Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 23:28   #511
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А где у Гранты катушки стоят, что от такого маленького брода заливает?
А черт его знает. Пойду почитаю. Мне эта машина настолько не интересна, что я даже не подходил к ней в салоне ни разу.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:32   #512
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну уж извините, не все такие богатые и могут себе позволить пантовые псевдо-кроссоверы, что уж поделать.
Зависть - плохое чувство
А вообще, подушечку бы тебе надо поменять... Эту уже выжимать походу можно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У как задел вас дром однако, с вами не о чем разговаривать, вы как осел уперлись, и кроме того что хотите - ничего не видите.
Ой как правда тебе глазки-то режет, ой как режет... Ну точно, подушеска уже насквозь, это не подлежит сомнению.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А проживание обеспечите?)
Окстись!
Там же наркоманы, пьяницы и хулиганы! Живи уж в Мегионе, последнем оплоте райского сада на этой тухлой Земле.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
то просто аллес))) и это учитывая, что я вижу только выдержки из "гениальных произведений", которые вы цитируете))))
Ооо!
Да вы многое пропускаете
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да-да. Каждый японец купивший машину в обязательном порядке должен сношаться с лицами неизвестного пола (японцы они ведь такие извращенцы) в своей машине не менее 2-х раз в месяц, иначе теряет право на парковку.
То есть это неправда???????? О_О
Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Можно видео или хотябы фото того как вы по уровню воздухозаборника ездиете?
Не стоит.
Парень только-только отметил тысячу километров, которые преодолела его недвижимость, а вы собираетесь лишить его этого удовольствия!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:37   #513
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Пацаны - уже ослабьте хватку ) я вам тут про тест ситроена пишу в сообщени на 49 странице ) а вы так увлеклись что и не заметили )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:40   #514
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Зависть - плохое чувство
Чему завидовать то?) Мне и так неплохо в принципе.
Я скорее Марку Эвансу буду завидовать, чем типу на Х6.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ой как правда тебе глазки-то режет, ой как режет...
Ну точно свечку держали)))
Правда глаза тут уж точно не мне режет, мне вообще так то пофигу на редакцию дрома, я с ней не знаком, чего меня резать то должно?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Там же наркоманы, пьяницы и хулиганы! Живи уж в Мегионе, последнем оплоте райского сада на этой тухлой Земле.
Дык зовут же, у них там дороги лучше, можно будет купить Гранту.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А черт его знает. Пойду почитаю. Мне эта машина настолько не интересна, что я даже не подходил к ней в салоне ни разу.
Ждем)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:45   #515
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Пацаны - уже ослабьте хватку ) я вам тут про тест ситроена пишу в сообщени на 49 странице ) а вы так увлеклись что и не заметили )
Так а что про это сказать-то?
Наконец-то тебе удалось протестить нормальную стоящую европейскую машину. Судя по твоим же словам, можно смело сравнивать с is250. Что в очередной раз говорит о превосходстве европейского автопрома над японским. И заметь, это ты даже авто не из премиум-линейки (DS) тестил.

Ты, собственно, сейчас можешь начать рожать здесь кучу новых слов, однако из песни-то их не выкинешь. Отзыв весьма эмоционален и хорош.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я скорее Марку Эвансу буду завидовать, чем типу на Х6.
А я уж лучш типу на Х6, чем какому-то забугорному хрену с нерусским именем, не создавшему ни одного действительно стоящего произведения в своей никчёмной жизни.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:49   #516
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Нашел катушку на Гранте -

Это гениально! Видимо ставил тот же гений, что ставил ЭБУ. Чего ж он ее еще ниже не поставил? Чем вообще думал человек при проектировании?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
не создавшему ни одного действительно стоящего произведения в своей никчёмной жизни.
Ну вообще он ведущий серии интересных передач по Дисквери, типа "рождение автомобиля" и всего прочего. Вполне весомый вклад.
А главное - он занимается тем, что ему нравится. Это одно из немногого, чему я могу завидовать. Ну и то по доброму, ибо зависть - плохое чувство.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:50   #517
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
у вообще он ведущий серии интересных передач по Дисквери
Подхарчеваться значит нашёл где?
Искренне за него рад. А то уж хотел начать ему сочувствовать.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:52   #518
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ждем
Нашел, на том же блоге. http://granta.drom.ru/20460/page3.html

Судя по фото даже ниже трубки вентиляции картера. Прям на поддоне, да еще и перед двигателем. Какой пип-пип-пип ее туда поставил? На той же 2112 она стоит на уровне клапанной крышки, за двигателем.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 23:54   #519
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Подхарчеваться значит нашёл где?
Скорее потерял - последней передаче уже хрен знает сколько лет.
А вообще похоже образ клоуна у некоторых уже слишком въелся((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Какой пип-пип-пип ее туда поставил?
Хоть в чем то мы солидарны))
И это на машине, которая типа для простых людей в провинции, вместо Жигулей.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 00:15   #520
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
японцы они ведь такие извращенцы
Кстати этого варианта нельзя исключать. Особенно глядя на их мультики и книжки с картинками (как их там хентай что ли).

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хоть в чем то мы солидарны
Ну так если я вижу именно косяк производителя, на фига я буду это оспаривать?
Но тостеры тоже клоуны, если они видели где модуль зажигания, куда они на глубину-то полезли? А если полезли, почему не перенесли его выше? Проводка-то позволяет, а с "закрепить" я вообще не думаю, что были бы проблемы.
Как я говорю, готовить надо авто к преодолению водных препятствий, которые выше уровня означенного заводом.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.