Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 17:54   #511
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто страдает-то? Как раз от ввоза и страдают.
мы не поймём друг друга никогда(((,если бы от ввоза страдали-ввозимые не пакупалибы-логично?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сделай такую приору, сразу же начнутся крики, что дорого. Уж если сейчас кричат за люксовую приору ценой в 400 тысяч такое.
ёпрст-да сделай а там видно будет,свернуть производство не долго,а сделать-есть готовая основа,есть СП,не надо сотнями тысяч штамповать-СП загрузить под 20-30000 машин
прежде чем думать - делать или нет - нужно сделать пробную партию,ведь нивы берут

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ввозимые оттуда тоже должны облагаться большой пошлиной, дабы стимулировать иностранцев на производства полного цикла. А то отвёрточная сборка мало приносит, полный цикл намного выгоднее.
задай пожалуйста вопрос им-им это надо? я про полный цикл
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:56   #512
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Проблема, Вадим, в том, что на Лансере или БМВ я нажму или не нажму на педал, они один фик заведутся, автомобиль это предусматривает. ВАЗ как всегда в своем репертуаре. Даже президент разобраться не может без доп. инструкций.
Программмы разные. B174DR01 (01) позволяют пуск и с нажатой педалью. B174DR04 уже этого не позволяет, но зато обладает более стабильной характеристикой ХХ в большом диапазоне Тв и этот датчик никакого влияния не оказывает на РХХ. Если бы была выведена связь по ДППГ, то осталась бы прежняя характеристика. А как её выведешь на недорогих блоках? Ты предлагаешь ставить в гранту блок для БМВ? Так у него цена как у ноутбука игрового. Не надо из-за этого с ума сходить. Блок столько не стоит.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
вся Россия знает, как еще Кадаников через Госдуму лоббировал интересы автогруппы за введение пошлин
Правильно и делал. Только он маловато выпросил. Надо было ещё тогда делать высокие пошлины. Да и время Каданникова давно прошло. Мы о Комарове говорили и о 2008 году...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Перспектива ночевать в машине ночью в таких условиях, где ты можешь замерзнуть насмерть - делать подобное будет только очень недалекий человек.
Перспективы замёрзнуть нет никакой.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, если бы я расчитывал. что буду попадать в подобные обстоятельства, я бы купил другой автомобиль.
Например? Только применительно к моим требованиям, которые я вчера озвучил. Мне универсал, с ценником до 500 тысяч нужен, с расходом топлива не более 5,5-6,0 литров по трассе, с движком не более 100 коней, не требующий больших затрат, выносливый и надёжный в условиях Севера

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
есть конечно!,но Ярик говорит надо ещё таможню поднять-хорошо это для пакупателя или нет?
Вспони январь 2009 года, когда подняли пошлины. Намного ли цена автомобилей возросла? Мизер. И темп роста цен на машины ниже роста темпа инфляции. Какому покупателю стало хуже?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:00   #513
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Это ты у Вадика спрашивай .а не у меня, можно и поднять, нех раслабляться-раз есть деньги на сегодняшний день, то и завтра найдутся чуть более)))
это ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА-трудно спорить)))),так в 17 году делали,есть деньги значит кулак-к стенке

