Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 19:58   #511
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не соглашусь - как буд то Лексус покупают прям такие тупые мешки денег...
НУ те кто его покупает сновья за 2-3 ляма вряд ли сидят и пялятся на средний расход топлива)))) Я вот все это к чему!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
большинство покупают не дождавшись нормальной возможности. Квартира съемная, ни работы толком ни бизнеса, но машина дорогая.
Таких на самом деле очень много! На работе поцик купил себе гелена от брабуса, продал квартиру, от бабушки досталась и купил! и первым делом установил на него ГБО!!!!! Нах...я было его покупать, еще и в брабусе! Мне не понятно, машина зимой стоит в гараже! летом иногда ездит, т.к. денег содержать ее реально нету! зарабатывает 20 тыс в месяц, но понт со всех щелей лезит! Спрашиваю, че не взял ченьть попроще , ответил, что машина должна быть большая и черная! вот такой вот подход!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 20:16   #512
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А теперь на секунду представь что такой же обзор делает парень который Камри обсирал )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Таких на самом деле очень много! На работе поцик купил себе гелена от брабуса, продал квартиру, от бабушки досталась и купил! и первым делом установил на него ГБО!!!!! Нах...я было его покупать, еще и в брабусе! Мне не понятно, машина зимой стоит в гараже! летом иногда ездит, т.к. денег содержать ее реально нету! зарабатывает 20 тыс в месяц, но понт со всех щелей лезит! Спрашиваю, че не взял ченьть попроще , ответил, что машина должна быть большая и черная! вот такой вот подход!
Ты знаешь - тут не всегда понт, я соглашусь, что в его действиях практичности ноль, но такие часто делают покупку для души, для меня например машина тоже не просто средство передвижения... ни на зарплату не посмотрю ни на расход )

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
большинство покупают не дождавшись нормальной возможности. Квартира съемная, ни работы толком ни бизнеса, но машина дорогая.
Спасибо партии родной )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 20:32   #513
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А теперь на секунду представь что такой же обзор делает парень который Камри обсирал )))
Я не только представляю))) Могу и ссылки такие выложить, но не буду)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Таких на самом деле очень много!
Полно...
Особенно "забавляет", когда видишь из приличной ИНО, вылазиет "чел" в потертой одежде (не модной а именно потертой) и продуктовом магазине в очереди перед тобой покупает набор выживания...
Грустно, все-это. Но народной "мудрости", подчинятся многие:
Хороший понт - дороже денег)))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 20:51   #514
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

У меня культурный шок ) читаю книгу LS430 - оказывается под передними сидениями в воздуховодах стоят фильтры ) сменные ) под задними так же по углам стоят фильтры видимо на вентиляцию сидений... и в под замком задних дверей я думал просто решеточки ) а это тоже фильтры - дак это получается 7 фильтров ? и восьмой для кондиционера в спинке заднего дивана.
Не зря мне один умный человек сказал "в этой машине и пахнет по другому, ты потом поймешь". А я думал зачем для забора воздуха с салона авторежим сделан ))) он распознает как то что воздух сильно засран и закрывает периодически)

Во как ? как такие маленькие Японцы - смогли сделать такую Большую и Умную машину ? )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Полно... Особенно "забавляет", когда видишь из приличной ИНО, вылазиет "чел" в потертой одежде (не модной а именно потертой) и продуктовом магазине в очереди перед тобой покупает набор выживания... Грустно, все-это. Но народной "мудрости", подчинятся многие: Хороший понт - дороже денег)))
Я понял - мы тут как то ехали на дорогой машине ) заехали и купили хлеба, банку тушенки и 4 пачки доширака ))) а причина одна - ехали на стройку а там не было возможности и времени готовить ) хотя обычно берем целую Семгу и все сопутствующие к ней товары )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 20:59   #515
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты знаешь - тут не всегда понт, я соглашусь, что в его действиях практичности ноль, но такие часто делают покупку для души, для меня например машина тоже не просто средство передвижения... ни на зарплату не посмотрю ни на расход )
Ну ты же при этом не обсираешь при этом машины которые можно было купить за эти же деньги! А он никогда момента не упустит! Сейчас переделывает оптику ему . на рестаил(с линзами под ксенон) одна фара стоит 25 тыс!!! и еще переделок херова туча, ды кон кредит потребительский взял сотку что бы воплотить мечты в жизнь! каждый сходит с ума по своему!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Спасибо партии родной )
Это уже десятый вопрос, мы говорим о конкретных условиях, а не идеальных!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 21:13   #516
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну ты же при этом не обсираешь при этом машины которые можно было купить за эти же деньги! А он никогда момента не упустит! Сейчас переделывает оптику ему .
Ну это просто показатель цивилизованности - я не считаю скромную машину показателем - мне наоборот импанируют люди на простых авто - они тоже смогли сделать выбор, кстати среди них много и тех - у кого дома реально как в замке ) дорогом замке) так что обсирать или нет, скорее вопрос воспитания и ума )

Да и чего в этой стране зарекаться - сегодня ты на Майбахе ) а завтра судьба так нагнет что и Автобус покажется "большой машиной с мощным мотором, самооткрывающимися дверями и личным водителем" )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 21:15   #517
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Да и чего в этой стране зарекаться - сегодня ты на Майбахе ) а завтра судьба так нагнет что и Автобус покажется "большой машиной с мощным мотором, самооткрывающимися дверями и личным водителем" )))
понелась абстракция и философия)) неужто опять по Канту)))
А понял..тактично уходишь-по "конструктиву Горбачёва")))))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 21:21   #518
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут
Спасибо партии родной )
Вы не находите что у Mercedes GLK панель почти такая же как у Москвича 41ого?

Спасибо партии!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 21:30   #519
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
понелась абстракция и философия)) неужто опять по Канту))) А понял..тактично уходишь-по "конструктиву Горбачёва")))))))
Примеров много, поэтому реально рад в душе за людей, у которых что то получается в этой жизни.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 21:31   #520
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

kot,,perm,Не ну а чо? давай тебя перенесём вместе с твоими постами в раздел новый будет называться "пивная" будем там о философии гонять, а?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.