Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 17:10   #511
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Э нееет.
Раньше была не просто беднота, а беднота с дефицитом. А сейчас дефицита нет. Всё решают бабосы, точнее их наличие.
Всегда так было. Если были бабосы, то и дефицит был по барабану, достать можно было всё.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 17:32   #512
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Всегда так было. Если были бабосы, то и дефицит был по барабану, достать можно было всё.
Извини, ХМЫРЬ, не знаю, как тебя зовут, но ты опять не прав. Ты просто всю свою жизнь живёшь в Москве. Поэтому ты так и смотришь на это всё. А МОсква - она другая. В столице всегда и всё было лучше, чем в среднем по союзу. Отдельным делом стояли некоторые союзные республики ещё.

Вот один из примеров моего детства. В далёком 1988 году жил я с родителями в прибалтике. А точнее в латвии. Там тогда отцовская часть стояла. Так вот там у нас реально всё было. Можно было запросто зайти в магазин и купить колбасы. ЛЮБОЙ! Можно было зайти в какой-нить "детский мир" и купить мне игрушку. Причём ту, которую я хочу, а не те, которые есть в наличии. И вот периодически в этот городок устраивали наезды обитатели не столь благополучных областей союза. И знаешь, чем такой наезд заканчивался? С прилавков магазинов сметалось ВСЁ!!! Тупо всё! А ты говоришь - дефицита не было. Был, да ещё какой! И даже те, у кого были деньги (все эти "наезжающие" естесственно не за спасибо покупали товары), не могли с этим ничего поделать. Да что говорить, у меня у самого бабушка в советские годы ездила в "мясные туры" в эту вашу Москву.

Просто тебе повезло расти в Москве. И я реально рад, что ты не знаешь того, о чём могут тебе рассказать жители того же Красноярска.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 17:37   #513
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Можно было запросто зайти в магазин и купить колбасы. ЛЮБОЙ!
Я в 1989 году бы в тогда ещё Ленинграде. Так вот там выбора было поболее чем в Москве, между прочим. Портовые города, так сказать. Но у кого были бабосы, достать себе мог что угодно и без проблем, где бы он не жил.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Извини, ХМЫРЬ, не знаю, как тебя зовут
Да ничего страшного. Зовут меня Дмитрием. Очень, так сказать, приятно)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 17:44   #514
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ничего страшного. Зовут меня Дмитрием. Очень, так сказать, приятно)
Тимур. Будем знакомы
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я в 1989 году бы в тогда ещё Ленинграде. Так вот там выбора было поболее чем в Москве, между прочим. Портовые города, так сказать. Но у кого были бабосы, достать себе мог что угодно и без проблем, где бы он не жил.
Ну вот видишь - тем более. Я просто хочу сказать о том, что жизнь в Москве/Питере и в той же Казани в те годы реально отличалась.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 17:57   #515
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну вот видишь - тем более. Я просто хочу сказать о том, что жизнь в Москве/Питере и в той же Казани в те годы реально отличалась.
А она и сейчас отличается. Ничего нового)

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тимур. Будем знакомы
Очень приятно)) Хотя, я-то знал как тебя зовут)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 20:37   #516
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Аристы сейчас нет к сожалению остался только овосч lexus GS300
Ничешный надо сказать овосч ) особенно на полном приводе )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 10:19   #517
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ничешный надо сказать овосч ) особенно на полном приводе )
седня у нас такой увидел
lexus GS300 AWD

http://catalog.avto.ru/lexus/gs300/4513.html?i=45824
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 11:46   #518
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
седня у нас такой увидел lexus GS300 AWD
Не катит Ром, руль левый, как на таком ездить-то, кошмар просто))
Предлагал ведь вариант зачётный!)))

__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 13:14   #519
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Не катит Ром, руль левый, как на таком ездить-то, кошмар просто))
Предлагал ведь вариант зачётный!)))

Вить, так еще и полный привод, хавает ведь не меньше ведра на сотню
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 13:27   #520
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Вить, так еще и полный привод, хавает ведь не меньше ведра на сотню
Да не переживай Ром, возьмёшь к Приоре допами пару трудолюбивых китайцев в шиповках, посадишь в багажник - будешь подключать как задний привод при нужде. Рис всё дешевле бенза)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.