Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 15:30   #511
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У кого у него?) У друга? Тады Сцион - не самый хороший выбор, как пулялка не оч, тюнинг дороговват, да и привод не правильны
хорошо, что можно еще купить из свежего за 650-750 тысяч, чтобы за 2-3 года эксплуатации потратить минимум на ремонт ? Про привод вобще не вижу смысла спорить, каждому свое. Тюнинга особого и не будет, там и в стоке нормально все
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 15:40   #512
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что что болтается? В защелкнутом положении она болтается? Нет. Какая тогда к черту разница? Очередной порожняк.
Ха-ха)) Фанатизм - это один из смертных грехов, если что)) Ну не должно в машине ничего болтаться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приора - она не самая отсталая, простая, ремонтопригодная, много запчастей везде, народ привык к ним. Это и есть ее преимущества, из-за которых их все еще так много продают.
Не, не совсем так. Основная причина - цена, но Приора уверенно продувает и в этом параметре, а дальше-больше. Раз всё так хорошо - купи себе. по крайней мере, она точно будет ездить, в отличие от твоих супер-машин)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Над Сидом? Зачем так над своей машинкой смеяться? Обидится. И так в штаты не пускают, обижена.
Зачем им его в Штатах продавать, если там и так полно похожих машин? Он делался под Европу. И его отсутствие в СШП меня беспокоят меньше чем тебя))Была бы тупиковая модель, не мутили бы рестайлинги, если что) Так что посмейся над собой и своими обездвиженными "машинами".

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
машины массово просто так продаваться не будут.
Миллионы не могут ошибаться))) Конечно) Блажен кто верует)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати забавный факт что ролик сделал Киевод, правда у того Кия покруче, но все равно Корея.
Значит ему было с чем сравнить))) И не в пользу попонца)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Та не, ему просто хочется верить что корейские машины не так уж и плохи по сравнению с японскими
Не просто не так, уж, плохи, а почти вышли (а если посмотреть на нынешнее качество японцев, то уже догнали) на уровень. Ещё пройдёт время, нужно получше поработать, чтоб марка стала лучше узнаваема. пройдёт время и про Тойоты с таким подходом просто забудут. Ярчайший пример - та же Нокиа (кстати, я как в воду глядел, когда мне начали втирать, что их трубы шедевры, а Самсунг отстой, хотя Самс их уже тогда драл и по качеству дисплея, и по качеству сборки) Так вот где сейчас эта Нокиа? Вот примерно тоже самое будет с Тойотой, если за голову не возьмутся. Продолжают покупать пока ещё более-менее ездит и не разваливается, потом по инерции, потом начнут брать что-то другое и усё) Это, кстати, не первые японцы, которые облажались и не нужно думать, что они непогрешимы и не ошибаются.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Хмырь, если ты воспринимаешь этот ролик всерьез при потенциальном выборе машины
А! То есть, за такое лям с лишним - это нормально и не стоит обращать внимание? Сочувствую) Ну конечно! Это же Тойота!! Вот Приоре всякие подобные приколы непростительны, а на Тойоте - трололо чистой воды))) Смешные, чесслово.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 16:21   #513
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ему Матиз надо - понравится.
Че там не так с матизом, просвети?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 16:28   #514
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че там не так с матизом, просвети?
Чем-то ему не угодил)))) У него-то машины куда лучше, правда, они не ездят, но это такие мелочи)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 16:46   #515
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Тут еще накопал статистику продаж в тех же США

