Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 19:50   #511
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

модеры поддерживают мнения большинства!многие простые люди заходят читают и просто делают свои выводы!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 19:58   #512
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
так же и на ваз примерно быстрее быстрее
Так оно Дмитрий и есть. Если бы работу выполняли качественно и вкладывали в это душу, то недочетов в машине убавилось бы в разы. А так действительно приходится что-то в процессе эксплуатации доделывать самому, хотя меня это ничуть не напрягает. Как говорят, машина любит ласку, чистоту и смазку. То, что Приору постепенно модернизируют, это не плохо, главное чтобы ставили надежные комплектующие и ее цена не взлетела до небес.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 20:04   #513
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Покупают, потому что:
1. Разница в цене или комплектации. Либо 2-4 т.у.е. переплата, либо пустая машина со слабым движком. Тут Проира 1,6 в люксе всегда более выигрышна будет. Для многих 2-4 т. - это тоже деньги.
2. Лада - как ни крути, а это неплохой конструктор, который можно перебрать "под себя". С "вагенами" так нельзя.
3. Еще осталось целое поколение, которое всю жизнь ездило только на ВАЗ и продолжает ездить.
4. Лада в минимальной комплектации 330 т.р. (немного больше 80000 грн, 10000 у.е.) - тут выигрыш в цене против ино еще больше.
5. А разве Лада настолько плоха, что бы ее покупать?
ВАЗовские машины и у нас и у вас стОят одинаково. Конкретно сравнивая Фабию - разница между нашей и вашей ценой на неё у нас схожая комплектация дороже на 50-60 тыс. А так... ВАз и у нас и вас, как я понял, покупают из-зи одних и тех же причин))). Я выбрал Приору SE))))
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 20:47   #514
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Да! Оптимизма не занимать. Удачи...
дело не в оптимизме ) а в опыте и реализме! у меня было более 30 авто и стаж более 20 лет, и знал на что шел, когда брал тазик!
по итогу у меня симпатишный и экклюзивный (таких в Питере еще не видел) сарайчик! )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп. Только что приехал с Казани в Альметьевск. На трассе ехал около 100 км/ч и догнал точно такую же белую приору как у меня. "Посидев на хвосте" вышел на обгон и начал обгонять эту приору. Водитель этот решил притопить тапку, а я решил все таки обогнать его. Разгон шел вплотную до 150, приближалась встречная машина и я просто ушел снова на свою полосу. Через пару км приора эта оторвалась. Если бы он остановился на заправке или где, не сдержался бы, по зубам бы проехался этому *идарасу!
Будьте взаимовежливы друг другу, сам всегда убираю ногу с педали газа если кто то обгоняет.

