Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:49   #511
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а ничего, что 4 года назад приор не было? даже калины и те не выпускались. так что не гони тут. я же говорю, что тут ни один человек никогда не имел своей иномарки, а по сему сравнивать бессмысленно. зато все владельцы спектр являются бывшими вазоводами и нам, в отличие от вас, есть чего с чем сравнивать. И не надо опять писать, что приора - новейшая разработка и бла-бла-бла. новейшая для автоваза? да. но западные производители все эти разработки уже давным давно внедрили. просто ваз изобрел велосипед лет на 20-30 позже чем следовало и о чем-то новом тут говорить не приходится.
Бла, бла, где ты тут вообще иномарку видишь какая спектра тебе иномарка ижеская про качество уже потерли про цены тоже. Под коврик не заглядывал в багажник, бычков там нет? Ыномарка блин.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
бывшими вазоводами и нам, в отличие от вас, есть чего с чем сравнивать
И с чем вы там сравниваете? С классикой??? Еще бы с запОром сравнил. И когда на вашем, товащь форум калякуют про хер***вые тормоза, то ощущение что эти люди ездили только на повозке гужевой с 1 лошадью.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
И не надо опять писать, что приора - новейшая разработка и бла-бла-бла. новейшая для автоваза? да. но западные производители все эти разработки уже давным давно внедрили.
Приора принципиально другая машина которая разве что визуальна похожа на ВАЗ-2110 там все другое начиная от схемы проводки, заканчивая штампами для дверей.

А че Спектра чтоли из модели сделана пластилиновой?? Такая супер новая модель что писец просто http://www.kia-club.com.ua/art/kia/1.html зацени историю марки писака))
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:10   #512
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Krest33, с тобой уже все понятно - завтрался совсем. ты когда очередную сказку придумывать будешь, то хоть с головой придумывай. а у кого ваз в свое время классику купил я и без тебя знаю. но приора от этого лучше не стала. вот лет 15 назад она была бы реально современной и понтовой тачкой (на фоне пассатов В3).

Kvint, про кари тоже скажешь, что не ино или про бмв? они ведь тоже у нас собираются. значит жигули круче чем это Г отечественной сборки! ну это по твоей логике. Ты двери-то на приоре хоть раз в жизни видел? десятка, она и в африке десятка. только жопу и фары от другой тачки поставили и панель приборов тюнингованную на кунцевском рынке прикупили. вот и все принципиальные изменения. а когда еще лет через 5-10 автоваз изобретет автоматическую коробку, вы все точно будете сравнивать ее с мерином S-класса и находить кучу преимуществ.
7up вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:21   #513
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Krest33, с тобой уже все понятно - завтрался совсем. ты когда очередную сказку придумывать будешь, то хоть с головой придумывай. а у кого ваз в свое время классику купил я и без тебя знаю. но приора от этого лучше не стала. вот лет 15 назад она была бы реально современной и понтовой тачкой (на фоне пассатов В3).

Kvint, про кари тоже скажешь, что не ино или про бмв? они ведь тоже у нас собираются. значит жигули круче чем это Г отечественной сборки! ну это по твоей логике. Ты двери-то на приоре хоть раз в жизни видел? десятка, она и в африке десятка. только жопу и фары от другой тачки поставили и панель приборов тюнингованную на кунцевском рынке прикупили. вот и все принципиальные изменения. а когда еще лет через 5-10 автоваз изобретет автоматическую коробку, вы все точно будете сравнивать ее с мерином S-класса и находить кучу преимуществ.
Чего добиваешься, чтоб бросили свои тачки и на б\у иномарки?? я чет не пойму, что ты так кричишь?? или тебя кризис подкосил?? ну так он всех подрубил нехило....Уважай близких, и они ответят тебе тем-же.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:23   #514
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