http://serega.icnet.ru/CarSale_2011_4.html

по количеству конечно японцы впереди, но у корейцев очень хороший рост в процентном соотношении. И там не так как в Этой стране, таких пошлин нет. И искушенного американского потребителя не особо проведешь. Хотя спад продаж у японцев можно обьяснить и прошлогодними катаклизьмами. Хотя у того ж ниссана рост 17 перцентов.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 17:03   #516
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну-ну))))) Особенно после рассказов о расово верных и т.п.))) Ладно, проехали.
В предложении о корейских машинах я ничего не говорил о расово верных, там было просто "корейский автомобиль" и все. Но сразу почему то рефлекс сработал - показательно))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Смотря как и в каком случае произнести, ну да ладно)
Да хоть в каком, я знаю что за машина и та, и другая, и както побоку как произносят те, кто такие машины даж не видел толком))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ну? Ладно, вооружусь регистратором, пожалуй. Вот и поглядим чьи стёкла с кем чего делают.
Дык стекла же - значит и на регистраторе не будет))
Ну или у вас там какая то зона ненависти к Камрям. У нас Камрей явно больше чем Сидов, Сидов вообще особо нету.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Откуда она должна быть прикручена? И почему не прикрученная она всё равно болтается? У меня запаска не прикрученная так не болтается почему-то.
Млять, я даже картинку показал с креплением запаски и крышки, что не понятного еще?
Запаска неприкрученная тоже не болтается, и даже эта картонка ВНЕЗАПНО если ее накрыть ковром - болтаться не будет особо. Однако Тоёта не Кия и продумала даже дальше - и сделала дополнительную фиксацию. А то, что тот быдлотролль даже инструкцию не прочитало - проблемы быдлотролля, и только.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Под новыми давно валялся? Давно ездил? Вот сядешь когда на новую (ту, что на ходу), тогда расскажешь.
Мне не надо валяться под машиной чтобы понять степень простоты конструкции. У 40й Камри (50й в каталоге нету) спереди МакФерсон, сзади тоже, двигатель не особо сложен (не всякие там расфуфыренные ТСИ, которые поршня ломают). Это и есть простота. И именно поэтому именно Камри как такси в Эмиратах ездят, а не Опирусы.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
и конструкторы решили что в Тойоте должно всё болтаться))
Еще раз - что все? По пунктам. Уже скучно становится - как обезьяна за быдлотроллем повторяете, но кроме того что эти быдлотролли сказали ничего нового придумать не получается.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ха-ха)) Фанатизм - это один из смертных грехов, если что)) Ну не должно в машине ничего болтаться!
Еще раз - какая к черту разница что происходит с сидушкой в незафиксированном положении? Конкретно?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Основная причина - цена, но Приора уверенно продувает и в этом параметре, а дальше-больше.
Основная причина - общая стоимость владения и наличие запчастей, ибо просто по цене Приора уже далеко не безальтернативна.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
по крайней мере, она точно будет ездить, в отличие от твоих супер-машин)
А если не будет? Помпу заклинит? Ремонт за счет Хмыря?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Зачем им его в Штатах продавать, если там и так полно похожих машин?
Ага, а на Форте похожих машин типа нету?))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Была бы тупиковая модель, не мутили бы рестайлинги, если что)
Я где-то говорил что она тупиковая? Просто эта машина для Европы, а не для нормальных стран.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Миллионы не могут ошибаться))) Конечно) Блажен кто верует)
Еще примеры машин, которые массово продаются, но в то же время фигня полная будут или нет?
Право, скучно уже.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Значит ему было с чем сравнить))) И не в пользу попонца)
Скорее в пользу - иначе бы так не усирался.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не просто не так, уж, плохи, а почти вышли (а если посмотреть на нынешнее качество японцев, то уже догнали) на уровень
Гыы, блаженен тот кто верует)) Каким местом вышли?)) Чем их машины за 10 лет особо улучшились?))
Они просто ценой берут, машины для экономных.

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
хорошо, что можно еще купить из свежего за 650-750 тысяч, чтобы за 2-3 года эксплуатации потратить минимум на ремонт ? Про привод вобще не вижу смысла спорить, каждому свое. Тюнинга особого и не будет, там и в стоке нормально все
Нафиг свежее? Из переднего привода - Интегра какая-нибудь, из заднего - Турер В, Ниссаны разные еще есть. Это для реального фан-кара.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че там не так с матизом, просвети?
Пластик там жесткий - если быдлотроллю показалось что в Камре мягкий - значит в Матизе понравится.
Ну еще и тесновато в нем троим сзади, а так в принципе неплохой мопед, места если вчетвером ехать поболее чем в Приоре, по крайней мере показалось так.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У него-то машины куда лучше, правда, они не ездят, но это такие мелочи)
У меня машины, а Матиз - мопед. Это просто разные классы, их некорректно сравнивать. Но мопед хороший, хотя если выбирать я бы все же Витца выбрал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
но у корейцев очень хороший рост в процентном соотношении. И там не так как в Этой стране, таких пошлин нет.
Корейцы там уже давно. И заняли место японцев - машины для небогатых, или экономных.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
http://serega.icnet.ru/CarSale_2011_4.html
Вот свежие - http://bestsellingcarsblog.com/2012/...ls/#more-18502
Обратите внимание на рост Камри) Хотя Оптима тож растет, но не думаю что достанет.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Хотя спад продаж у японцев можно обьяснить и прошлогодними катаклизьмами.
Так и есть, у Тоёты по крайней мере. В том году Тоёта на третье место скатилась по продажам в мире, в этом году уже все вернули.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 17:14   #517
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пластик там жесткий - если быдлотроллю показалось что в Камре мягкий - значит в Матизе понравится.
Сам ответил:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это просто разные классы, их некорректно сравнивать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но мопед хороший, хотя если выбирать я бы все же Витца выбрал.
Найди мне в этой стране четырехлетний дилерский кей-кар (или как ты их там называешь - мопед) императорского качества с пробегом в 31 тыщу на литровом движке с кондером за 170 000, я в очередь встану незадумываясь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