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
И ещё, давно у тебя хочу спросить, по орфографии, почему ты всё время пишешь. через "а" где нужно писать через"о"
говор токой ))))))),не грамотный я
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:01   #514
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
яже живу))),не работаю
Хорошие пенсии сейчас только у вояк, ментов и северян. Если ты не первый не второй ни третий. Как ты умудряешься на пенсию прожить?
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
если бы от ввоза страдали-ввозимые не пакупалибы-логично?
Не понял...
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ёпрст-да сделай а там видно будет,свернуть производство не долго,а сделать-есть готовая основа,есть СП,не надо сотнями тысяч штамповать-СП загрузить под 20-30000 машин
прежде чем думать - делать или нет - нужно сделать пробную партию,ведь нивы берут
Небольшая партия - это может оказаться в убыток. Зачем такой риск? Я бы купил полноприводную приору, но ценой не выше 500 тысяч и с отключаемым приводом задних колёс.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
задай пожалуйста вопрос им-им это надо? я про полный цикл
А меня это в последнюю очередь интересует. Вернее меня вообще не интересует - налдо им это или не надо. Полный цикл выгоднее стране.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:05   #515
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА-трудно спорить)))),так в 17 году делали,есть деньги значит кулак-к стенке
"Аппетит приходит вов время еды",а апетит у концернов иностранных-не менее нашего Автопрома-это как минимум-я это просто мягко сказал ещё)
Другими словами позволяете себе содержать дорогое авто-позволяйте и далее, есть всегда возможность спрыгнуть на более дешевое и как правило не уступающее в тех. характеристиках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
говор токой ))))))),не грамотный я
Понял ))Масковский говор)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:12   #516
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только применительно к моим требованиям, которые я вчера озвучил. Мне универсал, с ценником до 500 тысяч нужен, с расходом топлива не более 5,5-6,0 литров по трассе, с движком не более 100 коней, не требующий больших затрат, выносливый и надёжный в условиях Севера
шуткой разбавлю))-купи 4 рулона стеклоткани+бочку эпоксидки,и творческий процесс
делают "самоделки" под себя люди
http://www.rg.ru/2008/02/21/samodelki.html

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если ты не первый не второй ни третий. Как ты умудряешься на пенсию прожить?
я старый пэнсионэр,экономный просто

