Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 02:32   #511
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Против десятки, джили сипатичнее и комфортнее. И джили тоже в меру надежный и неприхотливый авто. Только Десятку надо сравнивать с СК, а не МК. Мк для десятки не ровня, ИМХО.
А чем он комфортней, кондиционером? В Богдане или Калине он тоже есть.


Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Как разваливается?Где течет? Вы владели даниым авто? Вот проехали б тысяч 50 на МК, тогда б судили.Специально читал форумы и отзывы о МК - и не заметил, что б "Все разваливается, течет, безопасность- ноль, тех. хар-ки как у карбюраторного ВАЗа 1,3". Да, были еденичниые случаи, но не массовые.
Да ну, ездить на нем. к нему подойти то противно, фенольный запах вдыхать- желания нет. Про поломки, течь и т.п. информации полно, вот один из примеров http://chery-tiggo.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=301
про динамику писал чуть раньше.


Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Ну у меня в авто заменя на 10 тыс. Я ж не высмеиваю замену на приоре на 2-3 тыс? Такой уж регламент.У некоторых замена через 20тыс - они ж не призирают приору? И приора и МК бюджетные авто - из-за этого им многое прощается....
А тут нечего высмеивать, далее у Приоры межсервисный интервал 15000км.


Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Он имеет в виду, что Вольво уже куплено китайцами, а ВАЗ китайцам не нужен....Хотя и стоит в разы дешевле....Ну может просто Россия никому не хочет продавать ВАЗ...
Чинуши давно все продали, просто ВАЗ не к китайцам попал. Я думаю они с удовольствием разместились бы на ВАЗе со своим ширпотребом( у вас же разместились, ну или на Тагазе.
735 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 04:13   #512
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Такой ужо у Балбеса склочный характер..
Тем более, какой смысл вопрошать, если на кажный твой вопрос у собеседника заготовлен один ответ - "китай гумно"?
ну-ка, где я так хоть раз сказал даже иносказательно без приведения серьёзных аргументов?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Тут поневоле троллить начинаешь.
Не ищите опровдания вовне, если вы имеете такие наклонности - это вы а не кто-то там.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Так и перекидываемся цельными днями друг с другом какашкаме.
ничего другого делать никак?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А шо? Нам развлекуха - Вам рейтинг. Все должны быть довольны.
мне рейтинг вообще никак, меня больше порядок на форуме интересует!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 08:40   #513
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
У Вас устаревшая информация. По сравнению с современными Джилями приоры ваще не взлетают. И это при одинаковой цене.
На фотографиях очередная изуродованная "лицензионная" продукция.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А чё там думать, если оставшееся масло вместе с канистрой отдают мне.
То есть при покупке машины в салоне в нагрузку дают канистру с остатками того, что залили в движок на заводе, так что ли? У кЕтайцев очередной тупняк?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Это новая Джили ФС (счас СЛ, помойму).
У этой, небось, пихло вываливаться будет на кочках.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Тем более, какой смысл вопрошать, если на кажный твой вопрос у собеседника заготовлен один ответ - "китай гумно"?
Не весь китай, ох не весь! Я уже вам всё объяснил, не выдавайте желаемое за действительное.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Качественное...
Ну да... Такое же качественное, как и сама джыли. То есть рапс...
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Хотя... с другой стороны, богатый народ за машины должен платить больше, чем нищие украинцы.
Этот сарказм тут не уместен. Вы (украинцы) сами во всём этом виноваты, как и мы сами виноваты в своём болоте.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
735, китайцы своровали. Но их авто получился не хуже ВАЗа....
Да где же лучше-то?
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Ну в мое авто залито масло лучше чем в приоре, а автомобили стоят одинаково. И что?
Ваш Авео тут вообще сейчас не в тему.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
У Джили есть Вольво и известный изготовитель коробок автоматов и большой пакет акций лондонского такси. А чем может похвастать ВАЗ?
ВАЗ может похвастать тем, что у него коробки на кочках не отваливаются, и при ударе на скорости 15км/ч машину можно без проблем восстановить за адекватные деньги. Тем, что не надо неделями запчасти ждать. Тем, что в отличие от джыли - приора едет. Дальше продолжить?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 08:59   #514
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну-ка, где я так хоть раз сказал даже иносказательно без приведения серьёзных аргументов?
Я говорил не о Вас, а о 735 и о Soulmaster.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
мне рейтинг вообще никак, меня больше порядок на форуме интересует!
"Вам" - имелась ввиду администрация сайта и всяк, кто туда вхож.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:00   #515
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я говорил не о Вас, а о 735 и о Soulmaster.
Это где же у меня аргументов-то нет?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:01   #516
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тем, что не надо неделями запчасти ждать.
Я таких случаев не знаю. Более того, по джили они скорее нонсенс.

А вот на ВАЗики люди ждут месяцами - это точно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приора 2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	24.5 Кб
ID:	60329  
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:05   #517
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это где же у меня аргументов-то нет?
Да практически везде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
1) На фотографиях очередная изуродованная "лицензионная" продукция.

2) То есть при покупке машины в салоне в нагрузку дают канистру с остатками того, что залили в движок на заводе, так что ли? У кЕтайцев очередной тупняк?

3) У этой, небось, пихло вываливаться будет на кочках.
Вот три примера из последних Ваших творений.
Сплошные фантазии враньё и фобия.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:09   #518
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я таких случаев не знаю. Более того, по джили они скорее нонсенс. А вот на ВАЗики люди ждут месяцами - это точно.
Очередная копипаста троллепоста?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вот три примера из последних Ваших творений.
Если вы не осознаёте очевидности первых двух тезисов, то это уже реально диагноз...

А третье - это не утверждение, а предположение. Если вы и между этими понятиями разницы не видите, то тут уже точно никто не поможет, только кЕтай.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:12   #519
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А вот на ВАЗики люди ждут месяцами - это точно.
инженер по гарантии себе КПП поимел на халяву.
при этом заметь- ездят и ждут. а не тупо в гараже машину держат.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 09:20   #520
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Очередная копипаста троллепоста?

Ага, если приора поломалась, то хозяин тролль.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если вы не осознаёте очевидности первых двух тезисов, то это уже реально диагноз...
Второй- самая что ни на есть фантасмогорическая брехня.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
при этом заметь- ездят и ждут. а не тупо в гараже машину держат.
Так это шорошо, что как-то можно было ездить. А если б коробка совсем слегла? Стояла б машина в гараже...два месяца.
Да и не в этом дело. Просто один Ваш коллега строчит тезисы сомнительного характера при этом не признавая факты, которыми его припирают к стенке.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.