Вот свежие - http://bestsellingcarsblog.com/2012/...ls/#more-18502
Обратите внимание на рост Камри) Хотя Оптима тож растет, но не думаю что достанет.
А оптима и соната не одно и то же, не? Вдовоем-то они как раз где-то на уровне камри.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 17:28   #518
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Сам ответил:
Не, я ничо про это не говорю, само собой глупо ожидать от мопеда качественного пластика.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Найди мне в этой стране четырехлетний дилерский кей-кар (или как ты их там называешь - мопед) императорского качества с пробегом в 31 тыщу на литровом движке с кондером за 170 000, я в очередь встану незадумываясь.
Я просто по возрасту не загоняюсь, вот и все)
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А оптима и соната не одно и то же, не? Вдовоем-то они как раз где-то на уровне камри.
Ага, а еще можно Элантру добавить - тож где-то рядом))
Кстати Оптимы даж с нормальным двигателем там нету.
Складывать все же не совсем корректно, ИМХО.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 17:42   #519
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, я ничо про это не говорю, само собой глупо ожидать от мопеда качественного пластика.
На японских одноклашках он не лучше.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я просто по возрасту не загоняюсь, вот и все)
Мож по деньгам все-тки? Мы вот тоже с женой думали-думали, мож чуть-чуть кредитнуться и ту ж мериву взять постарше, но посчитали, что лучше в долги не залазить, а матиза, да еще и в такой комплектации на первое время точно хватит. За короткий срок прошли на нем с москвы до питера, обратно и до дома в екб 3700 км, и честно скажу - неплох, ждал худшего.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, а еще можно Элантру добавить - тож где-то рядом))
Кстати Оптимы даж с нормальным двигателем там нету.
Складывать все же не совсем корректно, ИМХО.
Да по большому счету все-эти солярисы-рио, сиды-I30, и прочие пары одни и те же машины, если разобраться. Хотя у тойоты дочек-двойников тож хватает.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 19:03   #520
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В предложении о корейских машинах я ничего не говорил о расово верных
Спишем на твой склероз)

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
почему то рефлекс сработал - показательно))
У тебя на то видео по Камри? Естественно)

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык стекла же - значит и на регистраторе не будет
О чём тогда вообще говорить?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Млять, я даже картинку показал с креплением запаски и крышки, что не понятного еще?
Мне-то что с той картинки? Я тебе знаешь сколько таких нарисовать могу? Картинка против видео что выиграет?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - какая к черту разница что происходит с сидушкой в незафиксированном положении? Конкретно?
О! А чего тогда тебе от Приоры надо-то? По твоим же словам выходит, что это современный и комфортный автомобиль. Подумаешь, салон дребезжит)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне не надо валяться под машиной чтобы понять степень простоты конструкции.
Достаточно, хотя бы купить и поездить))) Так?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Основная причина - общая стоимость владения и наличие запчастей
Более чем уверен, что в каком-нибудь далёком населённом пункте нету запчастей на Приору. для справки: зеркал когда по КАСКО делал Приору, я так и не дождался, так и продал с коцнутым. И это в Москве)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще примеры машин, которые массово продаются, но в то же время фигня полная будут или нет?
Тойота Камри))) Как тебе пример?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я где-то говорил что она тупиковая? Просто эта машина для Европы, а не для нормальных стран.
О! Европа уже не относится к нормальным странам? А они-то и не знали)))) Из-за тебя ща третья мировая начнётся)) Они теперь спать не будут! Как так? Сам Лион тек назвал их ненормальной страной)))) Какое мерило)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они просто ценой берут, машины для экономных.
Для экономных есть Приора и б/у праворульки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня машины, а Матиз - мопед.
Этот мопед, по крайней мере, ездит, в отличие от твоих машин))) Сначала хоть на одну у мамы денег выспроси)))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя Оптима тож растет, но не думаю что достанет.
То есть, ты призван думать за американский народ?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я просто по возрасту не загоняюсь, вот и все)
Ну да)) Зачем? какая разница, если всё равно под окном стоит)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Складывать все же не совсем корректно, ИМХО.
Почему? Фактически одна контора, один концерн.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.