Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 20:41   #511
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
только до маразма доводить не надо, знаимаясь перевозками холодильников. Экономия может выйти сомнительная, если при погрузке этого монстра ты раздерешь резиновый уплотнитель на двери или в процессе транспортировки обшарпаешь внутренние панели салона.
каждый божий день до маразма себя видимо довожу-перевожу в багажнике с разложенными сиденьями груз..видимо универсал не для меня судя как ты понимаешь для чего его покупают)..ну и ладно к ПР не вижу здесь никакого отношения.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 21:49   #512
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
каждый божий день до маразма себя видимо довожу-перевожу в багажнике с разложенными сиденьями груз..видимо универсал не для меня судя как ты понимаешь для чего его покупают)..ну и ладно к ПР не вижу здесь никакого отношения.
Может я и не так понимаю. Ну велик положить, коляску или лыжи сунуть. Пару палаток кинуть со скарбом при путешествии с друзьями - тут. безусловно универсал. А возить холодильники, мебели, делая из машины грузовик, это уже из области извращений. Вот, покупай и вози в удовольствие, если Газель велика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВАЗ1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	16.0 Кб
ID:	63490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВАЗ2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	46.4 Кб
ID:	63491  
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 22:19   #513
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как только в маразм впаду, сразу дам знаять)))))))
Забудешь ведь, это ж - марааазм)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это такой же маразм, как спойлера на трактор ставить.
Установка спойлера - колхоз называется, самая тема для трактора)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 00:57   #514
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Может я и не так понимаю. Ну велик положить, коляску или лыжи сунуть. Пару палаток кинуть со скарбом при путешествии с друзьями - тут. безусловно универсал. А возить холодильники, мебели, делая из машины грузовик, это уже из области извращений. Вот, покупай и вози в удовольствие, если Газель велика.
Ну, я, например, на даче траву кошу профессиональным бензотриммером, длинна которого около двух метров. Как мне его в седан-то сунуть? Или грузовик для этого нанимать? Вот грузовик для таких вещей нанимать и есть маразм. Вы, видимо, со своими прульками в маразм и впали. Если человек берёт себе универсал, то значит, именно он ему и нужен! Седан-то купить не проблема, их-то полно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 05:31   #515
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Krest33, опять жизни челов учим? Объясните мне зачем иметь 2 авто если 1 со всеми задачами великолепно справляется? Объясните хотя-бы с позиции экономической целесообразности.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 07:58   #516
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Krest33, опять жизни челов учим? Объясните мне зачем иметь 2 авто если 1 со всеми задачами великолепно справляется? Объясните хотя-бы с позиции экономической целесообразности.
Не правда!Один автомобиль не может со всеми задачами справлятся,даже если это приора...Какая может быть экономическая целесобразность?Есть деньги-купил вторую машину,нет денег-езди на приоре всю жизнь...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, я, например, на даче траву кошу профессиональным бензотриммером, длинна которого около двух метров
Ты посмотри внимательно-косилка разбирается,у меня такая же,на ремнях.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 12:26   #517
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ты посмотри внимательно-косилка разбирается,у меня такая же,на ремнях.
Только сама штанга не разборная, она-то основную длинну и составляет. Мотор совсем мало места занимает, не более 15-20 сантиметров. В том-то и дело. Мало того, я её сам собирал, так что знаю, что там можно открутить а чего нельзя)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 13:06   #518
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Не правда!Один автомобиль не может со всеми задачами справлятся
Объемный сарай великолепно справится почти со всеми задачами которые ставит передо мною жизнь. Пару кубов раствора на нём конечно не увезти, но это уже задача для спецтехники.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Есть деньги-купил вторую машину,нет денег-езди на приоре всю жизнь...
Жену учите на кухне борщ варить! Без Ваших советов разберусь как лучше деньги потратить!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 16:07   #519
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, я, например, на даче траву кошу..... Вы, видимо, со своими прульками в маразм и впали. Е
Ты какую траву там косишь? Анашу что ли? То резину какую то мне приписываешь, то прули. Совсем затролился что ли? Где ты у меня пруля увидел? Я ни разу не владел праворулькой и не собираюсь!


Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Krest33, опять жизни челов учим?
Похоже наоборот Вы собрались меня в очередной раз чему то научить. Так руки чешутся?
Цитата:
если 1 со всеми задачами великолепно справляется?
То есть Приора прекрасно справляется с перевозом холодильников и диванов? Ну возите тогда, сколько влезет, если 300 рублей так жалко. За одно можете и огород на ней вспахать, если нанять трактор не можете по той же причине. Я написал уже для чего универсал в моем понятии, а не для того, чтобы холодильники с диванами возить.

Последний раз редактировалось Krest33; 17.07.2011 в 16:25.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 17:00   #520
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Вы блин чего разошлись то, понятно что универсал практичнее, но никто не делает из него грузовик, а про холодильник я сказал приводя в пример объем автомобиля, это еще не значит что в нем эти холодильники каждый день возят!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.