:06   #508
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

http://www.zr.ru/a/445322

ждем
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 19:12   #509
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

мне тут не так давно писали начни с себя прежде чем хаять кого то! я работаю тоже на сборке но не авто. чуть схожа работа в плане собери проверь предъяви и сдай отк. так вот делают у нас так же как и на вазе знакомые там работали. быстрей быстрей. надо в срок всё сдать! от этого и тут не протянул и там не смазал! отк отвлекаешь чтоб она не обращала внимание! так вот попробывал я начать с себя. работа стала качественней делаться медленние и меньше. начальство не довольно! зарплата стала меньше! так же и на ваз примерно быстрее быстрее ! такого генератора нет а ладно бери ставь какой есть! тяп ляп тут не протянул а ладно сами затянут!двери походу вообще не регулируют! зачем время тратить!россия мать её!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 19:41   #510
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

frol33, да, оф.карту слить куда-нибудь и залить нужные регионы по ссылке, вместе не работают потому что карты разного формата.
Тема про SE плавно перетекла ВАЗ vs ИНО, здесь модеры есть?
friget вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.