Добавлено через 20 минут

какого Вы высокого мнения о 18-ти летних людях, что же им теперь нельзя иметь машину раз они не могут на нее заработать?
а почему он должен был вас пропускать? ну не можешь резко обогнать, так и сиди на хвосте!
ПРиоРИ вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 20:50   #515
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
дело не в оптимизме ) а в опыте и реализме! у меня было более 30 авто и стаж более 20 лет, и знал на что шел, когда брал тазик!
по итогу у меня симпатишный и экклюзивный (таких в Питере еще не видел) сарайчик! )
Владел только одним личным авто. Ваз 2110, но поездить довелось и на 9-ке и на 6-ке и на 2112 и на Пассате. Десяточку вое продал в ноябре 2011г. Копил на новое авто. При выборе авто взвешивал все за и против. Сначала хотел взять Гранту люкс с тросовой коробкой, но до нее, как до пекина *аком. плюнул, взял кредит и пошел покупать ПРИОРУ люкс, но дилер козёл тянет резину и не отдает ПТС, в это воскресенье срок поставки документов по договору истекает, а этот козлик всё завтраками кормит, урод...
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 20:56   #516
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
9. А зачем вы ездите 120км? Вам ещё рано. Я более 110км/ч не езжу в основном 100 км/ч - обкатка до 3т.км.
Цитата:
при обкатке важна не скорость, а обороты двигателя! на 5-й при 3500т.об. у вас какая скорость? или вы по спидометру ездите, как в 80-ые? )
ПРиоРИ вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 20:57   #517
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
а почему он должен был вас пропускать?
А почему бы и нет. Сам с такими уродами сталкивался, едет вроде на одной скорости, догонишь его, поворотник включишь и на обгон, а этот кондоша как только с ним поровняешься, начитает тапку топить и обогнать не дает. И взаправду, а чё это ему давать себя обогнать мы же передвигаемся не на средствах повышенной опасности, а на лисапедах... Пару раз выбешивали такие уродцы, я когда один в машине ехал, то обгонял их всеже и экстренное торможение устраивал им. может когда очко у таких редисок сжимается ,то мозг немного лучше начинает работать ИМХО
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 22:21   #518
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
а почему он должен был вас пропускать? ну не можешь резко обогнать, так и сиди на хвосте!
я разогнался до 150 и не смог его обойти, он так же как и я разгонялся и разгоняться начал как только я решил выполнить обгон.
Вообще то в правилах написано, что препятствовать обгону категорически ЗАПРЕЩЕНО, а если я бы в ДТП попал из-за него? Хотя да, в России всем на всех ПО*УЙ! Никто и не остановится если на дороге в кювет улетишь и перевернешься. Только на телефон снимут в youtube вечером скинут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет. Сам с такими уродами сталкивался, едет вроде на одной скорости, догонишь его, поворотник включишь и на обгон, а этот кондоша как только с ним поровняешься, начитает тапку топить и обогнать не дает. И взаправду, а чё это ему давать себя обогнать мы же передвигаемся не на средствах повышенной опасности, а на лисапедах... Пару раз выбешивали такие уродцы, я когда один в машине ехал, то обгонял их всеже и экстренное торможение устраивал им. может когда очко у таких редисок сжимается ,то мозг немного лучше начинает работать ИМХО
вот вот! Хотел уже догнать, остановить и по морде пройтись.
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 00:28   #519
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
вот вот! Хотел уже догнать, остановить и по морде пройтись.
легко написать, а вот остановились бы и там оказался такой же, как и вы!
отсюда вывод, не уверен - не обгоняй, а если еще и ваще догнать не можешь, то и не*ер обижаться! (надеюсь, не задел ваш юношеский максимализм)
ПРиоРИ вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 02:15   #520
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Владел только одним личным авто. Ваз 2110, но поездить довелось и на 9-ке и на 6-ке и на 2112 и на Пассате. Десяточку вое продал в ноябре 2011г. Копил на новое авто. При выборе авто взвешивал все за и против. Сначала хотел взять Гранту люкс с тросовой коробкой, но до нее, как до пекина *аком. плюнул, взял кредит и пошел покупать ПРИОРУ люкс, но дилер козёл тянет резину и не отдает ПТС, в это воскресенье срок поставки документов по договору истекает, а этот козлик всё завтраками кормит, урод...
блин нет слов! просто! уважал и уважаю патриотов! они есть снимаю парик вернее шляпу! реально без обид! потриоты россии меня удивляли всегда! но в футбол наши пока не научились играть(!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет. Сам с такими уродами сталкивался, едет вроде на одной скорости, догонишь его, поворотник включишь и на обгон, а этот кондоша как только с ним поровняешься, начитает тапку топить и обогнать не дает. И взаправду, а чё это ему давать себя обогнать мы же передвигаемся не на средствах повышенной опасности, а на лисапедах... Пару раз выбешивали такие уродцы, я когда один в машине ехал, то обгонял их всеже и экстренное торможение устраивал им. может когда очко у таких редисок сжимается ,то мозг немного лучше начинает работать ИМХО
давай давай так их! не раз уже были таки е аварии с литальными и с х о д а м и!дибилов в россии не перевелось ещё на этом и держимся!!!!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.