7up, а это Спектра красивая и понтовая тачка? И почему это Приора лучше не стала? Где факты? Факты давай, а не пустой трёп. Хватит трепаться! Ссылки, факты, изыскания. Всё остальное - действительно безпонтовое. Я ссылку АР привёл - читай. Относительно надёжности Приоры, так почитай сегодняшний тест АР. У меня есть некоторые возражения, но, в основной массе, статья более-менее объективная. Испытания показывают, что может потребовать замены на Приоре на 100 тыс. км (очень удивишься).
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:26   #515
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

[quote=Kvint;176528]
Приора принципиально другая машина которая разве что визуальна похожа на ВАЗ-2110 там все другое начиная от схемы проводки, заканчивая штампами для дверей.
Целиком и полностью согласен.
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:38   #516
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Чего добиваешься, чтоб бросили свои тачки и на б\у иномарки?? я чет не пойму, что ты так кричишь?? или тебя кризис подкосил?? ну так он всех подрубил нехило....Уважай близких, и они ответят тебе тем-же.
Про бу иномарки я уже писал, что в таком случае лучше новую русскую. тоже самое касается и новых китайских с арабскими. А то что приора чем-то лучше спектры вы все равно меня не убедите, ибо это не есть правда))
7up вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:43   #517
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Про бу иномарки я уже писал, что в таком случае лучше новую русскую. тоже самое касается и новых китайских с арабскими. А то что приора чем-то лучше спектры вы все равно меня не убедите, ибо это не есть правда))
может быть....спектру честно говоря не юзал, впрочем наверно как и ты приору. Честно говоря,яб лучше взял б\у иномару чем новую спектру. Не по мне она
MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:49   #518
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

добавлю. почему я езжу на ВАЗе, мне просто это выгодно, гарантия под рукой, ремонтопригодность-лучшая, з\части дешевые. то что мне надо. Будут деньги, куплю Аккорда или S-ку(если карман позволит). а сейчас не жжужу, езжу и не парюсь. пусть скрипит немного(что поправимо) но мне пох...50000 с лишним отматала и горя не знал, за что ей спасибо. Спектра думаю тоже хорошая машина, смотря для кого и где...все относительно:wink:
MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 23:00   #519
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Kvint, про кари тоже скажешь, что не ино или про бмв? они ведь тоже у нас собираются. значит жигули круче чем это Г отечественной сборки! ну это по твоей логике. Ты двери-то на приоре хоть раз в жизни видел? десятка, она и в африке десятка. только жопу и фары от другой тачки поставили и панель приборов тюнингованную на кунцевском рынке прикупили. вот и все принципиальные изменения. а когда еще лет через 5-10 автоваз изобретет автоматическую коробку, вы все точно будете сравнивать ее с мерином S-класса и находить кучу преимуществ.
Ну про спектру уже все сказал и про её историю тоже. Двери на приоре видел только буквально 3 часа назад ), а ты возьми линейку подойди к десятки, померяй там зазор между дверью и кузовом, потом поищи приору и на ней проделай тот же самый эксперимент, . Думаю это тебя сильно удивит. Так же между делом сунь палец у 10ки между фарой и капотом а потом попробуй это сделать у приоры. И уже потом будешь писать про одинаковые двери!!!
Насчет панели купленной в кунцево не стоит малоть всякую чушь!

Насчет других иномарок, то тут иная ситуация к примеру завод фольксвагена в Калуге, 3 с верху в рейтинге по качеству выпускаемой продукции среди всех заводов фольксваген в мире по состоянию на окт 2008года. (но это пока еще не полностью русское производство, а дальше будет видно!)

P.S. а у спектры то автомат нае....ся - починили, то печка - поставили канадскую, методом проб и ошибок (и это не мои слова, а ваших бойцев)
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 23:07   #520
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

[QUOTE=laolleo;177551]
Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
Приора принципиально другая машина которая разве что визуальна похожа на ВАЗ-2110 там все другое начиная от схемы проводки, заканчивая штампами для дверей.
Целиком и полностью согласен.
Ну,по мировым меркам,это просто рестаилинг,по нашим,можно сказать новое авто.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.