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Понял ))Масковский говор)))
тепун тебе,к москалям даже близко не отношусь))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не понял...
твой пост
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз от ввоза и страдают.
я спросил кто?
и продолжил
"если бы от ввоза страдали-ввозимые не пакупалибы"
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:17   #517
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Программмы разные. B174DR01 (01) позволяют пуск и с нажатой педалью. B174DR04 уже этого не позволяет,
Ого, даже такую фигню нужно знать, чтобы завести ВАЗ? Пипец просто. Когда они уже для обычных людей машины делать начнут?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь ставить в гранту блок для БМВ
Почему на банальном бюджетнике Лансере-Х тогда все работает и не надо знать про какие то там блоки? Гранту я предлагаю вообще не выпускать для людей. На ней картошку возить только. Не я сказал - Путин.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Правильно и делал
Вот поэтому ВАЗ с тех пор так и штампует десятку в виде Приоры и ты ничего не можешь купить кроме Приоры и еще 20 лет не сможешь, а народ бежит все больше от ВАЗ, а ты скромно умалчиваешь и выдираешь из поста, когда речь о воровстве и махинациях заходит и это как бы не замечаешь и не комментируешь.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Перспективы замёрзнуть нет никакой.
В ваших то морозах? Заглохнет ночью Приора, пока ты спишь и кирдык без печки.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Например? Только применительно к моим требованиям, которые я вчера озвучил.
При чем тут твои требования, когда я о себе говорю. Будь у меня Приора и не было бы возможности купить подходящий автомобиль, я бы в ночь в Воркутинские морозы вообще никуда не сунулся с ночевами. Что я, самоубийца что ли?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:20   #518
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Я не рассказал, как у меня чуть права не отобрали.
Остановил гаец, даю доки без всяких препирательств - некогда мне препираться, так как времени на это нет - есть дела и я опаздываю. Он проверил доки, предложил дунуть в прибор. Я, совершенно трезвый (в последний раз пил пиво больше недели назад), дую.
Прибор показывает 0,31 промилли. Нихрена себе! Я сам в шоке, но догадываюсь, что это подстава. Гаец уже убрал мои права, достал бланк и приступил к заполнению. Значит не подстава. Иначе протокол оформлять не стали бы. Говорю, что требую медосвидетельствования. Гаец везти меня не хочет. Тогда говорю напишу, что получил отказ в медосвидетельствовании и укажу, какие нарушения были допущены ИДПС. Нехотя везёт меня к врачу. Между первой продувкой и встречей с врачом прошло где-то полчаса. Врач тоже предложил дунуть. Прибор показал 0,08. Теперь гаец попросил дунуть ещё раз. Дую. Снова 0,08. Гаец говорит, что вероятно этот прибор неисправен. Врач принёс другой прибор. Дую - 0,06 промилли. Гаец расстроен. Врач меня осмотрел, проверил координацию и в заключении написал "Трезв. Допускается к управлению ТС". Слава Богу! Пронесло! Было бы обиднее всего не то, что права забрали, а то, что забрали бы их не за что. Врач на последок спросил: - что принимали? Я говорю - давно уже не пил алкоголь. Он повторяет вопрос и спрашивает, что вообще сегодня ел, пил и в какое время. Говорю, что минут за 15-20 до задержания выпил поллитра снежка с булочкой. Всё ясно - говорит врач. Кисломолочные продукты дают как раз такую реакцию организма, но выветриваются меньше чем за час. Гаец уходит, я его останавливаю и требую отвезти меня туда, откуда привёз. Везёт, а я достал блокнот и ручку, прошу его назвать свою фамилию и номер жетона, а так же фамилию и номер жетона напарника. Спрашивает - зачем? Отвечаю - для прокуратуры. Зачем это вам? Ведь всё обошлось для вас положительно. Вы же трезв и можете управлять автомобилем. Я честно ответил - чтоб вас наказали, так как у меня сорвались дела, я потерял время и понервничал. Он очень нехотя назвал нужные данные, я записал. Когда он мне отдавал документы, то сказал - больше не пейте за рулём. Эта фраза меня чуть не взорвала, но хватило сил удержаться от крепкого ответа.
Я любитель кефирчика. Но теперь что-то боязно стало его пить, если надо за руль...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:27   #519
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какой дурак додумался ставить защиту от пуска в -30???
Не пудри людям мозги, нет никакой защиты от пуска. Ты своими глазами увидел сколько в сибири японок и у всех заводятся в -40.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 18:27   #520
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ого, даже такую фигню нужно знать, чтобы завести ВАЗ? Пипец просто. Когда они уже для обычных людей машины делать начнут?
Её совершенно не нужно знать. Я подрабатываю этим. Мне нуждно. Я тебе причину объяснил. По моему очень доходчиво.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Почему на банальном бюджетнике Лансере-Х тогда все работает и не надо знать про какие то там блоки?
И в гранте нинадо и в приоре не надо. Надо знать, что пуск производится без педали газа и это указано в инструкции.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот поэтому ВАЗ с тех пор так и штампует десятку в виде Приоры и ты ничего не можешь купить кроме Приоры и еще 20 лет не сможешь, а народ бежит все больше от ВАЗ, а ты скромно умалчиваешь и выдираешь из поста, когда речь о воровстве и махинациях заходит и это как бы не замечаешь и не комментируешь.
Кто и что может альтернативного предложить? Ты только хаешь, но так и не назвал альтернативы.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В ваших то морозах? Заглохнет ночью Приора, пока ты спишь и кирдык без печки.
С каой радости она заглохнет? Да и в заглушенной машине спал и не замерзал. Что ты предлагаешь? Пешком идти до ближаейшего жилья? Так шансов, что сдует намного больше, чем замёрзнуть. В машине-то и НЗ еды и тёплые вещи есть. Без них ни один здравомыслящий из города не выезжает.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При чем тут твои требования, когда я о себе говорю. Будь у меня Приора и не было бы возможности купить подходящий автомобиль, я бы в ночь в Воркутинские морозы вообще никуда не сунулся с ночевами. Что я, самоубийца что ли?
А что бы делал? Позвонил бы на работу и сказал - извините, мороз, я на работу не поеду? Самому не смешно?
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.