Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 22:37   #5101
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Нужна революция, однозначно...
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 22:42   #5102
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Нужна революция, однозначно...
Артем, ты опять за свое)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2010, 22:42   #5103
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Нужна революция, однозначно...
Подождать пока большой сходняк в столице будет и накрыть всех сразу. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 09:38   #5104
Patron67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora-217150
Сообщений: 616
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Patron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всем
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Про такое ещё никто не читал?
читал - 5-6 т.р. это вроде как для москвы а для регионов ешо думают.
Patron67 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 10:20   #5105
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
а для регионов ешо думают.
Ага, толи 10, толи 12, шоб сразу после детсада за станок или в колхоз. :(
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 14:07   #5106
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Алекс Смоленский, Классная комплектация у твоего авто:

ВАЗ-21703 03-020 Lada Priora СЕДАН, дв. 1,6л (16кл.), инжектор, КПП-5, комплектация - люкс+: подушка безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, электроусилитель руля, центральный замок, панель приборов с функцией бортового компьютера, подголовники задних сидений, контейнер для очков, теплопоглащающие стекла, регулируемая рулевая колонка, передние и задние электростеклоподъемники, противоугонная система с ДУ, молдинги, обивка сидений - бархат, индивидуальное освещение салона, подсветка передних дверей, электронное управление климатической системой, обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев зеркал, противотуманные фары, датчик дождя, система безопасности парковки автомобиля, АБС, климатическая система, аудиосистема, хромированные дверные ручки, норма токсичности Euro-3.

Если не сложно, то выложи несколько фото своего авто и правда ли у тебя хромированные ручки и какие молдинги стоят???
Вот как раз выделенного тобой жирным шрифтом нет,может я блестящее на космосе не увидел?)) Да и написано как то заумно-противоугонка это иммобилайзер что ли?)) Ну и далее по тексту в том же духе))
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 00:55   #5107
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Решил написать по вашим просьбам о музыке в Приоре. Сборка моей музыкальной системы произведена в Подмосковье, на совместном предприятии «УРАЛ» с китайской фирмой, название не помню, что-то типа «сунь йух в чай», что именно за музыка стоит доподлинно мне не известно, есть 2 точки зрения, 1-менеджер в салоне, а так же инфа в интернете говорят что это лицензионный БЛАУПУНКТ, 2-инфа в интернете так же говорит что это самостоятельная разработка упомянутого выше СП
Внешнее отличие от других комплектаций находится в передней части крыши,это антенна, смотри фото, она разборная (когда был на гарантийном обслуживании,о чем писал в соответствующей ветке,видел Приору универсал с заглушкой вместо антенны,делайте выводы). Осмотр задних динамиков, всего их 4 (2 в передних дверях, 2 в задней полке), через проем багажника, а так же ручные настройки эквалайзера где предусмотрена регулировка только нижних и верхних частот приводят к выводу что аккустика стоит двухполосная.
Качество звука трудно назвать референсным, но, так как я не аудиофил, по мне она звучит хорошо, многое зависит от качества самой записи, дисплей монохромный, зеленые буквы-цифры на черном фоне, его яркость вместе в подсветкой панели приборов не регулируется, но меня не напрягала изначально(гнал только что купленную машину ночью из Москвы), клавиши удобные, крупные, с упругим ходом, хорошо разнесены, их покрытие чем-то похоже на софт-пластик, назначение меняется в зависимости от режима работы.
Сами режимы работы следующие 1-СиДи(МП3, ВАВ, но я им не пользуюсь,смотри п. 2), 2-ЮСБ(у меня без проблем тянет флешку на 8 гигов с МП3- битрейдом 320, частотой 44 килогерца, видит вложенные папки и читает русские теги), 3-радио(ФМ, УКВ, СВ, есть РДС, прием уверенный до Сафоново, дальше просто не ездил), 4-БЛЮТУЗ (при включенном сопряжении с телефоном воспроизводит, через динамики авто, все звуки с него, звуки смс, аська, мобильный агент, входящего звонка, сам звук вызова когда я звоню, голосовые подсказки навигатора, у меня ГАРМИН для СИМБИАН, так же поддерживается А2ДП, кто не в курсе это когда сам телефон выступает как носитель музыки, соответственно и управление музыкой,перемотка,перелист ывание треков, переходит на него, при любом событии на телефоне -звонке, смс, подсказке навигатора, напоминании календаря и т. д., воспроизведение любых звуков магнитолой прекращается, в динамиках только звуковое сопровождение самого события или голос собеседника ) ,так же из сервисных функций надо отметить наличие возможности регулировки баланса (право — лево),фейдера (перед-зад), упомянутый уже ручной эквалайзер с предустановками (РОК,ПОП,ФЛЭТ), присутствует ЛОУД(режим тон-компенсации, звук становится более насыщенным, но меня напрягает на уши,не пользуюсь), возможность фиксированной настройки громкости включения аудио и БЛЮТУЗ, ну и по радио куча всего что у нас не поддерживается, типа дорожных сводок, ПТИ и прочая, и прочая, микрофон чувствительный, мне все, кто звонил, говорили раньше-ты чего так орешь?, сейчас приладился.
Из минусов я бы отметил запутанную, поначалу, систему управления, но через пару дней привыкания и 10 минут с инструкцией все хорошо
Почему я купил машину с заводской музыкой? 1- качество музыки меня устраивает, 2-заводская установка, все штатно, как следствие шаловливые ручки наших мастеров автозвука не полезут в мою машину, 3-большой набор сервисных функций (в частности работа БЛЮТУЗ), 4-цена вопроса всего 6000 р.
Если кому-то описание показалось излишне подробным или кто-то скажет что описанные мной функции сами собой подразумеваются в современной автомагнитоле то скажу что хотел сделать описание максимально подробным для тех кто стоит перед выбором-брать или не брать эту комплектацию и для просто интересующихся . Если есть вопросы,но не субъективные,типа хорошо ли у тебя звучит РАМШТАЙН,-подходим,спрашиваем))),если сможете организоваться (не буду же для каждого отдельно ездить) для того чтобы посмотреть-приеду,покажу,берите свои носители,будем слушать))
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 01:14   #5108
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

А вот и фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2904201000155.jpg
Просмотров: 17
Размер:	60.1 Кб
ID:	34169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2904201000555.jpg
Просмотров: 13
Размер:	74.7 Кб
ID:	34170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2904201000855.jpg
Просмотров: 13
Размер:	47.9 Кб
ID:	34171  

Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 09:03   #5109
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
А вот и фото
Набор функций и возможности аудио системы хороший и выглядит все достойно.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 10:30   #5110
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Набор функций и возможности аудио системы хороший и выглядит все достойно.
Да,мне тоже по вкусу,не зря ждал именно ее)),кстати,забыл добавить-менеджер в автосалоне сказал что моя машина 27 с такой комплектации,которая сошла с конвейера АвтоВАЗа,показывал при этом какие-то бумажки
Алекс Смоленский вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.